Перейти к публикации

5000 рублей за одну игру - цены на новинки для PlayStation 4 в российском PS Store продолжают неприятно удивлять


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С карты будет сниматься по курсу 72,0 не меньше. 4200 точно будет стоить, а скорее даже больше.

Я понимаю, что сотка - фигня вопрос, но ты как всегда не смог не соврать  :feelswowman: Вот даже пускай на соточку, но все равно надо назвездеть. Натура такая ) 

Я в валюте плачу - так что не строй из себя шерлока :KEKW:

 

А если окажется что 4000? Когда выйдет игра а курс будет ниже. Ты смотрю додика не выключаешь

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в валюте плачу - так что не строй из себя шерлока http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

О, а вот и мамкин миллионер подъехал )) 

Нафига тогда в рубли переводишь? Так бы и писал, что стоит 59,99$

 

А если окажется что 4000? Когда выйдет игра а курс будет ниже.

Вот когда ниже 4000 окажется вот тогда новость и напишешь, а по состоянию на сегодня ты назвездел.

 

Например во всеми любимом Сбербанке сейчас продажа для карт 72,87. То есть почти 4400 рублей получается  :monkaw:

 

https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciescards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони уберёт троечную систему, то рип пс5 комьюнити в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сони уберёт троечную систему, то рип пс5 комьюнити в рф

То тогда всем добро пожаловать на ПК, будем все вместе топить за святого Фила  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То тогда всем добро пожаловать на ПК, будем все вместе топить за святого Фила  :nice:

Пк железки требуют свой угол, плюс имеют конский ценник (если говорить про нормальные). Фила можно прославлять и на коробке. Если ценник за xos <=500 баксов/евро, то будет тотальный win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк железки требуют свой угол, плюс имеют конский ценник (если говорить про нормальные). Фила можно прославлять и на коробке. Если ценник за xos <=500 баксов/евро, то будет тотальный win

Ну норм, главное чтобы Фила прославлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нахер идут со своими 5к за игорь. Посмотрим тенденцию, может и не нужны эти консоли вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С карты будет сниматься по курсу 72,0 не меньше. 4200 точно будет стоить, а скорее даже больше.

Я понимаю, что сотка - фигня вопрос, но ты как всегда не смог не соврать  :feelswowman: Вот даже пускай на соточку, но все равно надо назвездеть. Натура такая )

Можно платить с карты кукуруза, у нее курс равен цб, т.е. щас 69 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложечки у игор интересные: у версии для плойки онли PS4 нарисовано, а для ящика - X One и XSX...

Не значит ли это что те, кто хочет хочет на PS5 картинку получше должен ремастер покупать отдельно, а в лучшем случае будет довольствоваться картинкой с прохора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обложечки у игор интересные: у версии для плойки онли PS4 нарисовано, а для ящика - X One и XSX...

Не значит ли это что те, кто хочет хочет на PS5 картинку получше должен ремастер покупать отдельно, а в лучшем случае будет довольствоваться картинкой с прохора?

Как раз это и значит :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща расскажут 4999 это не цена за игру,это цена за сервис и его глубину предоставляемый сони. Принадлежность к элитарному пулу ценителей у которых есть вкус.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Пусть на парашу идут с такими ценами.

Ну я так и говорил, что еще подымут, но на PS5 еще накинут же, так что надо брать пока дешево! :men:

 

Боби себя Нинтендой вообразил, 60 баксов за платформер???

За хорошую игру и 100 баксов же не жалко! :)))

 

покупай фулпрайс поддержи разработчиков )))

Ого, Йода в агитаторы заделался, покажи пример! Лично вот мне консоль за 50-60k с играми по 5-6k, выходящими раз в год экзами нафиг не упала.

Еще помню, когда игры по 2-2.5k стоили в PSN, на PS5 вот даже не сомневаюсь, что еще цену на игры накинут, чисто под экзы брать плойку сомнительно.

Мультиплатформу покупать за такой ценник - пусть идут в жопу, в Стиме намного дешевле, ну и Аргентина тоже. Тройки думаю должны прикрыть...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худшая по графону версия на 900 р. дороже. Норм так цоне своих адептов имеет.

 Лол, худшая версия по прежнему на ХО.

 

Сейчас SSD диски на 500гб по 5к продаются. А тут кусок кода..

 Этим ссд, за 5 тыр, с выходом некстгена, останется только подтереться.

 

Давно пора хотя бы сделать только русские версии по сниженным ценам, чтобы бурги не закупались в нашем сторе, только ру перевод чтоб был, без английского и прочих языков и тыщи за 3. Но лениво заниматься.

Сомнительное удовольствие заплатить аж 3к и получить кастрированную версию, без оригинальной языка. За таким добром велком на ПК.

 

Если сони уберёт троечную систему, то рип пс5 комьюнити в рф

Нет, просто будут брать\продавать на вторичке или ждать скидок. Это же не Нинтендо. На плойке немало игр, через пол года, идут с 50% дисконтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм, главное чтобы Фила прославлять!

Да, Фил крут! Вон даже Сони смотря на него свои экзы потихоньку сливает, но чет еще стесняется в полную силу :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нахер идут со своими 5к за игорь. Посмотрим тенденцию, может и не нужны эти консоли вовсе.

А прикинь произойдет чудо чудное и Xbox в этом поколении реально бурстанет, наделают нормальную кучу игр (не халогирь), да набью ими геймпассы битком, не индюшатиной, а реально крутыми. Да не грех и переобуться будет, не с торрентов же их в конце концов качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, фига себе дешево :men:

Фанатам для любимой Сони и последних штанов жалко! :)))

 

P.S. Мне вот комп вкатил чет в свете последних событий!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатам для любимой Сони и последних штанов жалко! :)))

 

P.S. Мне вот комп вкатил чет в свете последних событий!

Обычно те кто так люто топит за мультиплатформу на коробчонке за 12к, нормального пк не имеют, скорее всего ты врешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатам для любимой Сони и последних штанов жалко! :)))

 

P.S. Мне вот комп вкатил чет в свете последних событий!

Мне комп еще в 2011 вкатил) а так раньше чисто на консолях играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно те кто так люто топит за мультиплатформу на коробчонке за 12к, нормального пк не имеют, скорее всего ты врешь)

Кому как и какой считать нормальным, мой вроде все тянет :)

 

 

Мне комп еще в 2011 вкатил) а так раньше чисто на консолях играл.

Ну вот, я где-то до этого времени всегда на компах и сидел, а потом купил плойку 3 и все пропал :(( Поойка 2 не в счёт и 360, эти не зацепили и были недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как и какой считать нормальным, мой вроде все тянет :)

 

 

Ну вот, я где-то до этого времени всегда на компах и сидел, а потом купил плойку 3 и все пропал :(( Поойка 2 не в счёт и 360, эти не зацепили и были недолго.

Лучшие консоли в мире и не зацепили, спешите видеть :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие консоли в мире и не зацепили, спешите видеть :men:

Угу, мне тож странным показалось, я продал хуан и остался с ПК и х360 (не шитым), правда в первую очередь из-за кинекта - уж очень зашла эта штука - до сих пор жалко что слили ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...