Перейти к публикации

Resident Evil 8 слишком сильно тормозит на каррент-гене


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В июне 2001 вышел Operation flashpoint и там и противники умными были и техники завались.

Я большой фанат OP и понимаю, что ты нефига не вдупляешь. Во флешпойнте боты были тупые как пробка, не говоря уже о том, что они не могли нормально использовать ВСЕ подручные интерактивные штуки на карте. Тем более ни о каких не скриптованных маневрах врагов, например отступление, и речи тогда не шло в OP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять влажные мечты о провалах МС от горе  Заюшкина.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другой движок использовать никак? Печально на самом деле, разрабам что не дай, любой мощи не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только выйдет некстген карентген для сколько-нибудь активных игроков сразу потеряет актуальность. И если с графеном похуже еще можно жить, то играть в загрузки точно не вариант.

Мне долгие загрузки тоже не нравятся, но пока неизвестно как будут загружаться игры на консоли от Майков, да и работу SSD в геймплее ГТ7 - я вообще не увидел, посмотрим чего там будет :) 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не знаю где было до Хала. Может быть и нововведение. Но в целом же такая фигня что прям ппц.

Нигде не было. Я же тебе об этом уже сказал. Фигня говоришь? Назови хотя бы три шутера без этой фишки. Только олдскульный дум да специфичная радуга осада. Все остальные, включая батлу, код, гири, калзоны и тысяча других шутеров - используют эту фишку. Это и есть инновации в жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у соне тупо пастген 1080/30)

1080/31)))

А по факту цоне ещё одну ошибку совершили, пока не очень заметную - в нее можно будет вставить практически любой nvme!

Толпа школьников купивших дешёвые и донельзя медленные (по сравнению со штатным) ссд начнут вопить что у них все тормозит и цоне их обманули!

 

Хотя я и не одобряю проприетарные устройства, как в некстгене собираются сделать майки с расширением памяти, но это хоть гарантирует нормальную работу устройства, лишь бы с ценой чрезмерно не загнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа школьников купивших дешёвые и донельзя медленные (по сравнению со штатным) ссд начнут вопить что у них все тормозит и цоне их обманули!

Чего? Какие еще медленные и дешевые. То что можно поставить в PS5 еще не выпустили. Церни лично будет штамп одобрения ставить на подходящие ssd.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хальцо просто протухло. Геймплей с доисторических времен не меняется. Откровенно говоря серия с самого начала была такой себе. 

Соня в свое время слила резистант и килзону которые де-факто были аналогами хальца. И правильно сделала. Вместо этого мы увидели игры совершенно другого, современного формата. 

Вот насчет протухшего хальца, сегодня только размышлял, идя по улице и тоже так считаю. Но дело не в геймплее. Просто пятерка провальная вышла. Локи заточенные под мультиплеер, откровенно слабая компания. Говорят мульти топовый, но я не оценил. У игры богатый лор, но к сожалению серия кончилась вместе с баньджи. Насчет слива киллзоны и резистанса, абсолютно не согласен - третьи части эти игр были очень годные. В восьмом поколении сони вообще слила многие жанры - гонки, шутеры фпс, хорроры, платформеры. Остались лишь одни адвентчурки от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому- что, ГТ7- это копия ГТ спорт и могла в лёгкую выйти и там, и там...

Ну да. Ты же у нас великий разработчик и по минутному ролику определил что за игра будет и на каких платформах она вот так с ходу может выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третие гирзы ультраунылы. в новые играл? вроде норм игруха

после трилогии они вообще скатились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего? Какие еще медленные и дешевые. То что можно поставить в PS5 еще не выпустили. Церни лично будет штамп одобрения ставить на подходящие ssd.

Ну-ну, он уже лично обещал обратку, а тут ГТА, лично обещал 4к/60 ФПС, а разбор полетов показал что нема такого, лично обещал некстген графен - нема, лично говорил о ссд важнее всего остального - но не так как-то оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время все расставило на свои места, пока все серии цоне либо мертвые(конкретно это касается не только серий цоне), либо на помойке(спасибо Цоня), или самое худшее превратились в УГ( новый гов с лгбт2 не дадут сорврать), Halo за 500 млн, живее всех живых и готова снова отодрать всех и вся в 2020ом :nice:

 

Ps дошка в очередной раз показал, что он подорваный зумер, которому подавай говно на синем блюдце :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю о чем вы спорите в теме, я ток название увидел что новость про резидент, так на все остальное мне фиолетово стало, жду этот шедевр :nice:

Как о чём зелёные увидели слово хбокс в новости, толком не прочитав начали гореть. Классика же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третие гирзы ультраунылы.

Ты фишку не рубишь. Топовые по синглу гирсы - 2, по мульти - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты фишку не рубишь. Топовые по синглу гирсы - 2, по мульти - 3.

Лично мой топ по синглу: 3 и 5, только потом 2, 1 и 4. Джаджмент не зашел вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Ты же у нас великий разработчик и по минутному ролику определил что за игра будет и на каких платформах она вот так с ходу может выйти.

Да тут не надо быть разработчиком что бы этого не видеть (они даже звук в игре не исправили).

Если бы ГТ7- вышла только на ПС4, то я бы написал что Polyphony Digital повторила ситуацию с ГТ 5 и ГТ6, только в ГТ7- тупо карьеру допили... Отличий в игре- мизер даже  для текущего поколения консоли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупа не хотят тратить время на лишний оптимизон, хз зачем они оправдываются???? Вспоминаю the evil within на х360/ps3 и ну нахер такой порт в виде резика 8

Изменено пользователем ISPOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты фишку не рубишь. Топовые по синглу гирсы - 2, по мульти - 3.

это правда. я имелл в виду сигл. в мульт третьих не играл

 

 

Лично мой топ по синглу: 3 и 5, только потом 2, 1 и 4. Джаджмент не зашел вообще.

ну это странно. я конечно не играл в 5, но трети совсем не зашли Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично мой топ по синглу: 3 и 5, только потом 2, 1 и 4. Джаджмент не зашел вообще.

У джадмента весьма прикольный мульт, с профами, типа медика и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У джадмента весьма прикольный мульт, с профами, типа медика и пр.

Да там в фишку мульта Гирь убили, ибо люди всегда должны быть против Саранчи(Роя), а там люди против людей были(((

 

Ps Рубка в Джаджмент Библейскся(в других частях тоже , но тут она все же отличается), сразу видно, что пиплы делали :dozy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю the evil within на х360/ps3 и ну нахер такой порт в виде резика 8

на х360 был нормальный вазелин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большой фанат OP и понимаю, что ты нефига не вдупляешь.

Да видно что ты нюфаг и оригинальную игру не застал. Да, ОФ был заскриптованный, но и хальцо супер не далеко уехало. 

Что касается типа умных ботов, то до хало их хоть жопой жуй было в том же Quake III Arena и черт еще знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...