Перейти к публикации

Metacritic составил топ лучших эксклюзивов поколения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достал уже этот лгбт 2. Скорее бы все прошли это говно и перестали про него говорить.

Так ты попробуй в темы с лгбт 2 не заходить вообще, может поможет расслабиться  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты попробуй в темы с лгбт 2 не заходить вообще, может поможет расслабиться  :KEKW:

Так тут во всех обсуждают лгбт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут во всех обсуждают лгбт 2.

На форуме вирус видать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А голосующие которые 10 поставили на тот момент получается уже успели игру пройти, да..

я против и тех и других. 10 что 0, что 1 или там 2 - цифры недостижимые. Вообще считаю что любой ААА проект по умолчанию уже хотяб на 4 да наработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный это тот который щас, подорвана, а потом уже пойдет чи$тка от опушенцев из цоней :men:

 

 

Быть поднятым со дна шметы, это двойной позор :men:

 

Ps Норм стрелки метаешь позора, тлоу в говне, а бомбит у меня ?:pff:

 

Самое Збс то, что безмозглые фанатики оценок, сами себе в рот нассали со шметой :laugh1:

 

И да позора, там главная проблема не в лгбт (хоть днище конечно пробилось в этом плане, хаарк тьфу) :pff:

Даже читать твои очередные высеры смешно)) За несколько часов на метакритике оценок больше, чем у большинства ААА за годы, ни капли не нахлёстка тупых фашиков типа тебя :laugh1:

И да, что-то не сходится у юзерскора, ведь в псн он 9/10 и единственное отличие в том, что в псн для оценивания игры нужно в неё поиграть)))

Так что умойся своим смачным харчком снизу вверх и прими на себя за одно и мой :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, что-то не сходится у юзерскора, ведь в псн он 9/10 и единственное отличие в том, что в псн для оценивания игры нужно в неё поиграть)))

Где гарантия что в твоем ПСН единицы уже не потерли? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я против и тех и других. 10 что 0, что 1 или там 2 - цифры недостижимые. Вообще считаю что любой ААА проект по умолчанию уже хотяб на 4 да наработал.

На сколько бы ремастер гта 5 по 3 кругу оценил? Это такое же мнение как и у продажных журналистов. Что значит наработала? По бюджету? Ну так вон есть отличный пример в виде ведромеды. Миллионов туча, толку нихера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать твои очередные высеры смешно)) За несколько часов на метакритике оценок больше, чем у большинства ААА за годы, ни капли не нахлёстка тупых фашиков типа тебя :laugh1:

И да, что-то не сходится у юзерскора, ведь в псн он 9/10 и единственное отличие в том, что в псн для оценивания игры нужно в неё поиграть)))

Так что умойся своим смачным харчком снизу вверх и прими на себя за одно и мой :pff:

Да срать на Psn и на говножуек, которые могут сожрвть любое Г с шильдиком цоне :men:

 

Гланвое то что все фанатики шметы тут обосрались на все 200% как и поколение ps4 после 2015 года, теперь игры цоне надо постоянно со дна шметы поднимать , так что можешь полыхать дальше, защищая это лгбт говно, которым ты постоянно давишcя и требуешь добавки :pff:

 

Ты унижена позора, вместе с лгбт2 :dozy:

 

 

Где гарантия что в твоем ПСН единицы уже не потерли? :more:

Нет гарантий, только вскукареки озлобленного цонебота :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать твои очередные высеры смешно)) За несколько часов на метакритике оценок больше, чем у большинства ААА за годы, ни капли не нахлёстка тупых фашиков типа тебя :laugh1:

И да, что-то не сходится у юзерскора, ведь в псн он 9/10 и единственное отличие в том, что в псн для оценивания игры нужно в неё поиграть)))

Так что умойся своим смачным харчком снизу вверх и прими на себя за одно и мой :pff:

Ты чего из своей сжв берлоги вылез? Полезай обратно под шконку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже читать твои очередные высеры смешно)) За несколько часов на метакритике оценок больше, чем у большинства ААА за годы, ни капли не нахлёстка тупых фашиков типа тебя :laugh1:

