Перейти к публикации

Spider-Man: Miles Morales


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разницу с лупой надо искать, лучше бы фишки ретрейсинга показали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер оригинала на ПС5 содержит все вышедшие для нее DLC или без них?

пишут что нужно будет Ультимейт издание с Майлзом. там будет все длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл сабж и впечатления от длс очень странные. Первый час игры все круто, дальше видимо пытались максимально растянуть игру, куча однотипных активностей, фишка с поиском звуков какая то фигня. Финальный час максимально забагован, плюс местами. Вообщем спешка не пошла проекту на пользу, в итоге имеем проходняк. Ценник в 50баксов просто ахреневший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пишут что нужно будет Ультимейт издание с Майлзом. там будет все длц

Так это понятно, ремастер ориг паука и так только в этом ом издании можно получить. Он же отдельно не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера прошёл сабж и впечатления от длс очень странные. Первый час игры все круто, дальше видимо пытались максимально растянуть игру, куча однотипных активностей, фишка с поиском звуков какая то фигня. Финальный час максимально забагован, плюс местами. Вообщем спешка не пошла проекту на пользу, в итоге имеем проходняк. Ценник в 50баксов просто ахреневший.

Неужели там всего семь часов, если дрочить все побочки и активности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели там всего семь часов, если дрочить все побочки и активности?

7 часов на спокойное прохождение с редкими побочками, если все зачищать, то часов 11, а если на максимальном уровне сложности то ещё докинь время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов на спокойное прохождение с редкими побочками, если все зачищать, то часов 11, а если на максимальном уровне сложности то ещё докинь время.

Ну норм, для меня будет часов 20, буду в каждый угол заглядывать и дрочить на пейзажи)

 

 

7 часов на спокойное прохождение с редкими побочками, если все зачищать, то часов 11, а если на максимальном уровне сложности то ещё докинь время.

Ну норм, для меня будет часов 20, буду в каждый угол заглядывать и дрочить на пейзажи)

 

 

7 часов на спокойное прохождение с редкими побочками, если все зачищать, то часов 11, а если на максимальном уровне сложности то ещё докинь время.

Ну норм, для меня будет часов 20, буду в каждый угол заглядывать и дрочить на пейзажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял дисковую версию для PS4, она включает в себя бесплатный апгрейд до PS5.

Установил, игра начала тянуть патчи и т.п.

Запускаю, прохожу туториал, вроде все неплохо, но что-то не так. Графон какой-то обычный, не некстген ни разу. Оказалось я запустил версию PS4, подумав что обнова автоматом скачалась :)

Но апгрейд до PS5 нужно загружать отдельно, кнопка во вкладке игры. И кстати можно играть в обе версии одновременно, у них разные сохранения и список трофеев.

Разница в графоне просто огромная, будто со средних на ультра переключился. В городе валит снег, лучи, частицы, эффекты, всё светиться... детализированная и чёткая картинка. Очень впечатляет в сравнении особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял дисковую версию для PS4, она включает в себя бесплатный апгрейд до PS5.

Установил, игра начала тянуть патчи и т.п.

Запускаю, прохожу туториал, вроде все неплохо, но что-то не так. Графон какой-то обычный, не некстген ни разу. Оказалось я запустил версию PS4, подумав что обнова автоматом скачалась :)

Но апгрейд до PS5 нужно загружать отдельно, кнопка во вкладке игры. И кстати можно играть в обе версии одновременно, у них разные сохранения и список трофеев.

Разница в графоне просто огромная, будто со средних на ультра переключился. В городе валит снег, лучи, частицы, эффекты, всё светиться... детализированная и чёткая картинка. Очень впечатляет в сравнении особенно.

Графон вообще топ, в принципе , как и в Demon souls.

Некст ген пришёл , как говорится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yermiter, прикольно. Но сомнительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже для пс4 диск взял, сразу выбрал закачку пс5-версии и все нормально запустил с графоном

Прикол с рт не сильно понял, ну есть отражения в небоскребах и пофиг на них. Но вот в 60 фпс какой же кайф играть

 

Авито завален дисками, даже в Челябе уже 3000 стоит. Будет новый рекорд по удешевлению походу

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол с рт не сильно понял, ну есть отражения в небоскребах и пофиг на них. Но вот в 60 фпс какой же кайф играть

Там кроме лучей в целом графон лучше: детализация, эффекты, частицы. Ночью полетаешь - поймешь) 

60 фпс кайфово спору нет, но лично я вернулся к графону)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кроме лучей в целом графон лучше: детализация, эффекты, частицы. Ночью полетаешь - поймешь) 

60 фпс кайфово спору нет, но лично я вернулся к графону)

Да хз, в 60 фпс графон такой же. Только все офигенно плавно и походу сглажка не такая агрессивная, картинка выглядит четче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальном спуди на пс5 можно играть в 60 фпс? Который не ремастер и с нормальным Паркером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальном спуди на пс5 можно играть в 60 фпс? Который не ремастер и с нормальным Паркером

если ты купил Моралеза в делюксе то да, если обычную то заноси 1200 рублей и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты купил Моралеза в делюксе то да, если обычную то заноси 1200 рублей и играй

Я про оригинал который выходил год назад или когда там, и про обратную совместимость, может он там в 60 фпс или не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...