Перейти к публикации

Слух: анонс нового Silent Hill отложили до августа


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мало того, я написал админу, чтобы он мне куб выдал.

Так а нафиг ты ему пишешь "успел стукануть" ? Если сам знаешь, что это был ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делает сони-студия, то явно не мульти. И если пилить начали только что и выпустят через лет 5, то как раз базу собрать успеют для норм продаж.

Чтобы делать игру, нужно права на нее купить для начала.

Права на такие названия - дешево не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел все части вдоль и поперек.

Вторая - это вершина хоррор индустрии.

Но первые 4-е части все отличные.

Далее когда дибилы из Конами распустили Тим Сайлент франшиза несколько сдала, но тем не менее

не скатилась как Резидент ИВл после 4-ой части. И до конца осталась именно хоррор игрой.

Да ясное дело.

Я сегодня уже удивлял людей, что не играл в хало и гири не зашли, но в резик тоже тыркался и тоже не пошел. Если халогирии я еще могу допустить заставить себя начать (у меня не все игры заходят сразу), то резик точно пытаться не буду, потому что уже пробовал много раз повтроно играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а нафиг ты ему пишешь "успел стукануть" ? Если сам знаешь, что это был ты?

Так я просто написал сам лично. Чтоб потер и забанил. Смотрю он не отвечает. Вот и все.

Но этот петушок то поябедничать уже успел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так у нас глядишь все бы лепили Сайленты и РЕзики почем зря. И бабло стругали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делает сони-студия, то явно не мульти. И если пилить начали только что и выпустят через лет 5, то как раз базу собрать успеют для норм продаж.

О Кстати, ты же вроде тоже ожин из тех, кто просил ответить за слова гугляша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать две конфы у МС и Сони, то обе понравились.

Но у Майков один только Медиум - очень интересный проект и вот его реально жду.

Также Scorn по трейлеру выглядит неплохо. Думаю тоже будет годная игра.

У Сони Grand Turismo 7 , Ratchet & Clank Rift Apart, Demon's Souls, Horizon 2: Forbidden West довольно неплохи.

Это что касается эксклюзивов. Остальное так или иначе будет везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я просто написал сам лично. Чтоб потер и забанил. Смотрю он не отвечает. Вот и все.

Какой то ты реально мутный тип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем инсайда о том, что ГТА 6 тоже будет эксклюзивом Сони.

А потом все игры станут экзами сони, и все будут счастливы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так у нас глядишь все бы лепили Сайленты и РЕзики почем зря. И бабло стругали.

Вот я бы счастливым был до конца своих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ты реально мутный тип.

Мутнее некуда!

 

Вот я бы счастливым был до конца своих дней.

Чем вы так любите эти серии? Ну сайлент понятно топ, она оставила неизгладимый отпечаток на мне еще с детства и первой плойки. Когда я реально ночами играл, срал в штаны, но знал что должен понять как пройти.

 

А резик..., ну по большому счету кроме 1 и 2 ну вспомнить нечего. 5 и 6 это вообще капец, тупо не смог себя заставить. 7ю даже покупать не стал. Что там находят я хз. 4 вроде на компе брал, лагучее говно такое было, что аж диск из компа выпрыгивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутнее некуда!

 

Чем вы так любите эти серии? Ну сайлент понятно топ, она оставила неизгладимый отпечаток на мне еще с детства и первой плойки. Когда я реально ночами играл, срал в штаны, но знал что должен понять как пройти.

 

А резик..., ну по большому счету кроме 1 и 2 ну вспомнить нечего. 5 и 6 это вообще капец, тупо не смог себя заставить. 7ю даже покупать не стал. Что там находят я хз. 4 вроде на компе брал, лагучее говно такое было, что аж диск из компа выпрыгивал.

Так вышло, детская травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня?

Не могу знать про тебя, я про себя сказал  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы делать игру, нужно права на нее купить для начала.

Права на такие названия - дешево не стоят.