И да, что-то не сходится у юзерскора, ведь в псн он 9/10 и единственное отличие в том, что в псн для оценивания игры нужно в неё поиграть)))

Так что умойся своим смачным харчком снизу вверх и прими на себя за одно и мой :pff:

Ну большинство ААА в 2014 году не делают заочной игрой поколения, не показывают графон который и ПС5 не потянет, наверное, не кричат на каждом углу о продолжении полюбившейся истории. Потому и спрос такой и реакция подобная. Напомню, довольно странно что негативных оценок много больше чем позитивных. Подумай - обладателей консоли в 2.5 раза больше - синие же просто нахрапом могут метакритик взять и любые нули парировать 10-ками. Однако их нет - неужели синим фанатикам плевать что игру поколения - лебединую песню их любимой приставки, какие-то хбоксеры и пекари унижают? Думается попросту, что всем плевать, а оценки ваяют сами синие фанатики получившие совсем не то, чего ожидали(это они так говорят на ютубах и в прочих твиттерах. Лично я вовсе ничего не жду. Куплю за полтос позже да поиграю :)) А еще они крайне разочарованы страйками и затыканием ртов случившимся в мае. Сони сама этот костер раздула, а теперь Дракман туда керосину подливает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь интересен топ пользовательских оценок, а по списку там, почти все одно говно кроме 5-6 игр :pff:

Пользовательские оценки калл, на них не стоит ориентироваться вообще. Вот в стиме да, они решают, ибо там видно сколько человек часов наиграл.

 

 

Да срать на этот парашный метаговно.

Ты как обычно истину глаголишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в стиме да, они решают, ибо там видно сколько человек часов наиграл. Ты как обычно истину глаголишь.

Очень смешно читать в стиме отзыв, какая игра говно, от человека наигравшего 3 тыс. часов :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень смешно читать в стиме отзыв, какая игра говно, от человека наигравшего 3 тыс. часов :D.

Ну там зачастую стеб идёт, ну или у человека пригорает, такое тоже часто бывает. Особенно когда игра не развивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовательские оценки калл, на них не стоит ориентироваться вообще. Вот в стиме да, они решают, ибо там видно сколько человек часов наиграл.

Да тоже сомнительный показатель. Я резидент ща прохожу первый ремастер, поиграл часов 5, а показывает уже 15, а почему, все просто, во время игры сижу на форуме или смотрю что либо, а счетчик в стиме маслает  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже сомнительный показатель. Я резидент ща прохожу первый ремастер, поиграл часов 5, а показывает уже 15, а почему, все просто, во время игры сижу на форуме или смотрю что либо, а счетчик в стиме маслает :men:

Хитрый план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш , заводи давай песню про Сони экзы , душу и ноугемез на хбокс ато скучно как то. Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже сомнительный показатель. Я резидент ща прохожу первый ремастер, поиграл часов 5, а показывает уже 15, а почему, все просто, во время игры сижу на форуме или смотрю что либо, а счетчик в стиме маслает :men:

А там (метакритик) ты вообще не узнаешь, играл человек в игру или нет. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я против и тех и других. 10 что 0, что 1 или там 2 - цифры недостижимые. Вообще считаю что любой ААА проект по умолчанию уже хотяб на 4 да наработал.

ты реально не догоняешь смысл десяток и нулей или притворяешься? это никакая не оценка игры по каким либо аспектам, а общее выражение своего мнения,и нули или десятки ставят, чтобы перевесить общую оценку. в зеленую или красную решает каждый сам. по тлоу2 видим что подавляющее большинство на одном месте вертело видение кокмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там зачастую стеб идёт, ну или у человека пригорает, такое тоже часто бывает. Особенно когда игра не развивается.

Или развивают не так как хочется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там (метакритик) ты вообще не узнаешь, играл человек в игру или нет.

Поэтому я туда и не заглядываю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже сомнительный показатель. Я резидент ща прохожу первый ремастер, поиграл часов 5, а показывает уже 15, а почему, все просто, во время игры сижу на форуме или смотрю что либо, а счетчик в стиме маслает  :men:

В стиме можно лаучер игры запустить, а стим будет время считать, что человек играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...