Перейти к публикации

Spider-Man: Miles Morales


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ужасная игра которая сделана для малолетних дебилов

Пучков ты ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а если взять игру на ПС5 (на перспективу так сказать), она запустится на прошке? Или лучше на ПС4 взять, но она стопудов со всеми плюшками запустится на ПС5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взять игру на ПС5 (на перспективу так сказать), она запустится на прошке?

Нет.

Диски PS5 не запускаются на PS4.

 

Смело бери дисковую PS4 версию, под PS5 доступно бесплатное обновление. Даже на коробке указано.

 

Только скачать ее не забудь, а то я сначала с диска запустил PS4 версию по обратке))

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Диски PS5 не запускаются на PS4.

 

Смело бери дисковую PS4 версию, под PS5 доступно бесплатное обновление. Даже на коробке указано.

 

Только скачать ее не забудь, а то я сначала с диска запустил PS4 версию по обратке))

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я запутался в этих пауках) Если у меня была куплена на мой профиль цифровая версия паука на PS4, могу я её как то бесплатно апгрейдить для PS5? Или она уже будет проапгреджена при скачивании из стора?

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майлз конечно афигенно крут. Если оригинал был унылым днищем, и тупым юмором. А ещё были сопли Питера и Джейн, то тут все четко. Ну и графлений конечно топ! Я про пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то я запутался в этих пауках) Если у меня была куплена на мой профиль цифровая версия паука на PS4, могу я её как то бесплатно апгрейдить для PS5? Или она уже будет проапгреджена при скачивании из стора?

нет, сможешь её поиграть по обратке без улучшений, ремастер можно купить но только в добавок к майлзу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сможешь её поиграть по обратке без улучшений, ремастер можно купить но только в добавок к майлзу

ну круто чё))) хотя б скидос какой предложили. Разводят как баранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майлз конечно афигенно крут. Если оригинал был унылым днищем, и тупым юмором. А ещё были сопли Питера и Джейн, то тут все четко. Ну и графлений конечно топ! Я про пс5

В ремастере такой же графоний. Но чёт ремастер у меня туго идёт, майлс намного сильнее зашёл, наверное не стоило подряд на двух пауков налегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra

Я оригинал ещё на прошен проходил, еле заставил себя пройти.

А тут прям игра завлекла, даже побочки выполнять не скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремастере такой же графоний. Но чёт ремастер у меня туго идёт, майлс намного сильнее зашёл, наверное не стоило подряд на двух пауков налегать.

Не, оригинал топчик.

Наверно подряд играть не стоило

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Игрушка конечно по прокаченнее оригинала, но чувствуется оптимизированность чтоли. Дабы на пс5 космос был. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошёл наконец-то) Нормальная игра, че там гнали что длц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфхак для неигравших в паука на пс4 - ремастер за 1200 не требует диска майлза, т.е. можно одолжить диск майлза и взять себе ремастер, а он раза в два длиннее майлза и логичнее с него начинать по хронологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Разница между прошкой и пс5 аххххерительная кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительные источники света с кастами теней, волосы прям как настоящие у майлза еще даж шевелятся чет там. ДОФ качественнее, текстуры само собой, количество частиц. Это не считая всяких там отражений. Которые кстати тож доставляют)

 

После тихой ПС5, прошка прям ррРРОААААяаААААААААААААААААа, как я раньше этого не замечал??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дополнительные источники света с кастами теней, волосы прям как настоящие у майлза еще даж шевелятся чет там. ДОФ качественнее, текстуры само собой, количество частиц. Это не считая всяких там отражений. Которые кстати тож доставляют)

 

После тихой ПС5, прошка прям ррРРОААААяаААААААААААААААААа, как я раньше этого не замечал??)

я вот все жду что на вторичку ктото выкинет диск попробовать,за фулпрайс чет вобще никакого желания брать.

Кстате после хсх я слышу пс5))Но таки да после прошки это огромный шаг вперед по со

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот все жду что на вторичку ктото выкинет диск попробовать,за фулпрайс чет вобще никакого желания брать.

Кстате после хсх я слышу пс5))Но таки да после прошки это огромный шаг вперед по со

а чет скидка на него в мвидео была, за 2300 купил от пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, за 4к взял бы, если только можно было бы поиграть за белого парня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чет скидка на него в мвидео была, за 2300 купил от пс4

я б за такую цену не думая бы взял,сейчас единственныое место где диск с локализацией - 55 евро.Дохрена.

Продают вторичку по 40,но там только анг,я ненавижу издателей за регион локи с языками.

Да и игре скоро полгода а в сторе небыло еще скидок,взял бы цифру

 

 

Не, за 4к взял бы, если только можно было бы поиграть за белого парня)

ему самое то в пс плюс раздать,жадное сони,ни купить отдельно Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б за такую цену не думая бы взял,сейчас единственныое место где диск с локализацией - 55 евро.Дохрена.

Продают вторичку по 40,но там только анг,я ненавижу издателей за регион локи с языками.

Да и игре скоро полгода а в сторе небыло еще скидок,взял бы цифру

 

ему самое то в пс плюс раздать,жадное сони,ни купить отдельно

Я против чёрных парней ничего не имею, даже бы секс не против замутить, но я белый и в этом большая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против чёрных парней ничего не имею, даже бы секс не против замутить, но я белый и в этом большая проблема.

:monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В блм павуке прятный графончик,по сравнению с обычной версией,ну и на угловатый ssr который рубили топором после dxr больно смотреть.Поэтому режим производительносьи с рт самый топ.в 4к/30 слайдшоу какоето Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, прошел в режиме качества, вообще не заметил слайд-шоу. А вот шикардосный графончик в высоком разрешении трудно развидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, прошел в режиме качества, вообще не заметил слайд-шоу. А вот шикардосный графончик в высоком разрешении трудно развидеть.

я спецом сравнил два режима,если ток вплотную к зеркалу или стеклу не прилипать,разницу сложно заметить.Ну и опять эффект 60кадров дает себе знать,прошлого павука на половине дропнул,тут же просто приятно и плавно играть в 60кадров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...