Перейти к публикации

Сквозная прогрессия и покупка один раз: как устроен Xbox Smart Delivery


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

На гейммаге в 2005-2008 годах были нормальные обсуждения. До того, как они успешно сели на иглу маркетингового бюджета сони.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фанатизм? У меня за это поколение были все приставки. От первого хуана до ХОХ. От PS4 толстушки до PS4 про. У меня на боксовом аккаунте G больше чем у многих "не фанатиков", впрочем как и игр для него. Я прошел все значимые игры бокса и плойки этого поколения. Ау. Ты уверен, что я фанатик? Не смеши. Если я вижу недостатки, которые мне мешают я о них говорю. Независимо от производителя. При этом не моя вина, что у сони этих недостатков, для меня меньше.

Давай уже свети геймертаг, а то никто не поверит (на самом деле всем пофиг сколько там G у кого, лучше уж сантиметрами меряться :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысли? Чо ремастеров не будет что ли по 60 далларов? Феееее...

Будут. 

Тут стоит понимать, что не каждый издатель разрешит свою игру включать в эту программу.

Многие захотят заработать второй раз, если посчитают что проект и перевыпуск того стоит.

Это как с ГеймПассом. Не все туда попадает. Вот например на ДМК 5 Капком дала добро на ГеймПасс, но

вот на РЕ2 Ремейк - нет !!! Возможно он там и появится, только когда это случится зависит не от МС, а от Капком.

Также и с этой приблудой будет. Но вроде как МС работает в верном направлении и многие издатели соглашаются на их условия.

Все зависит от конкретного IP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фанатизм? У меня за это поколение были все приставки. От первого хуана до ХОХ. От PS4 толстушки до PS4 про. У меня на боксовом аккаунте G больше чем у многих "не фанатиков", впрочем как и игр для него. Я прошел все значимые игры бокса и плойки этого поколения. Ау. Ты уверен, что я фанатик? Не смеши. Если я вижу недостатки, которые мне мешают я о них говорю. Независимо от производителя. При этом не моя вина, что у сони этих недостатков, для меня меньше.

У меня на ПС4 Про более 100 игр пройдено,но при этом считаю Сосну 4 фуфлодуйством и предпочитаю играть на Хох.Мульти зачатую лучше на ХоХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак. Фонарь сгорел и дошел до прямых оскорблений. За что был отправлен в ЧС. Соответственно я лично ему ничего отвечать не собираюсь и не буду. Я даже не читаю его пасквили в тех случаях, когда вижу их в цитировании. Так что не не могут ответить. А просто игнорят неадеквата. Так правильнее.

 

Справедливости ради -- гугляш лжёт. Персональную атаку на меня начал гугляш -- со своей фразы "тебе коронавирус мозг разжижил", таких атак было две как минимум. Меня в свой чс гугляш добавил за слово "дурачок". Не знаю, почему до этого "отбитая синева" не была для него оскорблением, а вот "дурачок" его триггернул.

 

А не отвечает -- потому что ответить нечего. Когда его раскладываешь, как в цитате выше, по полочкам, подробно, по фактам и с деталями, то тактика -- вырезать из всей цитаты три-пять слов и до них докопаться, задавая тупые вопросики-крючки, типа "а если нет?", "а если ты ошибаешься?", "как думаешь, кто лучше разбирается, ты или церни?", делая бессмысленным дальнейшую дискуссию. Половина чс гугляша -- вполне адекватные граждане, которые просто указывали ему на противоречия в рассуждениях, на которые гугляш и сгорел по факту. Дед-Фалькон точно именно так туда и попал.

 

Вангую скорое попадание в нашу компанию ДжонаЮпи, если не отстанет от гугляша с требованиями ответить за базар, что-де соня на июньской конфе покажет настоящий графон, 3Д-звук и некст-ген, от которого у всех отвиснет челюсть, ибо "вау" и на сексе такое не возможно в принципе и по определению.

 

Там ещё гугляш обещал, что и пекарням два года надо будет догонять ссд5. Сперва было 5 лет, потом уменьшилось до 2.

 

Я внимательно слежу за пациентом, любопытный экземпляр :)

(в отличие от юрца, интерес к которому потерян с созданием Йобота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут стоит понимать, что не каждый издатель разрешит свою игру включать в эту программу.

Многие захотят заработать второй раз, если посчитают что проект и перевыпуск того стоит.

У тебя в голове ничего не щелкает? 

