Перейти к публикации

Xbox вошёл в сотню лучших брендов мира.


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это так. Для статистики.

А теперь сравни капитализацию всех трех компаний. Н и сони просто пыль на фоне. О чем я тебе и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не измеряю качество игр датой выхода.

Дык никто и не измеряет,  я вроде задал вопрос коректно ... когда последний раз выходило что то вменяемое.

Ну, а то что ты привел четыре игры, из которых лишь одна более менее свежак, хоть и является индюшкой, это достаточно красноречиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык никто и не измеряет,  я вроде задал вопрос коректно ... когда последний раз выходило что то вменяемое.

Ну, а то что ты привел четыре игры, из которых лишь одна более менее свежак, хоть и является индюшкой, это достаточно красноречиво.

 

Ты получил конкретный ответ на конкретный вопрос. Вопрос твой не о свежаке, а о том, КОГДА в последний раз что-то выходило. Вот я тебе и ответил, а даты выхода и сам знаешь. А то что я привел 4 игры уже достаточно красноречиво. Понятия индюшка для меня не существует - вот есть эти 4 игры и они лучше для меня чем большая часть унылой говноты под лейбой Playstation Exclusive. Еще раз повторюсь - плевать что и когда выходит - есть платформа, а на ней доступны игры, а больные извращенные срачи о том в каком году у кого что вышло интереса никакого не вызывают вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты получил конкретный ответ на конкретный вопрос. Вопрос твой не о свежаке, а о том, КОГДА в последний раз что-то выходило. Вот я тебе и ответил, а даты выхода и сам знаешь. А то что я привел 4 игры уже достаточно красноречиво. Понятия индюшка для меня не существует - вот есть эти 4 игры и они лучше для меня чем большая часть унылой говноты под лейбой Playstation Exclusive. Еще раз повторюсь - плевать что и когда выходит - есть платформа, а на ней доступны игры, а больные извращенные срачи о том в каком году у кого что вышло интереса никакого не вызывают вовсе.

Тогда дела у ящика еще хуже чем ядумал.

:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять отмазочки пошли,когда уже были новости о том, Бокс дороже цоне и нинки, еще в прошлом году, а тут лишний раз этл потверидили, ой Саф, Саф, и в другой же теме пробил дно, что многие себе за 100р сделали пасс, многие не бичи как у нас, если ты мыслишь, как бич, то это не значит, что все так мыслят :men:

 

Хватит пить, Саф, алкоголь до добра не доводит, Я уже давно не отношусь серьезно к твоим подрывам, живешь себе в синем(при чем во всех смыслах) маяно мирке(Где в играх цоне нет доаната, и где лгбт2 якобы хорошая игра) и живешь :men

 

И солнышко блестело :men:

ты всем с чьим мнением не согласен зовёшь алкоголиками?

 

Под стоимостью брэнда Xbox я так полагаю подразумевается стоимость игрового подразделения Микрософт целиком, тогда давай возьмем скажем Нинтендо, ты знаешь сколько она стоит? 52 млрд. долларов, против 19 млрд. долларов стоимости Xbox.

 

Ну а если ты всеж настаиваешь на Сони, то Сони целиком стоит 83 млрд. долларов, против 19 млрд. за Xbox. Отдельно по брэнду Плэйстейшон информации нет, но с учётом того что это по сути основной сейчас прибыльный бизнес сони, то можно смело предположить что где-то половина стоимости Сони это стоимость игрового подразделения, что как-бы 40 млрд. получается, в противовес позорным 19 млрд. за Xbox.

 

Опять-же, Майкрософт целиком стоит 1 триллион(тысяча миллиардов), и тут Xbox со своими 19 млрд. не более чем прыщ на жопе всей компании. Что не разу не повод для гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за агентство рейтинг составило? И потом Майки вошли в этот рейтинг ну явно не из за Хбокса. Их операционка пока самая популярная в мире. Если бы составояли рейтинг по игровым подразделениям, всех бы Нинка уделала.

 

Ты всё правильно пишешь. Но не все здесь это примут.

Да тут 4-5 отбитых зелёных всего, которые цепляются за любую соломинку, в попытках утвердится в своём «правильном» выборе. Ведь если громче орать о том что зелёная платформа самая лучшая, то так оно и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты всем с чьим мнением не согласен зовёшь алкоголиками?

 

Под стоимостью брэнда Xbox я так полагаю подразумевается стоимость игрового подразделения Микрософт целиком, тогда давай возьмем скажем Нинтендо, ты знаешь сколько она стоит? 52 млрд. долларов, против 19 млрд. долларов стоимости Xbox.

