Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

готи, сразу после 8 резика 

хз, Ризик 8 мне в принципе ГОТи трудно назвать. Вроде ниче так, но не цепануло, ни сюжетно, ни геймплейно, графика таксе окромя лицевой игровой анимации. Меня Моралес на ПС5 куда больше удивил по графике, да и сюжетно лучше имхо, хотя эт 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, Ризик 8 мне в принципе ГОТи трудно назвать.

это неудивительно, учитывая какой ты говноед) :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это неудивительно, учитывая какой ты говноед) :peepolove:

странно слышать от персонажа, который хавает (по мнению этого же персонажа) дерьмо знает, что это дерьмо, проходит это дерьмо и потом пишет о том, что это дерьмо)

 

Я не вижу в Ризике 8 хоть какихнибудь откровений или Вау эффекта, как тот же Ризик 5 - на х360 я ссался кипятком просто в свое время. Лицевую анимацию только выделил бы.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно слышать от персонажа, который хавает (по мнению этого же персонажа)

у тебя проблемы с причинно следственной связью, на пальцах сейчас обьясню. запустил я значит игру, первые 5 минут она заглючила намертво вместе с консолью, что пришлось дергать розетку, я на эмоциях написал, что эта за дресня такая. поиграл два дня, багов особых не встречал больше, консоль не окирпичивается, а сама игра топчик, назвал ее претендентом на готи после резика, после чего ты опять напряг свою жопу и начал писать какую то ... дресню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя проблемы с причинно следственной связью, на пальцах сейчас обьясню. запустил я значит игру, первые 5 минут она заглючила намертво вместе с консолью, что пришлось дергать розетку, я на эмоциях написал, что эта за дресня такая. поиграл два дня, багов особых не встречал больше, консоль не окирпичивается, а сама игра топчик, назвал ее претендентом на готи после резика, после чего ты опять напряг свою жопу и начал писать какую то ... дресню

Ну я и Ризик 2 ремейк говном могу спокойно назвать, потому что это говно (для меня). Ризик 8 имхо далек до готи, опять же имхо.

Ты до игры тут изливал ой какое дно как и все игры от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты до игры тут изливал ой какое дно

относился со скепсисом, попрошу, это вы тут клованы бегали с твитами логвинова  :peepoclown:

 

Ну я и Ризик 2 ремейк говном могу спокойно назвать

потому что у тебя говноедские вкусы  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относился со скепсисом, попрошу, это вы тут клованы бегали с твитами логвинова :peepoclown:

 

 

потому что у тебя говноедские вкусы :peepolove:

Хорошо, что ты супер специалист и наверное даже работаешь в игровой индустрии и создаешь лучшие игры в мире. Полюбэ РДР2 без тебя бы не была такой. А блоги то какие у тебя толковые, Беларусы с Логвиновым вместе взятые рядом не стоят! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты супер специалист и наверное даже работаешь в игровой индустрии и создаешь лучшие игры в мире. Полюбэ РДР2 без тебя бы не была такой. А блоги то какие у тебя толковые, Беларусы с Логвиновым вместе взятые рядом не стоят! Молодец!

что ты несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тут игру обсуждать будете не? Вернулся на Саргассы, насобирал то все что можно - есть летающий дракончик, все легко и не напряжно - в режиме качества этот уровень преобразился и выглядит хорошо, сколько же там собирательства, и этим хочется заниматься, прогресс после игры 2016 года огромный, те кто пишут что можно пройти за 5 часов глупцы, тут явно часов на 15 мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может тут игру обсуждать будете не? Вернулся на Саргассы, насобирал то все что можно - есть летающий дракончик, все легко и не напряжно - в режиме качества этот уровень преобразился и выглядит хорошо, сколько же там собирательства, и этим хочется заниматься, прогресс после игры 2016 года огромный, те кто пишут что можно пройти за 5 часов глупцы, тут явно часов на 15 мне

Везде писали про 12-16 какие 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готик 24/7 пишет в топике 2077, чтобы там никто не мешал людям удовольствие получать, и сам же оценивает чьи-то игровые вкусы, тычет пальцем в игры, которые они предпочитают. Это нормально? Это другое?

 

 

какие 5

Речь о прохождении, а не о выдрочке всех активностей и собиралок. На ютубе всё есть. 6-7 часов.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Везде писали про 12-16 какие 5

это зеленая байка, тогда у них и резидент на 3 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется, или режим качества не настолько плавный как в павуке? Тот вообще без проблем прошел в 30 фпс, а тут как-то не так уж и плавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне кажется, или режим качества не настолько плавный как в павуке? Тот вообще без проблем прошел в 30 фпс, а тут как-то не так уж и плавно

хз, привыкаешь быстро, потыкаешь режимы, конечно после 60 фпс не так гладко, но через пару минут все ок, человеческий глаз привыкает, ток скозать  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готик 24/7 пишет в топике 2077, чтобы там никто не мешал людям удовольствие получать, и сам же оценивает чьи-то игровые вкусы, тычет пальцем в игры, которые они предпочитают. Это нормально? Это другое?

 

 

Речь о прохождении, а не о выдрочке всех активностей и собиралок. На ютубе всё есть. 6-7 часов.

Ты посмотрел эти 6-7 часов? Люди пишут, что там чел галопом бежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты посмотрел эти 6-7 часов? Люди пишут, что там чел галопом бежит

Ну это не спидран, тем не менее. Около 10 часов скорее всего среднестатистическое будет. Хорошая продолжительность для сюжета. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не спидран, тем не менее. Около 10 часов скорее всего среднестатистическое будет. Хорошая продолжительность для сюжета.

Я посмотрел, есть прохождение предыдущей части за 5 часов на ютубе. Обзорщик на гамаге написал 12 часов без всех квестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисочек заказанный только 15 числа доставят ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаю не в напряг по Саргассе, до чего же офигенно!!!

У меня возникают Вьетнамские флешбеки после выбивания платины в Returnal, с получением дамага, сразу хочется на автомате разрядить Пустотник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме производительности лесенки в 1080пи, нехорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...