Вы же там кричали, что у Сони обратка-параша, надо будет два раза игру покупать, ремастеры все дела, а тут ВНЕЗАПНО оказывается что у бокса тоже самое, но это как бы ок и вот ты уже объясняешь другим почему это нормально  :monkaw:

 

 

Флешган, ты хоть мне объясни что происходит? На боксе только 17 игор от сторонних студий, которые будут забесплатно работать на некстгене? Или я что-то не вдупляю?

 

Microsoft запускает программу Xbox Smart Delivery. Суть проста: купив игру на одном поколении консоли, вы получаете ее на другом бесплатно.

Я правильно понимаю, что если игра не участвует в Xbox Smart Delivery, то купив игру на одном поколении консоли, вы НЕ получаете ее на другом бесплатно?  :feelsspecialman: 

Зеленые, давайте поясняйте. Это же ваш основной тезис по обратке был. Что с синих за ремастеры денег соберут ололо, а на сексе вся библиотека будет на шару.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудь, смарт деливири гарантирует что ты получишь улучшение для секса. Причем тут обратка? Вы там уже в синем лагере 2х тезисов различить что-ли не можете

 

https://www.google.com/amp/s/www.cybersport.ru/amp/games/news/microsoft-rasskazala-o-funkcii-smart-delivery-dlya-xbox-series-x-i-nazvala-podderzhivayushie-eyo-igry

 

Изучай

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудь, смарт деливири гарантирует что ты получишь улучшение для секса. Причем тут обратка? Вы там уже в синем лагере 2х тезисов различить что-ли не можете

Ну в новости то совсем другое написано

 

Чтобы упростить переход на новое поколение Xbox, Microsoft запускает программу Xbox Smart Delivery. Суть проста: купив игру на одном поколении консоли, вы получаете ее на другом бесплатно.

Отсюда получается, что если игра не участвует в программе, то купив игру на одном поколении консоли, вы НЕ получаете ее на другом бесплатно  :monkaw:

 

Дудь, смарт деливири гарантирует что ты получишь улучшение для секса. Причем тут обратка? Вы там уже в синем лагере 2х тезисов различить что-ли не можете

 

https://www.google.com/amp/s/www.cybersport.ru/amp/games/news/microsoft-rasskazala-o-funkcii-smart-delivery-dlya-xbox-series-x-i-nazvala-podderzhivayushie-eyo-igry

 

Изучай

Там написано, что 

 

1. Microsoft поделилась подробностями работы функции Smart Delivery, благодаря которой пользователи смогут купить игру для Xbox One и получить бесплатно её версию для Xbox Series X.

 

2. Все игры Xbox Game Studios, оптимизированные для Xbox Series X, будут поддерживать Smart Delivery. В остальных случаях решение о наличии функции будет зависеть от политики конкретных разработчиков и издателей.

 

Пахнет провалом  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в новости то совсем другое написано

 

 

Отсюда получается, что если игра не участвует в программе, то купив игру на одном поколении консоли, вы НЕ получаете ее на другом бесплатно :monkaw:

https://news.xbox.com/en-us/2020/06/15/what-is-smart-delivery-xbox-series-x/

Читай на офф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз даже. Мне кажется это даже для МС слишком. Может просто не так новость перевели. Полгода зеленые бегали и рассказывали, что у них будет на сексе вся библиотека на шару, да еще и с улучшенными версиями. Столько копий было сломано. А тут такое  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз даже. Мне кажется это даже для МС слишком. Может просто не так новость перевели. Полгода зеленые бегали и рассказывали, что у них будет на сексе вся библиотека на шару, да еще и с улучшенными версиями. Столько копий было сломано. А тут такое :monkaw:

was the case with our current backwards compatible titles, you won’t have to worry about losing any progress either. Thanks to our commitment to compatibility across generations, you can be assured that when you purchase a game on Xbox One today, your game library, progression and entire gaming legacy moves forward with you if you jump into the next generation with Xbox Series X.

 

But what about the games? Below you’ll find the initial list of new and existing titles that will be Optimized for Xbox Series X and confirmed to support Smart Delivery. Please note: this is in addition to the thousands of games you’ll be able to bring with you to Xbox Series X via back compatibility on day one. As this list grows in the weeks and months leading up to the Xbox Series X launch, we’ll keep it updated to reflect any additions.

 

Я не знаю как ты читаешь)

В первой ссылке.

