Перейти к публикации

«М.Видео-Эльдорадо»: по стартовым продажам The Last of Us Part II стала самым успешным релизом среди всех игр для PS3 и PS4


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хмм.. Ну а как еще, правильно Рамблер грит от любой новинки нужно скорее избавляться пока она чего то стоит так-как на вторичном рынке цены на них стремительно падают, другое дело если в коллекцию.

ЗЫ Я сам этой ху.. практиковался во времена пс3/х360, покупаешь новинку за две с полтиной быстро-быстро проходишь ни х... не вникнув в сюжет и продаешь в итоге за две если повезет.

нормальный подход, так у пендосов кстати принято и куча магазов где меняешь свой диск. А для коллекции смысла вообще не вижу на пс4 да и в конце поколения, если только сони сделает обратку уровня майков, когда диск от 360 бокса вставляешь и хуан и катаешь с улучшениями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус, цвет. Для меня эта игра стала глотком свежего воздуха, полностью оправдавшая покупку пс4.

Ну хз. Я вот пытаюсь все оправдать хоть слимку. Никак не получается.

Глянул на перемотке tlou2. Думаю мож она сможет.. Графона вообще не увидел особо. Мало красивых мест. Все в темноте лазишь где то или закрытых помещениях. Анимация персов на обычном уровне. Про сюжет понятно вопросов много, остальное тоже ну норм, но не более .. Без хэйта и зелени пишу. Не увидел от чего тут течь. Хотя старался. Обычный добротный пастген... .

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в твоей параллельной вселенной!)))) Возврат в 14 дней в нашей стране ни кто не отменял.

Лол, есть такая штука, как "перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату..." - изучай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в твоей параллельной вселенной!)))) Возврат в 14 дней в нашей стране ни кто не отменял.

Диски не подпадают под эту статью Закона

 

В питере же целые очереди в сотню метров были за ластами. Тут хайпа даже побольше чем РДР2

В Питере? Это там где Зенит? Голубые цвета, все дела...

 

Слушай, @Dyons, по поводу фейка я верю @OkeyGoogle, он дока в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони. Хотя по гамаку и бокслэнду это и так прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так цонеботы считают гроши от лгбт2, которыми серьезные издатели подтираются :men:

Ты видишь лишь верхушку айсберга.

Успешные экзы -> большие продажи консоли -> большие продажи контента (с которых 30% Сони забирает) -> большие деньги на разработку и маркетинг новых экзов.

Илиминтарно!

 

 

Лол пройдет неделя и авито будет просто заполнено дисками с этой игрой, всего-то неделю подождать и кто захочет купит за 1500р

Дес Стрендинг даже за такие деньги непросто найти, а уж ласты дешевле 2,5-3 тыщ в ближайшие месяц-два точно не стоит ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня даж в хвалебном ролике отключила комменты и лайки/дизы. Конечно это заговор ботов,ПК и боксеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает, что в России самые отбитые фанаты сосони. Хотя по гамаку и бокслэнду это и так прекрасно видно.

Хмм.. Странная трактовка, по твоей логике фанаты всяких каловдути, марева и тд., тоже по ходу отбитые, охохо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня вообще везде занесла - ив штаты и во все европейские страны и просто кругом. Ох уж эта Соня! ПО мнению зеленых вроде наладом дышит, но миллионы долларов исправно по всему миру заносит :KEKWait:

сорри, чем дышит?)) наладом?)) типа вот-вот и наладится)) если что "на ладан", в церкви такая ароматная штука, часто ей кадят при богослужениях, в том числе при молитвах над тяжело больным и умирающий человеком. Отсюда и пошла фраза

 

P. S. Не люблю докапываться до написанного но уж больно удивляют иногда новые слова и выражения, созданные из недослышек известных))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит через месяц диски на авито будут по 500 рублей. Норм чо тема.

 

Ахаха, уже видел, но не могу наржаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, чем дышит?)) наладом?)) типа вот-вот и наладится)) если что "на ладан", в церкви такая ароматная штука, часто ей кадят при богослужениях, в том числе при молитвах над тяжело больным и умирающий человеком. Отсюда и пошла фраза

А еще испарения ладана ухудшают работу мозга, притупляя критическое мышление

 

Дес Стрендинг даже за такие деньги непросто найти, а уж ласты дешевле 2,5-3 тыщ в ближайшие месяц-два точно не стоит ждать.

