Перейти к публикации

Сквозная прогрессия и покупка один раз: как устроен Xbox Smart Delivery


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил гений

 

я уже давно все понял, что поколение за синими, не понимаю чего народ рыпается местный.

Ты наверное презентацию цоне пропустил :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на днях начну тлоу2 , по позже тусиму .. а ты ??

ахаха мягким переходом на Ютубе пройдёшь ?

как бы много кто имеет обе консоли дома, на крайняк у друга, знакомого можно взять и пройти тот несчастный тлоу2. Или ты думаешь владельцы ящика автоматически не имеют доступа ко всем этим играм? Пффф, я тебя умоляю. Только школьник так будет считать, ибо папка с мамкой купили плэйстэйшон, бо ты матешу на одни пятерки сдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на днях начну тлоу2 , по позже тусиму .. а ты ??

ахаха мягким переходом на Ютубе пройдёшь ?

мягкий переход > cg halo ахаха " сквозная прогрессия " , надо же так завуалировать отсутствие новых ip , эдак года так на три .

Туризма что ли новый ip , или ратчет ?

Молвили синие ждуны старья-ремастеров за фулл прайс всяких демонсоулов или ждуны аддонов негропаучка и буратины ...ахаха

 

Тцусими - эт где анимация как с ps2 и от стрелы минометные разрывы ?!!:men:

Так ещё тигров с Годзилами до платин затри , а мы поржем.

 

я уже давно все понял, что поколение за синими, не понимаю чего народ рыпается местный.

Поколение за розовыми , а если норм розовых скупит тлоу2 - следующее поколение уже будет за голубыми.:men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддержка Xbox Smart Delivery появится у всех игр от внутренних студий Microsoft и у ряда проектов сторонних компаний. Вот список игр, участвующих в программе на данный момент.

 

  1. Halo Infinite
  2. Cyberpunk 2077
  3. Assassin’s Creed Valhalla
  4. Destiny 2
  5. DiRT 5
  6. Scarlet Nexus
  7. Chorus
  8. Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2
  9. Yakuza: Like a Dragon
  10. The Ascent
  11. Call of the Sea
  12. Gears 5
  13. Second Extinction
  14. Metal: Hellslinger

:amm:  Что-то я не понял, а у тех игр которые не получили поддержку Xbox Smart Delivery что будет? 

Потенциально тут просто бомба зарыта. Вот все офигеют когда окажется, что мега-супер обратка у МС дутая и большую часть библиотеки придется покупать заново  :pepelmao:

 

Забавно смотреть на додиков которые готовы за длц по фулпрайсу еще раз заплатить...хотя падажжи этож сонебомжи тройковые.Их мнение по цене пустой тары

Ты новость ты читал? Там черным по белому написано, что Xbox Smart Delivery получит только ЧАСТЬ проектов. За остальные придется заплатить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:  Что-то я не понял, а у тех игр которые не получили поддержку Xbox Smart Delivery что будет? 

Потенциально тут просто бомба зарыта. Вот все офигеют когда окажется, что мега-супер обратка у МС дутая и большую часть библиотеки придется покупать заново  :pepelmao:

 

Ты новость ты читал? Там черным по белому написано, что Xbox Smart Delivery получит только ЧАСТЬ проектов. За остальные придется заплатить  :KEKW:

Это список кроссген- игр,а не обратки (Гири 5- типа ремастер или т.п.). 

Например, купил ты допустим в своё время ГТА 5 на PS3, то на PS4 у тебя скачалась бы обновлённая версия, а не обратка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю вопроса гугляша "во что из обратки ты будешь играть на старте секса". Разумеется, на старте ни в какую обратку никто играть не будет. Я вот жду новую форзочку, например. Ну и надо посмотреть, что там ещё будет, в июле этот вопрос лучше задать, сразу после конфы майков. Стратегию сони "новое поколение -- с чистого листа" я не разделяю, причём до физического отторжения. Я купил игру. Заплатил за неё деньги. Возможно, я поиграю в неё сразу же, как приду домой и включу приставку. Возможно, уберу в список "надо бы пройти", возможно вообще никогда не запущу -- это моё дело, я отдал за игру деньги, и дальше сам решаю, когда и как проходить. Недавно мне захотелось покататься в FH3 в допе "hot wheels", запустил и поиграл. Это -- нормально, так и должно быть. Если/когда я куплю секс, я сразу же продам свою старенькую фатку за ненадобностью. Или отдам кому-нибудь. Но избавлюсь, потому что глупо держать дома два устройства одинакового целевого назначения. Но я нахожу абсолютно нормальным, спустя пару лет, например, допройти доп "Storm Island" в Forza Horizon 2, ибо я не все испытания гонщика на острове прошёл, они мне показались тогда очень потными, а сейчас вполне чувствую себя созревшим. А может, ко мне придёт коллега в гости, который взял хох чисто ради FH4 и купается в лучах счастья уже почти скоро год, и я захочу показать ему исконно-посконную самую первую форзу для x360, которая есть у меня на акке. А может, дочь придёт и скажет "а давай в пегла первого десяток партеечек -- кто кого?". И вот тут я чувствую себя абсолютно спокойно и уверенно, ибо мои игры, за которые я отдал деньги, которых на акке за 6 лет накопилось очень и очень дохрена, эти игры остались со мной, и в любой момент я могу в них поиграть (с оговорками типа "Project Spark" и всякими он-лайн фичами -- тут всё понятно). И если даже моя фатка сгорит, утонет, украдётся -- игры будут со мной.