Даже при отсутствии оптимизированной версии и Smart Delivery пользователям Xbox Series X будут доступны игры с прошлых поколений с помощью обратной совместимости, включая Cyberpunk 2077. Весь прогресс сохранится при переходе на новую консоль.

 

А что там у цоне? 100 лучших тайтлов по версии церни и лгбт сообщества? :KEKW:

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в голове ничего не щелкает? 

Вы же там кричали, что у Сони обратка-параша, надо будет два раза игру покупать, ремастеры все дела, а тут ВНЕЗАПНО оказывается что у бокса тоже самое, но это как бы ок и вот ты уже объясняешь другим почему это нормально  :monkaw:

 

Флешган, ты хоть мне объясни что происходит? На боксе только 17 игор от сторонних студий, которые будут забесплатно работать на некстгене? Или я что-то не вдупляю?

 

Я правильно понимаю, что если игра не участвует в Xbox Smart Delivery, то купив игру на одном поколении консоли, вы НЕ получаете ее на другом бесплатно?  :feelsspecialman: 

Зеленые, давайте поясняйте. Это же ваш основной тезис по обратке был. Что с синих за ремастеры денег соберут ололо, а на сексе вся библиотека будет на шару.

У кого и что щелкает? Я что то не понял.

При чем здесь обратка? Обратная совместимость в принципе выгодна любому издателю.

Ибо она позволяет продолжать получать деньги за игры прошлых поколений от тех кто не покупал ее в свое время.

4 К патчи, что выкатывают издатели для своих игр с паст-гена делаются, дабы обновить графику и привлечь к игре новый интерес.

Это и издателю выгодно и МС, ибо она продвигает таким образом свою консоль.

Нередки случаи когда игра работает по обратке, но тем не менее издатели все равно выкатывают Ремастер.

Бэтмены, Дарксайдерсы как хорошие тому примеры.

Что касаемо Данной функции то я то как раз думаю, что никто не будет против такого подхода МС к делу.

Я лишь сказал, что издатель вправе заблокировать на свой IP работу данной функции, если сочтет это невыгодным для него.

ВСЕ !!!!!

Что ты мне пытаешься донести, я что то не понял !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

One of the most exciting of the technologies we’re introducing with Xbox Series X is Smart Delivery, which will ensure that you always play the best version of the games you own for your console, across generations.

 

But what does that mean for you, the player? Well, it means that if you purchase the Xbox One version of a supported title, we will deliver the best version of it to your Xbox One, as usual. If you decide to jump into the next generation with Xbox Series X, we will automatically provide the Xbox Series X version of the game at NO additional cost when it becomes available.

 

На оф сайте неоднозначно написано. Опять-таки смущает at NO additional cost в случае Smart Delivery  :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

One of the most exciting of the technologies we’re introducing with Xbox Series X is Smart Delivery, which will ensure that you always play the best version of the games you own for your console, across generations.

 

But what does that mean for you, the player? Well, it means that if you purchase the Xbox One version of a supported title, we will deliver the best version of it to your Xbox One, as usual. If you decide to jump into the next generation with Xbox Series X, we will automatically provide the Xbox Series X version of the game at NO additional cost when it becomes available.

 

На оф сайте неоднозначно написано. Опять-таки смущает at NO additional cost в случае Smart Delivery :pepothink:

Ок, ты не понимаешь видимо.

Если сторонний разраб подписывается под смарт деливери и продает игру сейчас, то пользователь получит обновление игры с какими то плюшками на сексе.

Если сторонний разраб не подписывается, то он и не делает улучшений под секс, пользователь просто получает туже версию что на Ваньке/иксе.

 

Игры Майков поддерживают смарт деливери и будут улучшаться студиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Макс Пэйн 3 проскакивала информация к слову.

МС хотели вроде как ее по обратке добавить, но Рокстарс отказала.

Была такая новость около года-полтора назад на западных ресурсах.

Может и фейк, но ..... Может и нет. Ибо о Ремастере Макса давно слухи ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю как ты читаешь)

В первой ссылке.

Даже при отсутствии оптимизированной версии и Smart Delivery пользователям Xbox Series X будут доступны игры с прошлых поколений с помощью обратной совместимости, включая Cyberpunk 2077. Весь прогресс сохранится при переходе на новую консоль.

Даже при отсутствии оптимизированной версии и Smart Delivery - вот этот кусок не могу найти в оригинале  :monkaw:  Можешь дать цитату на него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Макс Пэйн 3 проскакивала информация к слову.

