Перейти к публикации

Resident Evil 8 слишком сильно тормозит на каррент-гене


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подождите, нынешнее поколение потянет Киберпанк и The Last of Us II, но не потянет парашу без графона с коридорными локами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой графон будет в затычках для пасса? :pepothink: МС на своих экзах вообще решил ничего не зарабатывать. Качество будет соответствовать.

 

 

Жалко только что Фаблю убьют :peeposad: Конечно, если выпустят. Что совсем не факт.

 

 

На все остальное плевать. Все эти халы, гири и даже форзы - тухляк.

Ну тут ты вбрасываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет слива киллзоны и резистанса, абсолютно не согласен - третьи части эти игр были очень годные. В восьмом поколении сони вообще слила многие жанры - гонки, шутеры фпс, хорроры, платформеры. Остались лишь одни адвентчурки от третьего лица.

Под сливом я имел в виду, что перестали делать эти игры. То что килзона и резистанс были годными - факт. ФПС - в стиле хало - это откровенный пастген и поэтому отказались. К ФПС сейчас требования очень выросли, кроме того оно не в тренде, поэтому и отказались, и правильно сделали. 

 

Ну тут ты вбрасываешь.

Да брось

У 5го хала не просто так юзерскор 6,5 на мете.

 

А за Фаблю действительно страшно. Даже 3я часть, которую делали без Мулинье, и то неплохой была.

Но что сейчас после 10 летнего перерыва МС сможет изобразить - страшно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумер который любит наврочивать говно с синего блюдца вновь опустился до ссаного юзерскора, которому всем( кроме отбитых баранов) насрать :men_scary: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так а к чему ты это вообще вставил тогда? Пукан синий подгорел?

у заюшки вроде серый пукан, т.е. ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зумер который любит наврочивать говно с синего блюдца вновь опустился до ссаного юзерскора, которому всем( кроме отбитых баранов) насрать :men_scary:

Время идет, а тебя до сих пор с юзерскора меты плющит  :KEKW:  МС сейчас сделает такие себе игры, просто смирись  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно что ты нюфаг и оригинальную игру не застал. Да, ОФ был заскриптованный, но и хальцо супер не далеко уехало. 

Что касается типа умных ботов, то до хало их хоть жопой жуй было в том же Quake III Arena и черт еще знает где.

лол, ньюфаг обвиняет меня в "ньюфажстве". :) Хальцо даже первое и сейчас по сравнению с колдой и батлой смотрится инновационно как раз из-за умных врагов. А тогда это был космический уровень. Каждая схватка разная. Флешпойт я проходил как ванильный, так и ресистанс, а потом еще пару лет модами баловался с мультиплеером. И я тебя прошу, не неси фигни на счет квейка и его ботов, это просто смешно.

 

Подождите, нынешнее поколение потянет Киберпанк и The Last of Us II, но не потянет парашу без графона с коридорными локами?

Чувак, выпиши себе предупреждение пожалуйста за тупой необоснованный хейт резидента 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тебя прошу, не неси фигни на счет квейка и его ботов, это просто смешно.

А чем тебе боты в квейке не нравятся то? Нормальные боты были.

 

Хальцо даже первое и сейчас по сравнению с колдой и батлой смотрится инновационно как раз из-за умных врагов.

Про батлу и колду ничего сказать не могу. Не играю в такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft очень оптимистично настроена выпускать свои

собственные игры сразу на оба поколения Xbox, притом без какой-либо значимой потери

качества

Чет такие слава я не помню  :feelswowman:

 

а у соне тупо пастген 1080/30)

Да не там 4k даже было + порезаный RT,  1/4 о нормального

 

Как дойдет дело до сравнения лоб в лоб - вылезет весь потенцевал наружу  :KEKW:

 

Не новости, а помои. В принципе по автору уже было видно все.

 

По резику 8 сказали что на текущем поколении невозможно сделать игру без подгрузок локации - мир был бы не бесшовный и это плохо бы сказалось на геймплее вцелом 

автор высрал то что ему больше понравилось в интернете  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я этот момент как-то пропустил. Когда там прорыв то случился? В ноябре 2001го с HALO: COMBAT EVOLVED? :feelswowman:

 

Уже и Half-life был и Deus Ex и System Shock и Q3 Arena и MoH и Maz Payne и GTA3 и RTCW и Operation Flashpoint и даже Serious Sam!

Где вы там в хейле нашли прорыв, поменявший жанр шутера, неизвестно. Да, я понимаю, что на XBOX не было и половины тех игр что я выше перечислил, но тогда уже уточняйте, что прорыв ваш случился только для вашей же зеленой консоли.

Фишка в том что хальцо это первый годный шутан, сделанный именно под консоли, под управление геймпадом и под консольный темп игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заюшка иди стирай штаны, мс говорили ток про свои внутренние студии

ассасины и киберпанк это внутренние студии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишка в том что хальцо это первый годный шутан, сделанный именно под консоли, под управление геймпадом и под консольный темп игры.