 

Ну а если ты всеж настаиваешь на Сони, то Сони целиком стоит 83 млрд. долларов, против 19 млрд. за Xbox. Отдельно по брэнду Плэйстейшон информации нет, но с учётом того что это по сути основной сейчас прибыльный бизнес сони, то можно смело предположить что где-то половина стоимости Сони это стоимость игрового подразделения, что как-бы 40 млрд. получается, в противовес позорным 19 млрд. за Xbox.

 

Опять-же, Майкрософт целиком стоит 1 триллион(тысяча миллиардов), и тут Xbox со своими 19 млрд. не более чем прыщ на жопе всей компании. Что не разу не повод для гордости.

Збс тебя разорвало Саф, тупо в понос скатился, иди работай сначала в эти коипании стань человеком там, а потом только утверждай у кого сколько итд.

 

С дивана прикольно дно пробивать конечно.

 

Тебя уже который день рвет, Саф, все остановится не можешь :men:

 

Че тогда цоней нет этом(и не только) топе,

Бренд PlayStation стоит 40-50 лярдoв, ору, уитвая что у этих бичей нет ни одной миллиардной франшизы, кроме GT :laugh1:

 

Збс дно пробиваешь Саф :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збс тебя разорвало Саф, тупо в понос скатился, иди работай сначала в эти коипании стань человеком там, а потом только утверждай у кого сколько итд.

 

С дивана прикольно дно пробивать конечно.

 

Тебя уже который день рвет, Саф, все остановится не можешь :men:

 

Че тогда цоней нет этом(и не только) топе,

Бренд PlayStation стоит 40-50 лярдoв, ору, уитвая что у этих бичей нет ни одной миллиардной франшизы, кроме GT :laugh1:

 

Збс дно пробиваешь Саф :nice:

А че ты за Сони зацепился, тебя Витой изнасиловали чтоли? Стоимость игрового подразделения Сони я прикинул, ну знаешь могу, с учётом того что долю рынка Сони занимает в два разв большую(чем Xbox), то и стоить должна уж точно не меньше.

 

Но я же изначально в своём посте не про Сони говорил, а про то почему Хбох есть в списке, а Сони и Нин в списке нет. И цифры стоимости Нин я тебе привёл вполне официальные, 53 млрд Нин против 19 млрд у Хбох, а ты мне все про Сони пишешь. Так жалко выглядят твои потуги хоть за что-то зацепится:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как порвало синих от бренда хбокс - прям бальзам на сердце. :men:

Начали даже капитализацию считать после продажи всех своих небоскребов деньги от которых пошли на вытаскивания цони из той жопы что она попала после провала ps3.

 

Компания продающая игры для лгбт , а не для сексбольшинства и не должна быть у большинства на слуху как бренд , а вот у сексминьшинств бренд пососистейшн однозначно в пятерке лучших :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нахрена ты махачкалинскому колхознику глаза открыл ? Он итак пытается втихаря от родни играть в сарае с ишаками по ночам пока все спят в лгбт2 под страхом быть забитым своими нетолерантными сокишлаковцами , и тут такой очередной удар , что платформер ссыт обильно на 7 летнюю поделку ...:men:

Жаль мозгов не хватит это понять у колхозника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты за Сони зацепился, тебя Витой изнасиловали чтоли? Стоимость игрового подразделения Сони я прикинул, ну знаешь могу, с учётом того что долю рынка Сони занимает в два разв большую(чем Xbox), то и стоить должна уж точно не меньше.

 

Но я же изначально в своём посте не про Сони говорил, а про то почему Хбох есть в списке, а Сони и Нин в списке нет. И цифры стоимости Нин я тебе привёл вполне официальные, 53 млрд Нин против 19 млрд у Хбох, а ты мне все про Сони пишешь. Так жалко выглядят твои потуги хоть за что-то зацепится:(

Ты болен Саф, все ниже и ниже падаешь по эволюционной лестнице вниз, смотрю тема насилия это больная тема для цонеботов.

 

Я тебе сказал, кто ты Саф, всего лишь очередной подорваный синий фанатик, которого разговнякало от того, что Цоня в очередной раз за щеку взяла у Бокса.

 

Я тебе предложил пойти работать в пристижные компании, и после этого делать утверждения, но ты решил вместо этого деградировать валяясь у себя на диване будучи постоянно пьяным :men_scary:

 

Ps на фоне майков , вся цоня с нинкой это прыщи :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как порвало синих от бренда хбокс - прям бальзам на сердце. :men:

Начали даже капитализацию считать после продажи всех своих небоскребов деньги от которых пошли на вытаскивания цони из той жопы что она попала после провала ps3.