МС хотели вроде как ее по обратке добавить, но Рокстарс отказала.

Была такая новость около года-полтора назад на западных ресурсах.

Может и фейк, но ..... Может и нет. Ибо о Ремастере Макса давно слухи ходят.

Он же на 360 выходил, на карене не было вроде? Если так то как бы права у роков и они решают что делать)

 

 

Даже при отсутствии оптимизированной версии и Smart Delivery - вот этот кусок не могу найти в оригинале :monkaw: Можешь дать цитату на него?

was the case with our current backwards compatible titles, you won’t have to worry about losing any progress either. Thanks to our commitment to compatibility across generations, you can be assured that when you purchase a game on Xbox One today, your game library, progression and entire gaming legacy moves forward with you if you jump into the next generation with Xbox Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

As was the case with our current backwards compatible titles, you won’t have to worry about losing any progress either. Thanks to our commitment to compatibility across generations, you can be assured that when you purchase a game on Xbox One today, your game library, progression and entire gaming legacy moves forward with you if you jump into the next generation with Xbox Series X.

Как и в случае с нашими текущими версиями с обратной совместимостью, вам не придется беспокоиться о потере прогресса. Благодаря нашей приверженности совместимости между поколениями, вы можете быть уверены, что когда вы покупаете игру на Xbox One сегодня, ваша игровая библиотека, прогресс и все игровое наследие будут развиваться вместе с вами, если вы перейдете к следующему поколению с Xbox Series X.

 

То есть, если перефразировать:  В Smart Delivery, как и в случае с нашими текущими версиями с обратной совместимостью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и в случае с нашими текущими версиями с обратной совместимостью, вам не придется беспокоиться о потере прогресса. Благодаря нашей приверженности совместимости между поколениями, вы можете быть уверены, что когда вы покупаете игру на Xbox One сегодня, ваша игровая библиотека, прогресс и все игровое наследие будут развиваться вместе с вами, если вы перейдете к следующему поколению с Xbox Series X.

 

То есть, если перефразировать: В Smart Delivery, как и в случае с нашими текущими версиями с обратной совместимостью...

Ты просто видишь то что хочешь видеть. Тебе бессмысленно что либо говорить.

Майки говорили об этом несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче в задрипанском качестве все старые игры будут работать и на Sex. Улучшенные версии для Sex которые не спонсировали майки надо будет докупить. Улучшенные версии, которые проспонсировали майки достанутся на халяву. 

Осталось узнать на сколько тайтлов хватит мошны у майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто видишь то что хочешь видеть. Тебе бессмысленно что либо говорить.

Майки говорили об этом несколько раз.

Я просто читаю что написано мне это все самому непонятно.

В любом случае, полагаю, можно сделать однозначный вывод о том, что за те самые версии с улучшениями о которых кукарекали зеленые будут вам стоить денег  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне будет достаточно и тех версий , которые автоматом будут доступны, без дополнительных улучшалок. А вот пс5 не сможет и в это. Так что я не понимаю, чего вы так радуетесь. На хвох полная обратная совместимость секса с хвох 1, а на пс5 возможная обратная совместимость некоторых из 100 игр, которые они сначало должны протестировать, и нет гарантий , что этот список не снизится до 20! В отличии от хвох, которые уже три года как только и расширяли библиотеку обратки, которую на пс4 вообще не завезли. Но она ж не нужна была, только Дрейк коллекцию покупали. Удивительно , но факт.

Да и с аддоном челопука опрокинули страшно, обещали на текущее и следующее поколения, а оказалось только пс5, тот же движок, та же графика, те же модельки и физика, но почему то Онли он пс5?!

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на пс5 возможная обратная совместимость некоторых из 4000 игр,

Fix

 

В отличии от хвох, которые уже три года как только и расширяли библиотеку обратки

Во сколько из этих игр сыграл ты лично. Сколько купил старых игр? Ведь не все же из них у тебя были? Колись. Какие это игры? 

 

но почему то Онли он пс5

Потому что надо двигаться вперед, а не чахнуть над семилетней консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

 

 

Во сколько из этих игр сыграл ты лично. Сколько купил старых игр? Ведь не все же из них у тебя были? Колись. Какие это игры?

 

 

Потому что надо двигаться вперед, а не чахнуть над семилетней консолью.

Ты чего так агришься на обратку? Завидуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего так агришься на обратку? Завидуешь.

Прям мечтаю на PS5 навернуть чего нибудь с PS2. Гы-гы-гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...