Death Stranding даже новый можно взять на распродаже за 1500. Часть 2 подешевеет значительно быстрее за счет большего количества дисков на руках, более короткой игры, огромного разочарования и желания побыстрее скинуть диск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще испарения ладана ухудшают работу мозга, притупляя критическое мышление

 

 

теперь мы знаем зачем греется плойка...праада не понятно как они смогли сделать ароматизатор без запаха

 

 

 

Дес Стрендинг даже за такие деньги непросто найти, а уж ласты дешевле 2,5-3 тыщ в ближайшие месяц-два точно не стоит ждать.

глянул на авито сейчас. 1500-1600 за кодзиму. Вот это норм цена. Плохо, если консоли без дисков станут мейнстримом и вторичка умрёт.

 

 

Лол пройдет неделя и авито будет просто заполнено дисками с этой игрой, всего-то неделю подождать и кто захочет купит за 1500р

не будет. Какой бы игра не была, а новинка есть новинка. Никто за такие деньги её не отдаст. Через пол года-да, но не сейчас. Но кто не горит желанием играть во все в первые 15 минут выхода игры, то спокойно могут по адекватной цене себе на НГ подарок сделать

 

 

Да кто захочет и так уже купил, а вот кто не захочет, тем еще и плойку прикупить то надо. Иначе куда дисочек за 1500 вставлять?

пфф, ты серьёзно веришь, что плойки есть только у самых больших фанатов, которые по вечерам перед сном как молитву читают список ещё не слитых экзов и теребят писюн, глядя на Йошиду? Большая часть взяла её ради мультиплатформа, но типа какой-то очень хайповый экз вышел, надо бы заценить тоже. Дорого? Ну ок, потом на авито возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще испарения ладана ухудшают работу мозга, притупляя критическое мышление

 

 

Death Stranding даже новый можно взять на распродаже за 1500. Часть 2 подешевеет значительно быстрее за счет большего количества дисков на руках, более короткой игры, огромного разочарования и желания побыстрее скинуть диск.

 

Если так будет, то я только в плюсе. Сэкономлю на шедевре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру просто сметают с полок, именно поэтому сделали скидку в косарь через 5 дней после старта продаж

https://goods.ru/catalog/details/igra-dlya-playstation4-the-last-of-us-ii-100024846591

 

cdgIhcc.png

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру просто сметают с полок, именно поэтому сделали скидку в косарь через 5 дней после старта продаж

https://goods.ru/catalog/details/igra-dlya-playstation4-the-last-of-us-ii-100024846591

 

https://i.imgur.com/cdgIhcc.png

Фолыч 76 передает привет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолыч 76 передает привет :men:

Хуже всего сейчас авитчикам, думали купят за фулпрайс, быстро пройдут и скинут потеряв 500-800 рублей. Летели, пробегали игру, не спали ночами, а сони им свинью подложила. Два раза.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже всего сейчас авитчикам, думали купят за фулпрайс, быстро пройдут и скинут потеряв 500-800 рублей. Летели, пробегали игру, не спали ночами, а сони им свинью подложила. Два раза.

 

Аве ЦоНя :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через неделю всё Авито будет завалено этим шедевром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что реклама автоматом подстраивается под твои предпочтения? Какие наивные чукотские юноши у нас еще существуют.

это не рекламный баннер алеша я на него кликать не могу это блочный элемент новостей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру просто сметают с полок, именно поэтому сделали скидку в косарь через 5 дней после старта продаж

3980 цена у них. А ты я вижу любитель фейков. Впрочем это было ясно давно.

 

это не рекламный баннер алеша я на него кликать не могу это блочный элемент новостей 

Дай ссылку, я тоже кликну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3980 цена у них. А ты я вижу любитель фейков. Впрочем это было ясно давно.

Привет, Слоупок, рад что тебе понравилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Слоупок, рад что тебе понравилось

Да брось  ты. Ты тупо исправил цену в браузере и представил фейковый скрин. Ну ведь ты же так умеешь. Не так ли?  

Или это бумеранг? Прикинь как бывает. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось  ты. Ты тупо исправил цену в браузере и представил фейковый скрин. Ну ведь ты же так умеешь. Не так ли?  

Или это бумеранг? Прикинь как бывает. А?

Такой злопамятный. Прямо как Abbyy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...