 

Что будет делать синева с парой сотен игр на акке с перспективой видеть их мёртвым грузом? Оставят себе плойку? Без возможности гарантийного ремонта? Пылиться на полке?

Что вы будете делать с играми на акке? Забыть, как предлагает гугляш?

 

:amm:  Что-то я не понял, а у тех игр которые не получили поддержку Xbox Smart Delivery что будет? 

Потенциально тут просто бомба зарыта. Вот все офигеют когда окажется, что мега-супер обратка у МС дутая и большую часть библиотеки придется покупать заново  :pepelmao:

 

Объясняю: несмотря на схожесть архитектур, игры, собранные под х1 и под секс будут различаться: разные библиотеки, разная оптимизация, разные настройки графики, пресеты и текстуры. Есть два пути: делать мега-бандл, вмещающий в себя два варианта игры, и который будет влетать в консоль целиком, хотя использоваться будет только половина. Либо от этого "мега-бандла" будет прилетать только та половина, которая будет работать на консоли. Звучит просто, но майки гарантируют единый прогресс/ачивки и прочее, а значит у игры будет единый titleId, и для разруливания вот этой всей истории и был создан механизм с громким названием "smart delivery". Игра одна, прогресс единый, консоли разные, сборки разные.

 

Собственно, и это причина, почему мы всё равно увидим некст-ген в играх от студий майков, несмотря на то, что обещана работоспособность на х1. Секрет прост: это будут разные игры (под капотом). Несмотря на единый titleId, прогресс и ачивки, бинарый код, текстуры, библиотеки, настройки и пресеты будут разные для x1 и секса.

 

А третьи студии вообще могут любой огород городить. Их никто не обязывает поддерживать х1, чем некоторые уже вовсю пользуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой огромный список "мягкого перехода").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сони эксклюзивы

каждый раз за фул прайс, на новую консоль, ну или на печке.

 

@flashgun, красава, на пальцах все объяснил, только все бестолку. Ты считай сейчас бисер метал, ибо что гугляшь, что додик, отбитые сонибои. Им чужд голос разума и логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуда! Мультиплатформу так и так получит бесплатно патчи для перехода на новое покаление консолей, ну и обратка которая вышла 4-5 лет назад! Ой а радости у зелёных сколько! Фил гений развода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подход, настоящая обратка, да ещё и с улучшениями...

А не то что у цони, я вообще понял их подход к обратке: все игры обратно совместимы с предыдущими поколениями и люди платят не за игру, а за возможность запустить её на новом поколении...

:laugh1:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подход, настоящая обратка, да ещё и с улучшениями...

А не то что у цони, я вообще понял их подход к обратке: все игры обратно совместимы с предыдущими поколениями и люди платят не за игру, а за возможность запустить её на новом поколении...

:laugh1:

Длц для паука за 60$ не даст соврать, вместе с чутка улучшений GT(которая берет в рот в FM7) :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Длц для паука за 60$ не даст соврать, вместе с чутка улучшений GT(которая берет в рот в FM7) :men:

Ну, справедливости ради, у майков тоже грешки есть: Майнкрафт данжеонс, например - штука крутая (в плане убивалки времени) и веселая, но 2500 за нее, имхо, слишком... Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя иногда хоть наркотики отпускают? Когда это киберпанк и Ассасин успели пастгеном стать. Там такой пастгена, что сони пока ни одной игры равной по картинке для пс5 и близко не показала.

Щас бы реально игры от Юбиков пастгенищем называть  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, у майков тоже грешки есть: Майнкрафт данжеонс, например - штука крутая (в плане убивалки времени) и веселая, но 2500 за нее, имхо, слишком...

Так у Майков пасс есть для этого))

 

Вон я по пассу уже прошел майн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на днях начну тлоу2 , по позже тусиму .. а ты ??

ахаха мягким переходом на Ютубе пройдёшь ?

мягкий переход > cg halo ахаха " сквозная прогрессия " , надо же так завуалировать отсутствие новых ip , эдак года так на три .

