Перейти к публикации

Русский геймергейт : Десятки The Last of Us Part 2 поставили продажные блогеры!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Красавчик. Справедливо расписал. Как боженька смолвил. Думаю даже сами синие сектанты справедливость твоих слов оспаривать не станут

да пусть доказывают какая успешная консоль ps vita, какой офигенный вай фай модуль у сони стоит, про то как psn стабильно работает, про то как медленно качаются игры при скорости 100м/с, про "бесшумную" консоль которая ревёт как самолёт, про не возможность смены региона оставив свой аккаунт(нужно создавать новый), про то как ps TV так же прикрыли, про то как нет тру 4к на пс4про, про то как пс4 и пс4про (сони не дала увидеть разницу и это был пшик для продажи своих тв) про то как банили консоли - за то что они якобы спамеры были,про то как для других стран у кого нет оф магазина сони приходится в интернете и у перкупов покупать карты предоплаты на ps4,а возможности добавить банковскую карты нет и про то как наушники sony wh-1000xm3 которые стоят 400баксов нельзя подключить беспроводным вариантом к пс4 и даже подлючив по проводу не будет работать микрофон... Одни сплошные плюсы.. Я могу ещё долго и о качестве рассказать sony продукции.. К сожалению sony уже не та.. На мой взгляд расцвет сони был на ps one и ps2... А сейчас тупо скптваются на самое дно... Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки не заслуживает помоему ни одна игра. Уж если на то пошло.

Это определенно проплачено или фанатская ересь. Тлоу2 это максимум 8, обьективно, даже если игра в целом понравилась. Графон порезали, сюжет испохабили, и любой объективный чел или обзорщик должен это отметить и бал снизить. В противном случае он или фанат задроченый или журношлюха.

Я вчера Отряд самоубийц смотрел по подписке, рейтинг 6, мне норм я 8 поставил, комуто этот бред не зашел, ну 3-4.. Средняя понятна, но не 0 и не 10.. Вот здоровое формирование рейтинга. А все 0 и 10 это только откровенно еба.нутые ставят или шлюхи журнолизы..

А уж если такие правила игры, что чемоданы решают, то тут надо среднюю оценку в соответствие приводить, занижая ее умышленно

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так понятно что лгбт2 это параша, я думаю это все поняли.

 

Брат Ксава, ультимативно и по фактам все разложил :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки не заслуживает помоему ни одна игра. Уж если на то пошло.

Это определенно проплачено или фанатская ересь. Тлоу2 это максимум 8, обьективно. Графон порезали, сюжет испохабили, и любой объективный чел или обзорщик должен это отметить и бал снизить. В противном случае он или фанат задроченый или журношлюха.

Я вчера Отряд самоубийц смотрел по подписке, рейтинг 6, мне норм я 8 поставил, комуто этот бред не зашел, ну 3-4.. Средняя понятна, но не 0 и не 10.. Вот здоровое формирование рейтинга. А все 0 и 10 это только откровенно еба.нутые ставят или шлюхи журнолизы..

Отряд Самоубийц отличный фильм, ах если бы только режиссеру позволили как Заку Снайдеру с Лигой выпустить свою режиссерскую версию. Джаред Лето отлично Джокера сыграл, а большинство сцен с ним вырезали. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если многие так поливают грязью, значит надо брать

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятки не заслуживает помоему ни одна игра. Уж если на то пошло.

Это определенно проплачено или фанатская ересь. Тлоу2 это максимум 8, обьективно. Графон порезали, сюжет испохабили, и любой объективный чел или обзорщик должен это отметить и бал снизить. В противном случае он или фанат задроченый или журношлюха.

Я вчера Отряд самоубийц смотрел по подписке, рейтинг 6, мне норм я 8 поставил, комуто этот бред не зашел, ну 3-4.. Средняя понятна, но не 0 и не 10.. Вот здоровое формирование рейтинга. А все 0 и 10 это только откровенно еба.нутые ставят или шлюхи журнолизы..

на мой взгляд 0 надо ставить игре если она не вышла совсем и при этом норм так обмануло народ или если разрабы показали одну игру а по факту вышла совсем другая игра которая пробивает полное днище, а так по факту меньше 1 нельзя игре ставить.. Касаемо 10ки её надо ставить только в том случаи если тебе безумно игра зашла и для вас нет вообще не достатков! Например я бы поставил бы 10 в свое время Halo 1,Fable, Last of us, Forza horizon, GT4, GTA и тд.. Где для меня на мой взгляд в то время они были идеальны, а сейчас если оценивать и сравнивать с новыми играми, то можно найти конечно недостатки. Да банальный пример графа (так как там она устарела). Вообще на мой взгляд голосование должно быть привязано к аккаунту геймера и он должен пройти полностью игру после чего даётся право на оценку и точно так же журнашл*х.. Но проблема в том, что их мнение диктуется за бабки, но их можно игнорировать и тем самым опустить точно так же на дно как тех кто пытается вас обмануть и продать то, что вам не нужно и н потерять тех денег, которые вы своим потом заработали на ваших работах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд 0 надо ставить игре если она не вышла совсем и при этом норм так обмануло народ или если разрабы показали одну игру а по факту вышла совсем другая игра которая пробивает полное днище, а так по факту меньше 1 нельзя игре ставить.. Касаемо 10ки её надо ставить только в том случаи если тебе безумно игра зашла и для вас нет вообще не достатков! Например я бы поставил бы 10 в свое время Halo 1,Fable, Last of us, Forza horizon, GT4, GTA и тд.. Где для меня на мой взгляд в то время они были идеальны, а сейчас если оценивать и сравнивать с новыми играми, то можно найти конечно недостатки. Да банальный пример графа (так как там она устарела). Вообще на мой взгляд голосование должно быть привязано к аккаунту геймера и он должен пройти полностью игру после чего даётся право на оценку и точно так же журнашл*х.. Но проблема в том, что их мнение диктуется за бабки, но их можно игнорировать и тем самым опустить точно так же на дно как тех кто пытается вас обмануть и продать то, что вам не нужно и н потерять тех денег, которые вы своим потом заработали на ваших работах!

