Перейти к публикации

"Самая мощная консоль, 12 терафлопс": Microsoft напомнила про Xbox Series X перед презентацией PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Этого мало. Надо быть знакомым и с физикой. Там есть удивительный закон сохранения энергии.

Этот закон должен помочь перестать ощущать жар от прохи и ее рев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот прям вообще неадекват какой-то. Окей, была инфа о 9,1 терафлопсах, но 8 - что за бред то  :hmm:

8-9 стабильный уровень производительности :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Я санаторий на лето заказал в Сочи. Но блин с такими драконовскими условиями из-за короны пришлось отозвать путевку. Грустно. За границу тоже не поехать. Лето насмарку. Печаль. Завтра съезжу на побережье. Хоть жопу в море макну на диком пляже. 

А я в озере планирую купаться в этом году  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощность это хорошо. но если это будет 60 фпс на пс5 против 70-80 фпс на хсх, то эта мощность особой роли не сыграет. надо смотреть на реальные игры, а не в циферки упарываться

60 фпс на пс5 - хорошая шутка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9 стабильный уровень производительности :men_scary:

Откуда вообще у вас инфа про "стабильынй уровень производительности"? 

Все что мы знаем - это 10,28 в пике и немного ниже в стабильной нагрузке. Это слова Церни. Немного ниже можно трактовать по-разному, но уж точно не как 8-9. Реально будет около 10 стабильная, вероятно несколько меньше.

 

а смысл делать 70-80 фпс на xsx? просто улучшат визуал и доведут до стабильных 60

 

А вот если будет 4/60 фпс на сексе против 4к/30 фпс на ссд5 - то тут фейлище мирового масштаба :men:

Сейчас разница pro vs x - 45%, но почему-то никто так не делает. Будут ли делать при разнице в 20% как думаешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще у вас инфа про "стабильынй уровень производительности"? 

Все что мы знаем - это 10,28 в пике и немного ниже в стабильной нагрузке. Это слова Церни. Немного ниже можно трактовать по-разному, но уж точно не как 8-9. Реально будет около 10 стабильная, вероятно несколько меньше.

   :loool:

 

Сейчас разница pro vs x - 45%, но почему-то никто так не делает. Будут ли делать при разнице в 20% как думаешь?  

 

Ну да, никто  :men:

 

 

Мыло как оно есть

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на самой слабой консоли можно показать настоящий некстген? Сами себе противоречите.

Толку с этих 12 флопс, если все игры внутренних студий эти либо индюшатина, над которой работают 3 калеки, либо кроссген. 

Некстген будет там, где не будет прицела на фатку пс4\хуана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 стабильная  :loool:

Скорее всего под 10 стабильная будет. 

Давно еще была инфа про 9.1 терафлопс, с того момента Соня все переиграла в пользу разгона. В итоге будет что-то под 10 тф. И со словами Церни. Скорее всего в самом худшем случае разница по ГПУ не будет превышать 25%. 

И про сам разгон пока ничего не понятно что конкрентно Церни имел в виду. Имел ли он в виду что 10,28 тф будут всегда когда надо или просто в каких-то отдельных кейсах. Но если в каких-то отдельных случаях, то толку с такого разгона, ведь разработчики не смогут ориентироваться на эту мощность. 

Надеюсь сегодня будет какая-то ясность. Но в общем и целом, стабильную производительность можно ожидать где-то в диапазоне 9,5 - 10,28 тф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку с этих 12 флопс, если все игры внутренних студий эти либо индюшатина, над которой работают 3 калеки, либо кроссген. 

Некстген будет там, где не будет прицела на фатку пс4\хуана 

А мультиплатформа некстгеном быть не может? Только иксклюзивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего под 10 стабильная будет. 

Давно еще была инфа про 9.1 терафлопс, с того момента Соня все переиграла в пользу разгона. В итоге будет что-то под 10 тф. И со словами Церни. Скорее всего в самом худшем случае разница по ГПУ не будет превышать 25%. 

И про сам разгон пока ничего не понятно что конкрентно Церни имел в виду. Имел ли он в виду что 10,28 тф будут всегда когда надо или просто в каких-то отдельных кейсах. Но если в каких-то отдельных случаях, то толку с такого разгона, ведь разработчики не смогут ориентироваться на эту мощность. 

Надеюсь сегодня будет какая-то ясность. Но в общем и целом, стабильную производительность можно ожидать где-то в диапазоне 9,5 - 10,28 тф.

25% + новые технологии от майков и амд, смотри и в 50% разница выльется  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там 60 фпс что там 60 фпс. Или я в ролике что-то пропустил? 

 

25% + новые технологии от майков и амд, смотри и в 50% разница выльется  :laugh1:

Это меня улыбает больше всего )) Почему-то все поклонники МС свято уверены, что новые технологии могут быть только у них  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мультиплатформа некстгеном быть не может? Только иксклюзивы?

