Перейти к публикации

Новый геймплей и демонстрация всех автомобилей из демоверсии DiRT 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый геймплей и демонстрация всех автомобилей из демоверсии DiRT 5


https://youtu.be/txptgZr-Uno


В сети появился видеоролик с демонстрацией всех автомобилей, доступных в демоверсии гоночной игры DiRT 5, релиз которой намечен на 9 октября в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC в Steam. Позже проект также заглянет на PlayStation 5 и Xbox Series X.

 

Сегодня также появились первые превью игры. Изданию Eurogamer DiRT 5 показалась в некотором смысле похожей на Motorstorm от Sony, и это, наверное, неудивительно, так как ее созданием занимались выходцы из расформированной Evolution Studios.

 

"Возникают ассоциации с Motorstorm, а также DiRT и DiRT 2", - говорится в заметке.

 

Одной из ключевых особенностей DiRT 5 стали различные экстремальные погодные условия: электрические бури, снегопады, сильные ливни.

 

DiRT 5 получит самый большой режим карьеры в истории франшизы: актёры озвучания Трой Бейкер и Нолан Норт, а также локальный сплит-экран для до четырех игроков в автономном режиме, полный цикл смены дня и ночи с динамической погодой и подробный фото режим. В игре будет пять глав, более 130 событий по девяти типам гонок и вызовы Throwdown.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/147908/dirt-5-all-cars-in-demo
https://www.playground.ru/dirt_5/news/demonstratsiya_vseh_mashin_iz_demo_versii_dirt_5-725080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософт закрывает миксер очередной успех

Ну не пошло. Правильно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ютуб шакалит изображение, но не чего особого и интересного не увидел в ролике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно Пур новый выпустить? Лучше игры про внедорожье не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня с ралли на консолях роднит только тот факт, что я в юношестве безбожно где то накидался, а потом пришел домой и на пс1 , неведомо как, все трассы на золотые и кубки закрыл. После этого мне показалось что кибер ралли моё и после выхода очередной части я постоянно ее смотрю, каждый раз убеждаясь в обратном, хочется аркады что ли про ралли, что бы по лесу лететь в метель на максималках, но нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да. Из видоса видно лишь отсутствие графона. Физика, фиг с ней, обычная аркадная. В общем тоже говно, что и дирт 4 или какой там последний.
Право слово жаль, что этим ребятам попадет лицензия от wrc, нолевоей прогресс за много-много лет. У килотон хоть и выходили не шедевры, но прогресс явно вырисовывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...