Перейти к публикации

Новый рекорд на PlayStation: The Last of Us: Part II превзошла "Человека-паука" по скорости продаж - теперь официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут ирония, самый положительный персонаж Эбби, которая вроде плохо поступила вначале игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вам всё плохая!!! Вон жара какая здесь стоит! Что бы вы зелёные без Сони делали бы? Вам и обсудить то здесь нечего толком! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ирония, самый положительный персонаж Эбби, которая вроде плохо поступила вначале игры.

всмысле плохо? ты что женоненавистник ??

она святая, и вместо посоха с кадилом у неё клюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у No Mans Sky userscore 4,7 балла. У кого то были сомнения что игра получила заслуженный низкий юзерскор? Нет. Игру забомбили сами пользователи PlayStation и кто не спорил с тем что игра была недоделана. Кстати даже это не помешало ей нормально продаться. А между тем журналисты выставили ей 71 балл, то есть игра таки получила хоть и завышенную, то среднюю оценку.

У TLOU2 юзерскор 4,6 сейчас. Игра получает совершенно справедливую критику. Хз чего местные синие так подрываются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработанные мелочи

 

[spoiler=]Как героям игры удается залазить по тонкой мокрой веревке?

Почему зараженные не занимаются канибализмом?

Почему в стелс игре из 2020 нельзя перетащить труп на пару метров?

Почему щелкуны незрячие, а на следующей стадии со зрением у них всё окей?

Почему картриджи Полароид со сроком годности 12 мес в мире Дракманна не испортились за 25 лет?

Как героям удается голыми руками вырвать стрелу из тела?

Стекла останавливают пули

 


Эти и еще 30 вопросов по сюжету и лору у меня возникли при ознакомлении с изделием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и бывает, когда герои встают на пусть мести

Ага, мы так презираем Макса Пейна или героя Джерарда Батлера из Законопослушного гражданина, так презираем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле плохо? ты что женоненавистник ??

она святая, и вместо посоха с кадилом у неё клюшка

Кадило у нее в штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и до сюжета ластов любым играм хуана далеко.

Попытался вспомнить хотябы среднюю сюжетную игру на хуане и напрягся чёт. Хотел возразить, а эво как  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорта govna на фоне ластов, даже с учётом убогого сюжета  :SmugPepe: 

к техническому уровню ластов ни один экз коробки даже близко не подойдет

Э, ты товарищь обожди. Мы за продажи или за качество? Ты базарил за продажи, я тебе показал что у игр майков с продажами тоже все в целом неплохо.

Если говорить за качество, то юзерскор Sea of Thieves - 5.1 балла. Так что игра таки больше нравится игрокам, чем TLOU2.

У Minecraft Dungeons userscore и подавно 8.1, оценок правда маловато. Но это говорит о том, что игрокам в целом норм и никого не бомбит, игра в целом оправдала ожидания тех кто ее ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе показал что у игр майков с продажами тоже все в целом неплохо

Так неплохо, что цифр мы не скажем  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался вспомнить хотябы среднюю сюжетную игру на хуане и напрягся чёт. Хотел возразить, а эво как

Quantum Break. Просто один Quantum Break по сюжету и персонажам наголову круче всех поделок Сони в плане сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantum Break. Просто один Quantum Break по сюжету и персонажам наголову круче всех поделок Сони в плане сюжета.

та господи, это было сто лет назад  :KEKWait:

ну сюжет и сериал там найс, не буду спорить

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался вспомнить хотябы среднюю сюжетную игру на хуане и напрягся чёт. Хотел возразить, а эво как  :KEKW:

Quantum не плох, Ори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ты товарищь обожди. Мы за продажи или за качество? Ты базарил за продажи, я тебе показал что у игр майков с продажами тоже все в целом неплохо.

Если говорить за качество, то юзерскор Sea of Thieves - 5.1 балла. Так что игра таки больше нравится игрокам, чем TLOU2.

У Minecraft Dungeons userscore и подавно 8.1, оценок правда маловато. Но это говорит о том, что игрокам в целом норм и никого не бомбит, игра в целом оправдала ожидания тех кто ее ждал.

Minecraft Dungeons охрененная тема, когда надо время убить - под любое настроение заходит на края ибо весело! Но, справедливости ради, ценник явно завышен у нее, а в качестве затычки для пасса - более чем годнота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неплохо, что цифр мы не скажем  :KEKW:

Хз, может где-то и есть, но сам факт что игры держатся в топе уже указывает на хорошие продажи и востребованность аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановка у квантума кринжовая, будто сериал на CW смотришь.

мне сама идея зашла, скорее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та господи, это было сто лет назад  :KEKWait:

ну сюжет и сериал там найс, не буду спорить

Ну, после QB у них был Gears 4, тоже вроде сюжетный шутер, но хоть убей не помню про что он, поэтому допустим что сюжет там так себе. В Gears 5 не играл, но говорят в целом неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался вспомнить хотябы среднюю сюжетную игру на хуане и напрягся чёт. Хотел возразить, а эво как  :KEKW:

Подскажу, Квантум брэйк, больше МС пока не пытались делать как у Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 4

игра мне зашла, но сюжет там кал говна как и в хало 5 - тупа затравка на след часть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет в платформере  :KEKWait:

Сюжет в платформере который лучше чем в главной сюжетной игре hdd4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в платформере который лучше чем в главной сюжетной игре hdd4

 

Подумаешь, много где сюжет лучше чем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Приходит как-то Элли с Джоелом в музей динозавров, находит там шляпу, а она ей как раз":pepelmao:

Блин, это охеренный обзор просто, я ржу

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас тут все как на метакритике, чуваки - нули и десятки, а вы говорите говеный ресурс:D это жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...