Перейти к публикации

5000 рублей за одну игру - цены на новинки для PlayStation 4 в российском PS Store продолжают неприятно удивлять


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, худшая версия по прежнему на ХО.

 

Лол, за 5к ты получаешь версию для PS4, а за 4200 (2900 в Аргентине) - для X One/Series X - причем тут худшая версия на XO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто будут брать\продавать на вторичке или ждать скидок. Это же не Нинтендо. На плойке немало игр, через пол года, идут с 50% дисконтом.

Ога. Будет круто на диджитал версии покупать дисеи бу. Прайс оф не озвучили, но явно будет конь. Диджитал = сони пвтается и рвнок дисков прибить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком наглая цена по курсу 5000 руб это = 64,25 евро. Они что на финляндию ориентируются и еще какие-то страны где игры по 69.99 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этим ссд, за 5 тыр, с выходом некстгена, останется только подтереться.

Чушь собачья! Ещё и на HDD поиграют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще насрать. Хоть по 10к пусть продают. Ни один хер года через 1,5 - 2 будет по тыще, а через 2,5 по плюсу раздадут.

А вот фанатам новья, наверно, грустно. Но тут вообще лучше тогда ПК иметь с торрентами и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2618руб стоит в Бразилии)) вот такая вот арифметика)) платите сони фанаты почти в 2 раза больше за мульту) собственно это и так всегда и было с начала поколения xbox one)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А прикинь произойдет чудо чудное и Xbox в этом поколении реально бурстанет, наделают нормальную кучу игр (не халогирь), да набью ими геймпассы битком, не индюшатиной, а реально крутыми. Да не грех и переобуться будет, не с торрентов же их в конце концов качать

У мня все консоли, и для хуящика и для пс4 хорошие коллекции. Так что даже переобуваться не надо. Просто у хуящика годнота закончилась где то в районе Квантум Брейк. Ну обратка ещё топ да,(я прошлое поколение пропустил, много интересного нашёл) Но одной ей сыт не будешь. Вообшем будем посмотреть, там ещё нинтенды новую говноконсоль типа свишь про должны выкатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я где-то до этого времени всегда на компах и сидел, а потом купил плойку 3 и все пропал :((

Потому, что пс3 была очень душевная консоль. Я вообще считаю, что седьмое поколение лучшее было.

 

 

Ваще насрать. Хоть по 10к пусть продают. Ни один хер года через 1,5 - 2 будет по тыще, а через 2,5 по плюсу раздадут.

В игры надо играть, когда они актуальны. Чтобы потом, как ты не выражать недоуменее, что такого в игре shadow of the colossus в 2020 году.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игры надо играть, когда они актуальны. Чтобы потом, как ты не выражать недоуменее, что такого в игре shadow of the colossus в 2020 году.

Я давеча Arcanum в очередной раз прошел, а перед этим Portal 2, Spore и Фолыча второго - все древность, но на ура заходит и сейчас, разве что графоний отстал, но по геймплею многому из текущего поколения до них далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...