Вот это похоже очень близко к правде!  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заюшка иди стирай штаны, мс говорили ток про свои внутренние студии

Ну всякие Майнкрафт данжонс получится да. Но ты ещё не забывай что там вообще не Хохма - младшая консоль, а Хуан, а у МС и с Хохмы не очень то хорошо получается версии для Хуана делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, а тебя до сих пор с юзерскора меты плющит :KEKW: МС сейчас сделает такие себе игры, просто смирись :feelswowman:

Смотрю зумера задело, от того, что его обосрали с параш юзерскором, где одни говнари без вкуса сидят :laugh1:

 

Норм так подорвался дошка, тобой(и твоими нервными клетками) очень легко управлять, всего лишь надо правду говорить и все :men:

 

Ps Одна Хэйло Инфинит(В котором я проведу больше времени чем во всех играх ssd5) уже обхаркала все поколение ssd5, не плачь :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут сразу вспоминается, что Microsoft очень оптимистично настроена выпускать свои

собственные игры сразу на оба поколения Xbox, притом без какой-либо значимой потери

качества. Вот интересно, а как быстро включит заднюю она?

При чём тут САРСОМ. Тупые фанбои в своём стиле. Думаю тормозит она как раз на пс про, на соньке4 ещё и загрузки не дождёшься. Естественно все пользователи пс5 пришедшие с этого поколения тормознутых плоек вдруг обнаружат "волшебную силу ссд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты один из тех кто мечтал на ХОХ пару лет перекантоваться?

Я это сделал заблаговременно. Месяц назад. )

Интересно на ПК на 2070 или 2080 будет работать? Искусственные ограничения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я этот момент как-то пропустил. Когда там прорыв то случился? В ноябре 2001го с HALO: COMBAT EVOLVED?  :feelswowman:

 

Уже и Half-life был и Deus Ex и System Shock и Q3 Arena и MoH и Maz Payne и GTA3 и RTCW и Operation Flashpoint и даже Serious Sam!

Где вы там в хейле нашли прорыв, поменявший жанр шутера, неизвестно. Да, я понимаю, что на XBOX не было и половины тех игр что я выше перечислил, но тогда уже уточняйте, что прорыв ваш случился только для вашей же зеленой консоли.

Ты наконец-то закончил перекрашиваться в голубой, поздравляю)

    И как обычно уводишь тему в сторону от основного повествования, а оно такое "Пони4 не смогла в РЕ8 "

    Ну ка какой из этих игр на хвох не было? Правильно только OF потому что первая часть игра сугубо компьютерная для узкого кружка. Остальные были и это были лучшие версии из существовавших. Прорыв был как раз в шутерной механике, ИИ, огромных локациях, физике, куче геймплейных механик. Посмотри в образовательных целях ольгинец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям хочется диск додержать до выхода PS5. Но чувствую не удержусь. Черт.

Ты же в тройках воруешь у цоне, какой диск? Или ты хд диск хочешь до сс диска держать? Странный ты, впрочем как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наконец-то закончил перекрашиваться в голубой, поздравляю)

И как обычно уводишь тему в сторону от основного повествования, а оно такое "Пони4 не смогла в РЕ8 "

Ну ка какой из этих игр на хвох не было? Правильно только OF потому что первая часть игра сугубо компьютерная для узкого кружка. Остальные были и это были лучшие версии из существовавших. Прорыв был как раз в шутерной механике, ИИ, огромных локациях, физике, куче геймплейных механик. Посмотри в образовательных целях ольгинец)

Я всерьез не понимаю вас парни, зачем говноедам пытаться, что-то доказать на серьезных щах, они как жрали помои так и будут жрать?

 

Вон щас лбт2 ждут, после этого будут зумерское длц про нигера за 60 за обе щеки наворчивать и добавки просить.

 

Какое нахрен им Хэйло, их там тупо унизят что в мульте, что на легендарке(да даже героик не пройдут) :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всерьез не понимаю вас парни, зачем говноедам пытаться, что-то доказать на серьезных щах, они как жрали помои так и будут жрать?

 

Вон щас лбт2 ждут, после этого будут зумерское длц про нигера за 60 за обе щеки наворчивать и добавки просить.

 

Какое нахрен им Хэйло, их там тупо унизят что в мульте, что на легендарке(да даже героик не пройдут) :pff:

Не будем так категоричны друже, они тоже люди просто заблудившиеся во тьме, им нужно подать руку, а не изгонять из сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всерьез не понимаю вас парни, зачем говноедам пытаться, что-то доказать на серьезных щах, они как жрали помои так и будут жрать?

 

Вон щас лбт2 ждут, после этого будут зумерское длц про нигера за 60 за обе щеки наворчивать и добавки просить.

 

Какое нахрен им Хэйло, их там тупо унизят что в мульте, что на легендарке(да даже героик не пройдут) :pff:

Для особенных детей, есть казуал мод, чтобы насладиться иторией, и не бомбить от челленджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особенных детей, есть казуал мод, чтобы насладиться иторией, и не бомбить от челленджа.

Особенные дети, наслаждаются приключениями куколда кратоса и бомжихи элли ты чего? :men:

 

Вон скоро будут следить за взросленим малолетного нигера за 60$ :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенные дети, наслаждаются приключениями куколда кратоса и бомжихи элли ты чего? :men:

 

Вон скоро будут следить за взросленим малолетного нигера за 60$ :pff:

Ну вот сразу видно что ты ничего не понимаешь в разработке, на обработку черной пигментации кожи в черное время суток, когда все кошки черны, нужно больше мощностей, а особенно никуда не деться без потанцевального ссд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в тройках воруешь у цоне, какой диск?

Ну ты пипец балабол. Давай пруф. Где я брал хоть одну игру хоть один раз в тройках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...