У Майков в этом году вышли великолепные герзы и Они и ещё много чего выйдет. А у сосони игр нет или почти нет если не считать лгбт игрушечки Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю вопроса гугляша "во что из обратки ты будешь играть на старте секса". Разумеется, на старте ни в какую обратку никто играть не будет. Я вот жду новую форзочку, например. Ну и надо посмотреть, что там ещё будет, в июле этот вопрос лучше задать, сразу после конфы майков. Стратегию сони "новое поколение -- с чистого листа" я не разделяю, причём до физического отторжения. Я купил игру. Заплатил за неё деньги. Возможно, я поиграю в неё сразу же, как приду домой и включу приставку. Возможно, уберу в список "надо бы пройти", возможно вообще никогда не запущу -- это моё дело, я отдал за игру деньги, и дальше сам решаю, когда и как проходить. Недавно мне захотелось покататься в FH3 в допе "hot wheels", запустил и поиграл. Это -- нормально, так и должно быть. Если/когда я куплю секс, я сразу же продам свою старенькую фатку за ненадобностью. Или отдам кому-нибудь. Но избавлюсь, потому что глупо держать дома два устройства одинакового целевого назначения. Но я нахожу абсолютно нормальным, спустя пару лет, например, допройти доп "Storm Island" в Forza Horizon 2, ибо я не все испытания гонщика на острове прошёл, они мне показались тогда очень потными, а сейчас вполне чувствую себя созревшим. А может, ко мне придёт коллега в гости, который взял хох чисто ради FH4 и купается в лучах счастья уже почти скоро год, и я захочу показать ему исконно-посконную самую первую форзу для x360, которая есть у меня на акке. А может, дочь придёт и скажет "а давай в пегла первого десяток партеечек -- кто кого?". И вот тут я чувствую себя абсолютно спокойно и уверенно, ибо мои игры, за которые я отдал деньги, которых на акке за 6 лет накопилось очень и очень дохрена, эти игры остались со мной, и в любой момент я могу в них поиграть (с оговорками типа "Project Spark" и всякими он-лайн фичами -- тут всё понятно). И если даже моя фатка сгорит, утонет, украдётся -- игры будут со мной.

 

Что будет делать синева с парой сотен игр на акке с перспективой видеть их мёртвым грузом? Оставят себе плойку? Без возможности гарантийного ремонта? Пылиться на полке?

Что вы будете делать с играми на акке? Забыть, как предлагает гугляш?

 

 

Объясняю: несмотря на схожесть архитектур, игры, собранные под х1 и под секс будут различаться: разные библиотеки, разная оптимизация, разные настройки графики, пресеты и текстуры. Есть два пути: делать мега-бандл, вмещающий в себя два варианта игры, и который будет влетать в консоль целиком, хотя использоваться будет только половина. Либо от этого "мега-бандла" будет прилетать только та половина, которая будет работать на консоли. Звучит просто, но майки гарантируют единый прогресс/ачивки и прочее, а значит у игры будет единый titleId, и для разруливания вот этой всей истории и был создан механизм с громким названием "smart delivery". Игра одна, прогресс единый, консоли разные, сборки разные.

 

Собственно, и это причина, почему мы всё равно увидим некст-ген в играх от студий майков, несмотря на то, что обещана работоспособность на х1. Секрет прост: это будут разные игры (под капотом). Несмотря на единый titleId, прогресс и ачивки, бинарый код, текстуры, библиотеки, настройки и пресеты будут разные для x1 и секса.

 

А третьи студии вообще могут любой огород городить. Их никто не обязывает поддерживать х1, чем некоторые уже вовсю пользуются :)

У Сони все последние игры с ПС4 будут работать на пс5 без проблем. Та же цусима и ласты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони все последние игры с ПС4 будут работать на пс5 без проблем. Та же цусима и ласты.

 

За доп 60 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя обманули.

Ну майки прямо говорят, купил на one играй так же на xox/sex бесплатно. А от Сони я такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Майков пасс есть для этого))

 

Вон я по пассу уже прошел майн)

Да, пасс это тема, я все думаю апать его до ультимейта или базовый оставить!

Вроде ультимейт хорош, но сейчас без ящика ужо больше полугода и юзаю бетку пасса для ПК, хоть и через костыли он делается, но дешевле!

А ящик возьму - там опять дилемма будет, база или ультимейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майки прямо говорят, купил на one играй так же на xox/sex бесплатно. А от Сони я такого не слышал.

Это настолько тривиальные вещи, что о них даже и говорить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это настолько тривиальные вещи, что о них даже и говорить нет смысла.

Посмотрим на старт плойки, тривиальную вещь могут и не завезти вам :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сейчас без ящика ужо больше полугода и юзаю бетку пасса для ПК

Что ты там полгода юзаешь, для ПК? Там же вообще ни хрена нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это настолько тривиальные вещи, что о них даже и говорить нет смысла.

ГТА 5! Купил на каррентген и... покупай на некстген :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 5! Купил на каррентген и... покупай на некстген

Где об этом сказано? Сколько стоит? На боксе не так? Что-то в списке я GTA5 не увидел. Или на боксе улучшений вообще не предвидется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...