 

Компания продающая игры для лгбт , а не для сексбольшинства и не должна быть у большинства на слуху как бренд , а вот у сексминьшинств бренд пососистейшн однозначно в пятерке лучших :men:

Сказал все по делу ибо по факту, щас бренд PlayStation ассоциируется с параш кинцом со средним граофном по большей части, чьи фанаты по большей части школярские зумеры, у которых расстройства связанных с алкоголем и пр психическими заболеваниями.

 

Жаль мозгов не хватит это понять у колхозника.

Так то оно, что цоне боты Сам и говорят , что у Майков триллион по рыночной стоимости, но тут этот триллион не указан, а значит, тут считают определенную стоимость от общей суммы.

 

На самом деле бокс может стоить больше 19ти млрд, Бичи из цоне и менее состяотельная нинка не могут показвать такие цифры.

 

 

Да что то дорого все стало. На пк во все игры поиграю :men: Вон сони экзы уже сливает :men:

Помню брат, ты мне говорил о Пк, и о ценах там(у меня до сих плр наша переписка осталась) и еще помню,что ты желал мне скорейшего выздоровления, когда я лежал в больнице)

 

Ps Кстати ты прошел SC2 за протосов на эксперте?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню брат, ты мне говорил о Пк, и о ценах там(у меня до сих плр наша переписка осталась) и еще помню,что ты желал мне скорейшего выздоровления, когда я лежал в больнице)

 

Ps Кстати ты прошел SC2 за протосов на эксперте?)

:mega_cute: 

Неа, я уже и в ранкеде даж до голды добрался) 

А в синглу больше не пробовал, недавно только вспоминал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты болен Саф, все ниже и ниже падаешь по эволюционной лестнице вниз, смотрю тема насилия это больная тема для цонеботов.

 

Я тебе сказал, кто ты Саф, всего лишь очередной подорваный синий фанатик, которого разговнякало от того, что Цоня в очередной раз за щеку взяла у Бокса.

 

Я тебе предложил пойти работать в пристижные компании, и после этого делать утверждения, но ты решил вместо этого деградировать валяясь у себя на диване будучи постоянно пьяным :men_scary:

 

Ps на фоне майков , вся цоня с нинкой это прыщи :men:

Ты бы себе для начала букварь купил, воин-аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы себе для начала букварь купил, воин-аналитик.

Ты еще кто чувак? Ах да воин из свободных пришел, чтобы тут прилюдно пробить дно :facepalm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты еще кто чувак? Ах да воин из свободных пришел, чтобы тут прилюдно пробить дно :facepalm:

И как же я собираюсь пробить дно?Расскажи пожалуйста, ты ведь большой эксперт в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же я собираюсь пробить дно?Расскажи пожалуйста, ты ведь большой эксперт в этом!

Пошли стрелки от очередного подорваного фанатика, который вылез из пещеры и начал пробивать дно, тем более не по теме, учитвая тот факт, что пол форума тут за граматикой и пунктуацией не следит.

 

По фактам тебе штырит чувак :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли стрелки от очередного подорваного фанатика, который вылез из пещеры и начал пробивать дно, тем более не по теме, учитвая тот факт, что пол форума тут за граматикой и пунктуацией не следит.

 

По фактам тебе штырит чувак :nice:

Что значит «Тебе штырит»?И с чего ты взял что я фанатик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит «Тебе штырит»?И с чего ты взял что я фанатик?

Прекрашй строить из себя незанйку и задавать глупые вопросы, тупо флудишь чувак. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute: 

Неа, я уже и в ранкеде даж до голды добрался) 

А в синглу больше не пробовал, недавно только вспоминал)

Приветствую любителя СК2. Сам в голде Т3. Все выбраться оттуда не могу :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прекрашй строить из себя незанйку и задавать глупые вопросы, тупо флудишь чувак.

Быстро ты слился в этот раз!Так и не поумнел ты, а жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ты слился в этот раз!Так и не поумнел ты, а жаль)

Щас бы подорваному фанатику кидать стрелки о сливах, збс тебя прет :men:

 

Ps чувак я иногда захожу в свободные и вижу, как ты на цоню наяриваешь, что ты тут из себя незнайку корчишь.

 

Написал мне в гневе ты, пробив очередное дно, но слился я? :men:

 

Или ты думаешь что я всерьез буду отвечать любой синей подорванке? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы подорваному фанатику кидать стрелки о сливах, збс тебя прет :men:

 

Ps чувак я иногда захожу в свободные и вижу, как ты на цоню наяриваешь, что ты тут из себя незнайку корчишь.

 

Написал мне в гневе ты, пробив очередное дно, но слился я? :men:

 

Или ты думаешь что я всерьез буду отвечать любой синей подорванке? :pff:

По теме вопрос хочу задать!С чего ты взял что Game Pass приносит 100млн в месяц, можно сурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...