Перейти к публикации

Microsoft: мы могли бы использовать переменные частоты для Xbox Series X, но нас не интересует только число TFLOPS


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В это слабовато верится, учитывая что лучи в майнкрафте сажают производительность до смешных 1080/30. Какие нахрен 13 tf.

В любом случае это мы увидим (или не увидим в июле)

Его ж на Винде показывали, причем тут бокс? Даже ролик называется "Ray tracing beta for Windows 10 from Minecraft"

 

Охренеть, даже самая слабая видяха из утечек на RDNA2 уделывает ГПУ плойки https://www.tomshardware.com/amp/news/amd-big_navi-rdna2-all-we-know :pepelmao:

 

Основным конкурентом плойке будет XSS, а XSX будет элитной консолью (ведь продажи Microsoft не важны), которую будут покупать в рассрочку или продав почку :D

Откуда вы такие берётесь? Фил изначально говорил что XSX не будет дороже PS5, а XSS, соответственно, будет много дешевле, или ты имеешь инсайдерскую инфу, поделись пруфами или признай уже что ты балабол? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как то странно рассуждаешь. Так дела не делаются. Есть расчет, есть цель. Ее добиваются. Или ты как думаешь? Давай построим многоэтажку. Давай. А кирпичей не хватило. Да и хрен с ним. Построили пятиэтажку. Хороший подход. Для дилетантов.

 

Ты вообще походу не в курсе как проектируются. Всегда пытаются свои технологии пропихнуть. И собрать только на них. Поэтому ищут способ впихнуть все по максимуму. Это не значит что их технологии передовые, а значит что платить не надо

 

Точно. С помощью программ. С помощью программ медленны ССД станет быстрым. Шедеврально. Надо было им и ГПУ сделать с помощью программ в два раза быстрее.

Вот прицепился к словам. С помощью новых алгоритмов сжатия/разжатия. Смысл ты все равно не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда вы такие берётесь? Фил изначально говорил что XSX не будет дороже PS5, а XSS, соответственно, будет много дешевле, или ты имеешь инсайдерскую инфу, поделись пруфами или признай уже что ты балабол? :laugh1:

Он не знал, что будет PS5 Digital на 100$ дешевле PS5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничосси тут дела, соне уже гпу разрабатывает, а амд у нее на посылках..

Спешите видеть будущее графики в руках самураев, интел там пыхтит ни как дискретную графику не родит, а надо было то всего у сони узнать как надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага на PS5 прям с 17 года сидят и разрабатывают. ))

Тут понимаешь одно из двух. Или Сони давно и планомерно разрабатывает свою консоль и тогда девкиты на руках у внутренних студий должны были быть уже в 2018 году, и тогда разработка как-то не очень простая. Либо Сони переделывала консоль существенно и тогда актуальную версию девкита герильи получили совсем недавно и поэтому такая задержка в разработке. Выбирай любую версию:)))

 

Он не знал, что будет PS5 Digital на 100$ дешевле PS5...

То есть Фил выпустил сам первый цифровую консоль и при этом ну вообще никак не догадался что Сони может сделать то же самое... ну дураааак... Или может это не он дурак?:)))

 

Вот прицепился к словам. С помощью новых алгоритмов сжатия/разжатия. Смысл ты все равно не понял

Забей, он считает что в PS5 текстуры загружаются прямо с SSD на экран...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы эти консоли вышли, хоть поугарать от вашей писанины, у кого консоль круче, а то ща одни споры о том, чего у вас еще нет, лишь втирание с пеной у рта чье будущее железо круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее бы эти консоли вышли, хоть поугарать от вашей писанины, у кого консоль круче, а то ща одни споры о том, чего у вас еще нет, лишь втирание с пеной у рта чье будущее железо круче.

да тут уже можно угорать с того что реализация лучей и там и там идентичная, за то какие рассказы с обеих сторон :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основным конкурентом плойке будет XSS, а XSX будет элитной консолью (ведь продажи Microsoft не важны), которую будут покупать в рассрочку или продав почку :D

Все верно. Только локхарт в 1080p будет мощнее ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKWait::KEKW:

А синим не смешно будет) Проц у локхарта тот же, что у старшей модели. А разницу в gpu сожрет разрешение.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Только локхарт в 1080p будет мощнее ссд5.

SSD5 нельзя будет подключить к FullHD телику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD5 нельзя будет подключить к FullHD телику?

Ну подключи к FullHD телеку пс4 про. Игры где есть 1080p режим можно по пальцам сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Фил выпустил сам первый цифровую консоль и при этом ну вообще никак не догадался что Сони может сделать то же самое... ну дураааак... Или может это не он дурак?:)))

То что Фил дурак, это давно заметно. Все что он творит - это просто дичь какая-то. Выпускает две консоли, где первая не потянет некстген 4К, а вторая не потянет некстген FullHD. Выбери одну из двух :D. Решил завалить тонной индюшатоны, что нахерачил видосиков, чтоб все лето показывать, но после первой конфы так засрали, что пришлось июньскую порцию просто выкинуть, а июльскую задвинули в конец месяца, так как в попыхах все переделывают, а там переделывай не переделывай, один х..й нечего показывать... Очередная конфа про игр нет, но вы держитесь :D

 

Ну подключи к FullHD телеку пс4 про. Игры где есть 1080p режим можно по пальцам сосчитать.