вся мульти щас будет карентгеном, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мультиплатформа некстгеном быть не может? Только иксклюзивы?

Как мульти может быть некстгеном если она будет оглядываться на толстый хуан и пека с зоопарком видеокарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся мульти щас будет карентгеном, за редким исключением

Ну вот анонсируют сегодня внезапно ГТА6, который выйдет только на XSX и PS5. На боксе будет лучшая версия. Это будет не некстген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там 60 фпс что там 60 фпс. Или я в ролике что-то пропустил? 

 

У прошки шахматы с ужасной детализацией 

либо они как в этом поколении режут графоний и делают паритет по частоте либо режут частоту - что не понятно-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прошки шахматы с ужасной детализацией 

либо они как в этом поколении режут графоний и делают паритет по частоте либо режут частоту - что не понятно-то

Но 60 vs 30 фпс никто не делает. о чем собсно и речь была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так тема прожарку сделала,соседняя тема с пс5 смотрю особо никому и неинтересна :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это меня улыбает больше всего )) Почему-то все поклонники МС свято уверены, что новые технологии могут быть только у них  :men:

 

Неполный список того что есть в сексе 

DirectML, DirectStorage,  Hardware Accelerated DirectX Raytracin, Intelligent Delivery, Mesh Shading, Sampler Feedback Streaming, Spatial Audio, Variable Rate Shading, Variable Refresh Rate, Xbox Velocity Architecture

 

Что есть у цоне? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех же  :men:  У тебя в голове сплошной маркетинг  :facepalm:  Если ты чего-то не знаешь не значит что его нет.

 

Вот этот влажный белив в софтверное превосходство МС такой смешной ) Посмотри хотя бы на дашборды. Какой треш на боксе и какая внятная и простая штука на плойке. На боксе даже в одностраничное приложении не умеют. Куча всего, например те же настройки, грузятся отдельно. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях думаю дай ка поиграю в ремастер файбли. Как раз лежит в пассе забесплатно. Уже нафантазировал себе как будет приятно снова окунуться в тот самый мир, знакомый с детства. В итоге начинаю новую игру, заставка все дела, появляется персонаж, двигаю левым стиком, чел начинает бежать вперед и.... и камеру капец колбасит из стороны в сторону :monkamega: Я вначале не понял что за фигня такая, думал какой-то баг, ведь играть невозможно. Залез в настройки все что можно переклацал - не помогает. В полном недоумении полез гуглить и оказалось, что такая проблема у всех и ничем не лечится :amm:

Это вот про качество игр от Майкрософт. А я то балбес думал что за 10 лет они хоть что-то хорошее сделали.... :peeposad:

Я в гири первые хотел на пк поиграть, на заводе просадки до 15 фпс, на любых настройках графики. Оказывается они сломал игру, каким то обновлением, куча жалоб реакции 0. Это о том как майки поддерживают свои поделки.

Фил, я вам контента принёс, из ведра в корыто, зелёные фанатики няф, няф, няф, о крякдаун, ух море воров, няф, няф, няф.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гири первые хотел на пк поиграть, на заводе просадки до 15 фпс, на любых настройках графики. Оказывается они сломал игру, каким то обновлением, куча жалоб реакции 0. Это о том как майки поддерживают свои поделки.

Фил, я вам контента принёс, из ведра в корыто, зелёные фанатики няф, няф, няф, о крякдаун, ух море воров, няф, няф, няф.

Сюрреализм какой-то. Как так можно я не понимаю  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@babymetal, а чего ты по этому форума тогда трешься? Шёл бы отсюда на пекашный форум гэтэиксами мериться. А то мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

Бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работаем с той форумной конституцией, что есть. Возможно, потом она будет переписана :men:

Референдум будет?

 

Никому не интересно читать срачи кто более зеленый или синий, особенно на фоне потока новостей по консолям нового поколения.

Но лично для тебя, ты первый в списке на успокоение.

Эти новости выходят с опозданием, здесь обсуждают новости, а не узнают о них. Убивать срач в такое время перемен, это преступление и причастные будут гореть в аду. Как и тот что хлама забанил (подонок).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех же  :men:  У тебя в голове сплошной маркетинг  :facepalm:  Если ты чего-то не знаешь не значит что его нет.

 

Вот этот влажный белив в софтверное превосходство МС такой смешной ) Посмотри хотя бы на дашборды. Какой треш на боксе и какая внятная и простая штука на плойке. На боксе даже в одностраничное приложении не умеют. Куча всего, например те же настройки, грузятся отдельно. Позорище.

 

Ты еще скажи что майки в софт не умеют  :men:

 

Факты - PS3 - как был 1 дизайн интерфейса (еще с psp и ps2 tv) так и остался 

PS4 -как был дизайн так и остался psn тугой, медленно все даже с учетом обрубка функций 

 

На XBOX - всегда майки все допиливали - переделывали - улучшали, что 360 что ONE

 

Сони учиться и учиться еще :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...