Перейти к публикации

Sony представила Horizon: Forbidden West — продолжение Zero Dawn


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В Хзд разнообразие боеовки? Брат там ближний бой, это просто Уг, стрелять из лука(да и вообще) еще более менее.

ну если применять тактику "задрот огород", то еще даже ниче, а так то в целом игра не очень, меня не зацепила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говорить о ведьмаке, та даже в доисторических ассасинах, фэйбл, можно было толкнуть, зацепить, сбить с места нпц в окрестностях города

Ты реально это ставишь в плюсы когда говоришь о не пустом мире? Ты серьезно? Толкнуть, зацепить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты реально это ставишь в плюсы когда говоришь о не пустом мире? Ты серьезно? Толкнуть, зацепить?

мир этих игр выглядит живым и насыщенным, да, это огромный плюс для них. Совсем не камельфо, когда заходишь в деревню, а там столбы, тупо пугала и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, ты что творишь? Сначала демоны, теперь продолжение хзд... а-а-а....



Переобуваюсь... Первая часть просто вышка, топыч, вторую пропустить просто не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает, что нпц в игре на уровне монстер хантер? Тупо как вкопанные, для мебели. Что говорить о ведьмаке, та даже в доисторических ассасинах, фэйбл, можно было толкнуть, зацепить, сбить с места нпц в окрестностях города. Отсюда люди и пишут, что мир пустышка

Боже, более бредовой предъявы мои уши еще не слышали. В Lineage2 нпс тоже болванчиками стоят и чё? Мир живее всех живых.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не камельфо, когда заходишь в деревню, а там столбы, тупо пугала и все

Я тебя удивлю. Но там даже песни поют и на барабанах играют.  В определенных конечно местах. Ты походу не играл в игру вообще. 

А еще можно встретить как воины Карха бьются с бизонами. Да и прочие воины периодически дерутся то с разбойниками, то с механической тварью какой.  Механические машины повсюду. Только и успевай отстреливать. О каком пустом мире идет речь вообще не пойму. Собираешь механические цветы, или кружки, идешь к точкам обзора, везде подстерегают опасности. Помню крутой мех цветок был в локации с двумя громозевами. Ух попотеть пришлось. 

Хотя да. У бегунов по сюжету мир пуст.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу на пека или через годик?

Когда ПК подрастут. Года через три четыре. Не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ПК подрастут. Года через три четыре. Не раньше.

до чего расти? До длц поделия трёх летней давности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугль, ты просто конченный дегенерат. Читаешь тебя и не веришь,что вообще можно быть подобным аутистом. Конч. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугль, ты просто конченный дегенерат. Читаешь тебя и не веришь,что вообще можно быть подобным аутистом. Конч.

Но кариб еще лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг надо, шутанов как грязи и так вагонами подвозят, а годные action adventure днем с огнем не найдешь.

Как раз таки шутеров мало годных, тем более без онлайна. А экшен эдвенча хоть жопой жуй и среди мульти, и 90% сониэкзов.

 

 

Боже, более бредовой предъявы мои уши еще не слышали. В Lineage2 нпс тоже болванчиками стоят и чё? Мир живее всех живых.

Потрясающее сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А экшен эдвенча хоть жопой жуй и среди мульти, и 90% сониэкзов.

Не согласен, годные выходят очень редко и то в осчновном из под крыла Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, более бредовой предъявы мои уши еще не слышали. В Lineage2 нпс тоже болванчиками стоят и чё? Мир живее всех живых.

ты не путай сингловый открытый мир с онлайн задрот огородом, там мир живой за счет количества игроков и общения между ними. Я же говорю за наполненность и атмосферность, ты чи в ведьмака никогда не играл?- что не понятного то

 

Я тебя удивлю. Но там даже песни поют и на барабанах играют. В определенных конечно местах. Ты походу не играл в игру вообще.

А еще можно встретить как воины Карха бьются с бизонами. Да и прочие воины периодически дерутся то с разбойниками, то с механической тварью какой. Механические машины повсюду. Только и успевай отстреливать. О каком пустом мире идет речь вообще не пойму. Собираешь механические цветы, или кружки, идешь к точкам обзора, везде подстерегают опасности. Помню крутой мех цветок был в локации с двумя громозевами. Ух попотеть пришлось.

Хотя да. У бегунов по сюжету мир пуст.

я по ходу просто или не так объясняю, или ты по другому себе представляешь. Да, сам мир игры наполнен и мехами, и типами всякими, но для сравнения вспомни любую деревню и например какой нибуть Новиград, я именно об оживленности местного населения, в хзд они как правило или сидят, или стоят как вкопанные, некоторые типа делают вид, что обходят дозор, все это так себе если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты не путай сингловый открытый мир с онлайн задрот огородом, там мир живой за счет количества игроков и общения между ними. Я же говорю за наполненность и атмосферность, ты чи в ведьмака никогда не играл?- что не понятного то

Не понятно, как не возможность толкнуть нпс плечом сразу превращает его в мертвый мир? Ты реально натужно высасываешь из пальца аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но для сравнения вспомни любую деревню и например какой нибуть Новиград, я именно об оживленности местного населения,

Я не понимаю, как это отражает пустоту не пустоту мира, если мир игры Ведьмака это не только Новиград, а мир игры горизонта это не только деревни и город. В горизонте НПС занимаются ровно тем же самым что и в Ведьмаке. Ходят, разговаривают. Где-то возле раненых, где-то куют, где-то играют на барабанах и поют. Хочется спросить - ты в горизонт вообще играл? Или чисто хейтерков послушал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, как это отражает пустоту не пустоту мира, если мир игры Ведьмака это не только Новиград, а мир игры горизонта это не только деревни и город. В горизонте НПС занимаются ровно тем же самым что и в Ведьмаке. Ходят, разговаривают. Где-то возле раненых, где-то куют, где-то играют на барабанах и поют. Хочется спросить - ты в горизонт вообще играл? Или чисто хейтерков послушал?

я играл в нее на старте, и да, прошел для галочки, ибо не затягивала совсем, мы походу просто не находим общий язык Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты обычно делаешь в открытом мире? Например в ведьмаке. Что делаешь?

Квесты выполняю, броню ищу, в гвинт играю, с барышнями знакомлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года через 2-3 выйдет. Не удивлюсь ПК версии через пол года после консольной.

Я буду счастлив  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в нее на старте, и да, прошел для галочки, ибо не затягивала совсем, мы походу просто не находим общий язык

Не. Не находим. И не найдем. Потому как мне играть в мире хорайзон реально интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не. Не находим. И не найдем. Потому как мне играть в мире хорайзон реально интересно.

Я вообще считаю, что это игра поколения пс4. Я зелёный, но я не буду врать и искать причины обосрать игру, игра реально топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу, даже Зельда со свитча круче этой подделки про мехозавров. Разговор о первой части естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вам так скажу, даже Зельда со свитча круче этой подделки про мехозавров. Разговор о первой части естественно.

Сейчас тебе скажут, что в зельде мир мертвее мертвого, там под субтитры нпс рот открывают, даже озвучки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...