не дешего... Но мы же можем поверить, что сони могли бы потратиться на такую сделку, не правда ли? Для них экзы и громкие имена это то, вокруг чего маркетинг сони строится. Так что до каких-то реальных опровержение я бы не вычеркивал этот слух из числа потенциально правдивых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто реально так видимо. Я пошел ночевать к другу из двора, нас иногда отпускали. А у меня единственного была плойка.

И мы короче там гадали как попасть в одну комнату, собрали кучу ключей, еще там что-то. В итоге там выбежал нежданно какой-то хрен, я выстрелил все рекетницы с испугу, причем конечно тупо в никуда. Бросил джойстик, и сказал я больше в эту срань играть не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О Кстати, ты же вроде тоже ожин из тех, кто просил ответить за слова гугляша?

угу, и гугляш быстро слился)) мол если не видишь тут тру некстген, то мне тебя жаль, а графон то какой великий на самом деле)) азаза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пошли гонять в любимый твистед метал)) Благо там еще и вдвоем на одной приставке можно было. Каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О Кстати, ты же вроде тоже ожин из тех, кто просил ответить за слова гугляша?

я ещё припомню ему, когда Ассасин новый выйдет. Как он в свое время утверждал, что на пс5 картинка лучше будет. Хотя тут он уже заранее сливаться начал, поняв, что переборщил знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, и гугляш быстро слился)) мол если не видишь тут тру некстген, то мне тебя жаль, а графон то какой великий на самом деле)) азаза))

Короче я видел, что реально весь форум сегодня обоссывал, ну куда ни глянь. Я на него наехал, и он меня забанил))) такой вот гуляш. Можешь тут почитать, про дизайн. Не реально выпустить такой фуфел, но сидеть трындеть что бокс мусорка. Откуда вообще такая ассоциация идет?

 

@JohnYupi, короче не работает ссылка. Третья сверху тема, про внешний вид. 5я страница.

 

я ещё припомню ему, когда Ассасин новый выйдет. Как он в свое время утверждал, что на пс5 картинка лучше будет. Хотя тут он уже заранее сливаться начал, поняв, что переборщил знатно

Да там уже все ясно. Был бы норм патцан, сказал бы что преза говно, я обосрался. А не продолжать втирать дичь по ссд и технологии, которых тупо пока даже нигде нет. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я видел, что реально весь форум сегодня обоссывал, ну куда ни глянь. Я на него наехал, и он меня забанил))) такой вот гуляш. Можешь тут почитать, про дизайн. Не реально выпустить такой фуфел, но сидеть трындеть что бокс мусорка. Откуда вообще такая ассоциация идет?

 

@JohnYupi, короче не работает ссылка. Третья сверху тема, про внешний вид. 5я страница.

 

Да там уже все ясно. Был бы норм патцан, сказал бы что преза говно, я обосрался. А не продолжать втирать дичь по ссд и технологии, которых тупо пока даже нигде нет.

ну это может быть как самозащиты у него (многие люди не умеют ошибки признавать), в мб и реально такая слепая любовь и фанатизм.

 

. Не реально выпустить такой фуфел, но сидеть трындеть что бокс мусорка. Откуда вообще такая ассоциация идет?

 

есть же похожие)) у нас в торговых центрах такие, но круглые стоят. Типа так мусора, а сверху пепельница. Определённое сходство есть. Хотя я больше с xbox-холодильника угораю, там вот прям хорошо)) я проще к этому отношусь, не испытываю личной боли за оскорбление дизайна, как Гугл и его сопартийцы, так что лично меня такие картинки и про сони, и про бокс повеселили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это может быть как самозащиты у него (многие люди не умеют ошибки признавать), в мб и реально такая слепая любовь и фанатизм.

Ну короче он мне банан выдал, я теперь не вижу его и он меня. Может оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну короче он мне банан выдал, я теперь не вижу его и он меня. Может оно и к лучшему.

да, но потом скучать будешь)) иногда весело почитать такие бредни и посмотреть как они разбиваются о суровые скалы реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь какие беливы были :laugh1:

 

Сони покажет геймплей Сайлент хилла и просто уничтожит на старте серикс в зародыше.. Я искренне не знаю ,что на это сможет филимон ответить. Будет очень жарко. Сони будет доминировать крутыми экзами. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...