Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самая высокооцененная игра 21 года. Инсомниаки конечно красавчики просто!

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав вменяемый обзор внезапно выяснилось что таки загрузка есть при перемещении на другие планеты, а порталы между мирами только в постановочных сценах. Так что ничего выдающегося, на пс4 могли выпустить. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять порвался)..

высрал какое то умозаключение из влажного маня мирка, я покекал, но надо сказать что порвался) типичный ленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав вменяемый обзор внезапно выяснилось что таки загрузка есть при перемещении на другие планеты, а порталы между мирами только в постановочных сценах. Так что ничего выдающегося, на пс4 могли выпустить.

с добрым утром, как и остальные 99% игр, лол  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игра не попала в геймпасс.

 

Я ещё не достиг того уровня чтоб по короткому видео оценивать игру. Вот и все. А говно хоть можно скачать и удалить, в отличии от пс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав вменяемый обзор внезапно выяснилось что таки загрузка есть при перемещении на другие планеты, а порталы между мирами только в постановочных сценах. Так что ничего выдающегося, на пс4 могли выпустить.

Че?? Там вотвремя геймплея ты подтягиваешься и по кристаллу фиолетовому бьешь сколь угодно и перемещаешься. Про постановочное - это скорее всего вначале где там все только начинается, там на всяких драконах и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать или не брать - вот в чем вопрос :monkahmm:

Гафук или авито - вот в чем вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисочек завтра зацеплю, надеюсь получится поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав вменяемый обзор внезапно выяснилось что таки загрузка есть при перемещении на другие планеты, а порталы между мирами только в постановочных сценах. Так что ничего выдающегося, на пс4 могли выпустить.

можно ссылочку на вменяемый обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились прохождения на ютубе в пределах 6 часов :FeelsStrongMan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говно у меня консоль окирпичилила



первые 5 минут, уже пришлось розетку вытаскивать  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нексген откладывается до лучших времен, картинка приятная, ни больше, ни меньше, но играть в это в принципе ок, интереснее чем 2016 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нексген откладывается до лучших времен, картинка приятная, ни больше, ни меньше, но играть в это в принципе ок, интереснее чем 2016 года

то есть, есть что-то графонистее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, есть что-то графонистее?

ой слышь, человек-скриншот, не душни а, я сказал, что в картинке нет никакого вау эффекта, в начале так вообще пастгенненько, более менее красиво становится только как попадаешь в неоновый город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой слышь, человек-скриншот, не душни а, я сказал, что в картинке нет никакого вау эффекта, в начале так вообще пастгенненько, более менее красиво становится только как попадаешь в неоновый город

пастгенненько потом, где болота, в самом простом режиме 60 фпс с отражениями ... но в целом шикарная игра, порталы класс, ощущение оружия в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пастгенненько потом, где болота, в самом простом режиме 60 фпс с отражениями ... но в целом шикарная игра, порталы класс, ощущение оружия в руках

болота с динозаврами? на самом деле ожидал там худшего, но в целом сойдет, местами даже красиво, но само построение локации ублюдочное, никакого желания эксплоринга, когда единственная возможность ходьбы это неуправляемые тараканы которые есть не везде и которые постоянно бьются об преграды и рестартят тебя обратно на завод, я хз что разраб курил, когда делал эту планету

 

я в режиме качества играю, потыкал другие, но там заметно режут разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти тараканы тоже не зашли, зато сбор деталей костюмов в порталах, мини-уровень со взломом и кланк-лемминги понравились, разнообразят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ретчет и 30фпс :facepalm:

Ну первую (2016) в 30 фпс играли, норм. Там патч для Павшего Ордера выпустили по тихому - либо 4К/30 фпс, либо 1080/60 на обеих рлатформпх.

 

 

ой слышь, человек-скриншот, не душни а, я сказал, что в картинке нет никакого вау эффекта, в начале так вообще пастгенненько, более менее красиво становится только как попадаешь в неоновый город

Это я тут душнила еще оказывается?)) Я простой вопрос задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...