Перейти к публикации

У вас будет время подумать о покупке - стало известно, когда появятся обзоры и оценки Ghost of Tsushima для PlayStation 4


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пошли визги птушницы, чью парашу опустили на дно, где ей самое место, щас шмета, с цонями хотят, хотя бы до 5от баллов вытащить эту лгбт срань :men:

Ты реально туповатая, ты че не понял что я тебя только что послал ? Имей хотя бы минимальное самоуважение, хотя о чем я какое может быть у тебя самоуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально туповатая, ты че не понял что я тебя только что послал ? Имей хотя бы минимальное самоуважение, хотя о чем я какое может быть у тебя самоуважение.

Как подорваная птушница, которая ревет в углу в осознании, того, что лгбт2 параша, может кого то послать?

Ты не в в том положении лампусь, твои визги веса не имеют :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подорваная птушница, которая ревет в углу в осознании, того, что лгбт2 параша, может кого то послать?

Ты не в в том положении лампусь, твои визги веса не имеют :pff:

Ещё немного и на прогулку пойдёт снова. Золотой монгол и ЛГБТ2 ждут :D Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подорваная птушница, которая ревет в углу в осознании, того, что лгбт2 параша, может кого то послать?

Ты не в в том положении лампусь, твои визги веса не имеют :pff:

Мне вообще плевать на тебя и твои эротические фантазии, бегашь за мной как собачка, не успеваю я даже на залогинется, как ты уже тявкать начинаешь.

Ты мне кстати очень мне Олежку напоминаешь, тот такой же был, бегал за мной, пока беда сним не произошла, вот рили один в один :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@axelamp, продолжите в том же духе, в рид онли отправитесь. Снайдер, тебя только на днях предупреждали и дали отдохнуть, чего ты снова лезешь токсить направо и налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,

Лёх, хватит эту словесную дрянь репостить, отвечай без репоста иначе и сам в ЧС улетишь, а лучше добавь в игнор и не реагируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, @axelamp, продолжите в том же духе, в рид онли отправитесь. Снайдер, тебя только на днях предупреждали и дали отдохнуть, чего ты снова лезешь токсить направо и налево?

Ты уверен, что я начал? Может тут просто кто-то не может совлалдать со своими эмоциями и просто на просто унижается на весь форум ?

 

Я тут никого не оскорблял, а если речь пойдет о фанатизме по какой то игре или платформе, то мои аплодисменты, тут 60% форума надо Ро дать.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё немного и на прогулку пойдёт снова. Золотой монгол и ЛГБТ2 ждут :D

А золотой монгол то кто, уже боюсь спрашивать :men: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А золотой монгол то кто, уже боюсь спрашивать :men: ?

Свои шедевры нужно знать в лицо. Лампа даже новость об этой замечательной игре делал, «так она ему понраааавилась»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свои шедевры нужно знать в лицо. Лампа даже новость об этой замечательной игре делал, «так она ему понраааавилась»

Ааа это :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои шедевры нужно знать в лицо. Лампа даже новость об этой замечательной игре делал, «так она ему понраааавилась»

Так эксклюзиф же иксбокса :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то ещё интересны оценки и обзоры от журналистов?:))

Справедливая оценка. А вот оценки хейтеров тупорылых хайперов уже не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Справедливая оценка. А вот оценки хейтеров тупорылых хайперов уже не интересны.

Ну-ну:)) Трудно признаться что венец творения Сони в этом поколении оказался такой какашкой, ну какой настоящий фанат в этом признаётся))) нет, настоящие фанаты будут есть это и причмокивать старательно ища плюсы и закрывая глаза на косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну:)) Трудно признаться что венец творения Сони в этом поколении оказался такой какашкой, ну какой настоящий фанат в этом признаётся))) нет, настоящие фанаты будут есть это и причмокивать старательно ища плюсы и закрывая глаза на косяки.

Кроме некоторые вопросов к сюжету к игре никаких претензий. С концовкой полностью согласен.

Да были тупые моменты, есть небольшая тема затянутости, в остальном шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно признаться что венец творения Сони в этом поколении оказался такой какашкой, ну какой настоящий фанат в этом признаётся))) нет, настоящие фанаты будут есть это и причмокивать старательно ища плюсы и закрывая глаза на косяки

Походу у тебя психологическая травма. Ты уже сто раз сказал об одном и том же. Не можешь остановиться?  Тебя уже все давно поняли. И остались при своем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода стал аниме.

Вернул старую аву.

 

 

Походу у тебя психологическая травма. Ты уже сто раз сказал об одном и том же. Не можешь остановиться? Тебя уже все давно поняли. И остались при своем мнении.

Да, диагноз тебе давно вынесли, но ты никак не остановишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная игра! Прекрасная! Хитяра! Она не должна стоить дешево как всякие игрульки на хуан! Фанаты плестешн, давайте попросим цену не меньше 7000 р! Ведь на цусиму так похож ведьмак, видимо они подсмотрели, и назвали японского рысака плотвой, фаркрай тоже подсмотрели, за цусимой, и многие другие. 

Цусима рулит!

(сарказм еси чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу у тебя психологическая травма. Ты уже сто раз сказал об одном и том же. Не можешь остановиться?  Тебя уже все давно поняли. И остались при своем мнении.

Тут все всегда остаются при своем мнении. Но я буду постоянно тебе напоминать о провале TLOU2:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все всегда остаются при своем мнении. Но я буду постоянно тебе напоминать о провале TLOU2

Ты переусердствовал с хейтом и опустился на уровень ниже. К сожалению, это уровень неадекватов. Поэтому ты можешь дальше писать что угодно, но этот твой уровень... Он не позволит воспринимать тебя в конструктивном русле. Жаль, конечно, но ты сам себя поставил в такое положение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...