Перейти к публикации

Horizon Forbidden West


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10.03.2023 в 15:18, Yoda сказал:

Да говнина, очень надеюсь что возьмутся за новое IP. Это разовая игра, первая норм, вторая уже по сути ненужна была. Создавать типа из нее франшизу на миллион частей по убийству этих роботов куриц и смешные конфликты идиотов в перьях, господи такой бред. Получилось неплохо первая, срубили бабки на второй, гоу двигаться дальше. Третья уже 100 пудов будет лютый обсер. Персонаж вообще не интересный как и мир, бред по сути какой-то. Первая интересно было, узнавать как и почему, что за бред тут твориться, персонаж еще молодой был, росли от ребенка в девушку, узнавали новое, ОК. Сейчас уже щекатся бабина, где в принципе все знаешь, уже высасывают из пальца хрень. А в третьей что, Эбии опять идет в путь убивать роботов, оо как интересно, нам опять покажут какой нибудь новый клан в перьях другого цвета, вауу, помоги нам ))

Чет орнул в голосяку. Но в целом согласен да, унылый сюжет с пернатыми героями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

Чет орнул в голосяку. Но в целом согласен да, унылый сюжет с пернатыми героями. 

Технически самый пик сюжета это встреча с чуваками с космоса, от силовой брони я прям орнул, так неожиданно было, предвкушая противостояние, но концовку смазали и ничего такого не получилось. В первой части безусловно сюжет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Cifra сказал:

Технически самый пик сюжета это встреча с чуваками с космоса, от силовой брони я прям орнул, так неожиданно было, предвкушая противостояние, но концовку смазали и ничего такого не получилось. В первой части безусловно сюжет лучше.

В первой части было интересно мир изучать, лор. Распутывать пучок событий. А тут уже магия с соплями какая-то началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

В первой части было интересно мир изучать, лор. Распутывать пучок событий. А тут уже магия с соплями какая-то началась.

В третьей части Элой проснётся в матрице и будет человечество освобождать.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.03.2023 в 12:18, Yoda сказал:

Да говнина, очень надеюсь что возьмутся за новое IP. Это разовая игра, первая норм, вторая уже по сути ненужна была. Создавать типа из нее франшизу на миллион частей по убийству этих роботов куриц и смешные конфликты идиотов в перьях, господи такой бред. Получилось неплохо первая, срубили бабки на второй, гоу двигаться дальше. Третья уже 100 пудов будет лютый обсер. Персонаж вообще не интересный как и мир, бред по сути какой-то. Первая интересно было, узнавать как и почему, что за бред тут твориться, персонаж еще молодой был, росли от ребенка в девушку, узнавали новое, ОК. Сейчас уже щекатся бабина, где в принципе все знаешь, уже высасывают из пальца хрень. А в третьей что, Эбии опять идет в путь убивать роботов, оо как интересно, нам опять покажут какой нибудь новый клан в перьях другого цвета, вауу, помоги нам ))

Вторая могла бы выстрелить... Задел был в первой части нормальной. Но так постараться  ухудшить сюжет и ГГ. Если в первой части они все-таки стремились сделать сюжет интересным. Во второй - социальная западная толерантность и страх попасть под каток "отмены" сделали свое дело. Собственно на западе появилась цензура во всей красе... Они пишут не интересный сценарий, а сценарий, который должен удовлетворить всяких западных активистов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG Будет играть в японщину, китайцев и какой нибудь милитари онлайн еще можно щупать. А чет западные идеи, это либо дисней кал, либо аля супергеройское говно Марвел, либо сопли про геев и меньшинства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2023 в 23:28, mad8vad сказал:

Длц 199 лир

Учитывая что кроме ролика кадров из игры нет вообще, хз что там будет.. 

Учитывая что для Vr дичь какую то сделали. И  FW какая то муть вышла. 

Скисла походу тема. Не глядя длц точно не вариант. Хотя и не дорого.. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DLC - требует игру или самостоятельное, на ру аккаунт уже никак не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xxl.74 сказал:

Учитывая что кроме ролика кадров из игры нет вообще, хз что там будет.. 

Учитывая что для Vr дичь какую то сделали. И  FW какая то муть вышла. 

Скисла походу тема. Не глядя длц точно не вариант. Хотя и не дорого.. 

Игра бомбическая, длц беру не глядя

17 минут назад, kodege сказал:

DLC - требует игру или самостоятельное, на ру аккаунт уже никак не купить?

А зачем, есть же турецкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати господа если игра у меня куплена в ру  сторе, а длц я куплю в турецком все ок будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WAKKO сказал:

Да кстати господа если игра у меня куплена в ру  сторе, а длц я куплю в турецком все ок будет ?

вопрос интересный, скорее всего должно работать. С диском точно такая схема работает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как там, есть чего эдакого, что ПС4 аж не смогла прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2023 в 03:51, WAKKO сказал:

Да кстати господа если игра у меня куплена в ру  сторе, а длц я куплю в турецком все ок будет ?

Читал в телеге, что подтянется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб в длц попасть надо всю игру пройти?

и что за режим балланс в графике? Там типа норм графон и 40 кадров или что-то урезано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, carib сказал:

Чтоб в длц попасть надо всю игру пройти?

и что за режим балланс в графике? Там типа норм графон и 40 кадров или что-то урезано?

скорее всего да ибо нужна способность которая под конец игры появляется

играбелен только один режим с повышенным фпс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, WAKKO сказал:

скорее всего да ибо нужна способность которая под конец игры появляется

играбелен только один режим с повышенным фпс

 

возможно телеки со 120 Гц доп режимы поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

возможно телеки со 120 Гц доп режимы поддерживают

возможно, но из тез 3 режимов что есть сейчас нормально можно играть только с повышенным фпс, остальные не комфортные.

Графика местами очень красивая 

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WAKKO сказал:

возможно, но из тез 3 режимов что есть сейчас нормально можно играть только с повышенным фпс, остальные не комфортные.

Графика местами очень красивая 

я играю в 30, так как разница с 60 прям ощутимая, у меня там уплавнялка на телеке работает не хуже ДЛСС)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сонька конечно lgbtstation нынче, но графон сцуки лучше всех делают

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Очень красиво! На боксе в принципе нет проектов с таким графонием.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же охеренный графон, я забыть успел за год. Добрался до острова в длц, где три птички сразу. Сука, с третьего раза размотал их, потратил час наверно. То ли играть разучился, то ли хз что

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...