Ну ок. 10ку можно и в здравом уме влепить))) если это прям прорыв..

Но Тлоу2 явно не тот случай

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ааа, вон оно что.

Нц и сам куколдманн писал что ее сделали накачаной, чтобы была транс френдли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гей пасс не завезли, вот и бесятся :pepelmao:

Лучше не надо. За синюю секту опасаюсь. Половина повскрывается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гей пасс не завезли, вот и бесятся :pepelmao:

представь на минуту, если бы это была мульти. Сразу бы все косяки стали выпуклыми, и сюжет не захватывающий, и персонажи неубедительные, и геймплей вторичный.

Закончили представлять. Ну ведь шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я знаю, он везде об этом запостил

Тогда ты просто завидуешь ему и никогда не имел даму. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС забила на пиар, результат на лицо. Кроме форца ничего особо не взлетело.

Не сцать в глаза людям и относиться к ним уважительно - это называется сейчас "забить на пиар"? Что ты несёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда ты просто завидуешь ему и никогда не имел даму. Вот и всё.

как и все на дтф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и все на дтф

 

завидовал елестрётову еще до того, как это стало мейнстримом на дтф и tjournal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ixbt games сейчас стрим ведут, позвали юриста на него, обсуждают действия другого игрожура, который на них заяву накатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик. Справедливо расписал. Как боженька смолвил. Думаю даже сами синие сектанты справедливость твоих слов оспаривать не станут

Станут. У них же ничего святого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мой взгляд 0 надо ставить игре если она не вышла совсем и при этом норм так обмануло народ или если разрабы показали одну игру а по факту вышла совсем другая игра которая пробивает полное днище, а так по факту меньше 1 нельзя игре ставить.. Касаемо 10ки её надо ставить только в том случаи если тебе безумно игра зашла и для вас нет вообще не достатков! Например я бы поставил бы 10 в свое время Halo 1,Fable, Last of us, Forza horizon, GT4, GTA и тд.. Где для меня на мой взгляд в то время они были идеальны, а сейчас если оценивать и сравнивать с новыми играми, то можно найти конечно недостатки. Да банальный пример графа (так как там она устарела). Вообще на мой взгляд голосование должно быть привязано к аккаунту геймера и он должен пройти полностью игру после чего даётся право на оценку и точно так же журнашл*х.. Но проблема в том, что их мнение диктуется за бабки, но их можно игнорировать и тем самым опустить точно так же на дно как тех кто пытается вас обмануть и продать то, что вам не нужно и н потерять тех денег, которые вы своим потом заработали на ваших работах!

А если не захотел пойти всю игру в виду её скучности, но часов 5-10 таки наиграл? Нельзя оценку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не захотел пойти всю игру в виду её скучности, но часов 5-10 таки наиграл? Нельзя оценку ставить?

а как сами думаете? Вот включил я тлоу2 на 10мин и оказалась мне совсем не интересным и уг. Как вы считаете я могу судить о игре и оставить комментарий?) или например играл я в ninja gaiden black.. Я долго начать никак не мог... Думал какая то скучная игра про нинзя и посчитал её скучной, но а один момент я заставил себя пройти и она оказалась очень крутой по геймплею и мне очень было интересно проходить её) так вот на данный момент среди слешеров пока она у меня на первом плане стоит! И я бы ей после прохождения поставил бы оценку отлично, а не как после унылого короткого игрового времени на старте после которого я бы поставил кол. Чувствуете разницу?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сами думаете?

ну вот включил я к примеру лада рейсинг клаб, а там полное уг со старта, надо ли мне себя мучать до конца или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот включил я к примеру лада рейсинг клаб, а там полное уг со старта, надо ли мне себя мучать до конца или нет?

Ну как же, а вдруг там под конец игры она в такой шедевр превратится... Короче, что говорить, го на мету 10/10 ставить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот включил я к примеру лада рейсинг клаб, а там полное уг со старта, надо ли мне себя мучать до конца или нет?

естественно, иначе ты сюжет и геймплей оценить не сможешь. Не играл - не мужик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сами думаете? Вот включил я тлоу2 на 10мин и оказалась мне совсем не интересным и уг. Как вы считаете я могу судить о игре и оставить комментарий?) или например играл я в ninja gaiden black.. Я долго начать никак не мог... Думал какая то скучная игра про нинзя и посчитал её скучной, но а один момент я заставил себя пройти и она оказалась очень крутой по геймплею и мне очень было интересно проходить её) так вот на данный момент среди слешеров пока она у меня на первом плане стоит! И я бы ей после прохождения поставил бы оценку отлично, а не как после унылого короткого игрового времени на старте после которого я бы поставил кол. Чувствуете разницу?)

Да, брат, чувствую.

Я так HZD только с третьей попытки осилил. Но зато проходил уже запоем. А первые два подхода не понимал, как можно в неё наяривать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...