У меня нет никакой PS4, зато есть бесполезный X1X, его куда не подключай один х..й играть не во что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Фил дурак, это давно заметно. Все что он творит - это просто дичь какая-то. Выпускает две консоли, где первая не потянет некстген 4К, а вторая не потянет некстген FullHD. Выбери одну из двух :D. Решил завалить тонной индюшатоны, что нахерачил видосиков, чтоб все лето показывать, но после первой конфы так засрали, что пришлось июньскую порцию просто выкинуть, а июльскую задвинули в конец месяца, так как в попыхах все переделывают, а там переделывай не переделывай, один х..й нечего показывать... Очередная конфа про игр нет, но вы держитесь :D

Круто жить в воображаемом хейтерском мирке. То ли дело сосони, которая и некстген 4К потянет и конфа была завалена экзами, даже ни одной инди про клубничку не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто жить в воображаемом хейтерском мирке. То ли дело сосони, которая и некстген 4К потянет и конфа была завалена экзами, даже ни одной инди про клубничку не показали.

Я знаю, что там будут 2K зато с крутым графеном. А кровь из носу 4К мне нах не сдались. И свое дешевое маркетологическое фуфло у нас консоль для UHD телевизоров, а тут для FHD телевизоров, Microsoft пускай засунет в жопу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что там будут 2K зато с крутым графеном.

Крутой графен в 28 фпс. Мне вот на разрешения тоже срать, но та консоль где ниже фпс сразу в жопу идет.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в сложных сценах частоты и будут падать.

В консолях однокристалка, то есть, даже если на ЦП пойдет нагрузка = нагрев, то частоты ГПУ буду сбрасываться.

При этом, заметьте, что минимальные частоты так и не были названы)

Ещё интересный момент с просветом лучей, я так понял там колоссальная разница в гигарейсах будет

 

Да уж, сидеть без графона и играть в длц про негра-паука, пока у майков будет пиршество некстгена, экзы и лучшая мультиплатформа - это надо быть очень отбитым фанатом. Но зато будет нам рассказывать как он во все это играет на пк на минималках.

Погоди, а при покупке PS5 уже не дают в подарок ПК за 150К???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, а при покупке PS5 уже не дают в подарок ПК за 150К???

Нет, дают только методичку, где написано, что надо всем говорить, что у тебя ПК за 150К и бокс не нужен :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой плойке, когда она под нагрузкой, сонифаны будут трусы сушить. и дизайн как раз подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Фил дурак, это давно заметно. Все что он творит - это просто дичь какая-то. Выпускает две консоли, где первая не потянет некстген 4К, а вторая не потянет некстген FullHD. Выбери одну из двух :D. Решил завалить тонной индюшатоны, что нахерачил видосиков, чтоб все лето показывать, но после первой конфы так засрали, что пришлось июньскую порцию просто выкинуть, а июльскую задвинули в конец месяца, так как в попыхах все переделывают, а там переделывай не переделывай, один х..й нечего показывать... Очередная конфа про игр нет, но вы держитесь :D

 

У меня нет никакой PS4, зато есть бесполезный X1X, его куда не подключай один х..й играть не во что...

Все, это клиника, у меня терпение закончилось, нахер в чёрный список, я не хочу больше читать этот бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джейсон также предположил, что простая скорость ввода-вывода Xbox Series X (которая уступает скорости PlayStation 5, согласно официальным спецификациям) не раскрывает всю картину целиком.

 

Вещи выходят за рамки чисел, которые мы можем или не можем разделить. Sampler Feedback Streaming (SMS) позволяет нам загружать текстуры и заставляет SSD-накопитель действовать как множитель физической памяти, добавляя к ней объём, который есть у самой машины.

 

У нас также есть новый API под названием Direct Storage, который даёт нам низкоуровневый прямой доступ к контроллеру NVMe, так что мы можем быть гораздо более эффективными в управлении этими операциями ввода-вывода.

 

 

За DS они кстати очень давно рассказали, крутейшая технология когда сони ещё своим фанатам даже лого не выпукнула. По итогу окажется что память у XSeX ещё и быстрее будет работать чем у PS5 :SmugPepe: Голубые фанатики начнут умирать пачками возле своего системного блока в дизайне Витек, который слабее,больше,дороже, а теперь ещё и медленнее диск  :pepelmao: Ну зато новый "душевный" 5 из 10 экз навернут.

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, это клиника, у меня терпение закончилось, нахер в чёрный список, я не хочу больше читать этот бред.

Давай до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Сони давно и планомерно разрабатывает свою консоль и тогда девкиты на руках у внутренних студий должны были быть уже в 2018 году, и тогда разработка как-то не очень простая. Либо Сони переделывала консоль существенно и тогда актуальную версию девкита герильи получили совсем недавно и поэтому такая задержка в разработке. Выбирай любую версию

На каких основаниях девкиты должы были быть на руках у студий в 2018 году? Ну вот с чего ты это взял. При этом заметь информация о девкитах PS5 на руках у разработчиков появилась, гораздо раньше чем наличие девкитов некстгена бокса. Так кто на самом деле не успевал? Как бы игры это не только голая математика. Концепты,  сценарии и прочие вещи могли создаваться и без девкитов, на ПК. Для рисования ведь не обязателен девкит. Это я к вопросу разработки с 2017 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, дают только методичку, где написано, что надо всем говорить, что у тебя ПК за 150К и бокс не нужен :coolstorybob:

:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каких основаниях девкиты должы были быть на руках у студий в 2018 году? Ну вот с чего ты это взял. При этом заметь информация о девкитах PS5 на руках у разработчиков появилась, гораздо раньше чем наличие девкитов некстгена бокса. Так кто на самом деле не успевал? Как бы игры это не только голая математика. Концепты, сценарии и прочие вещи могли создаваться и без девкитов, на ПК. Для рисования ведь не обязателен девкит. Это я к вопросу разработки с 2017 года.

Классные фантазии у этого инсайдера. Но в самой пс5 нет ничего плохого, если у тебя фуллхд ящик =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...