Перейти к публикации

"Самая мощная консоль, 12 терафлопс": Microsoft напомнила про Xbox Series X перед презентацией PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что пс5 выйдет морально устаревшее железо с припиской кастом

Переписывай методичку. Карты AMD на RDNA2 будут с тактовыми частотами PS5 а не бокса. Как раз таки в боксе устаревшее железо.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@babymetal, а чего ты по этому форума тогда трешься? Шёл бы отсюда на пекашный форум гэтэиксами мериться. А то мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

какой он пекарь? В мечтах своих если только. стандартный наворачиватель с лопат говно от ссд5 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у сони экзы каждый день на пк и бокс утекают. 

У тебя календарь сбился. Раз в пять лет это далеко не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переписывай методичку. Карты AMD на RDNA2 будут с тактовыми частотами PS5 а не бокса. Как раз таки в боксе устаревшее железо.

ооо, инсайдики от гугеля подъехали. Видать опять вчера нажрался с горя, уснул в луже подливы и че-то приснилось ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переписывай методичку. Карты AMD на RDNA2 будут с тактовыми частотами PS5 а не бокса. Как раз таки в боксе устаревшее железо.

нах мне это делать, бокс как и подабает, выкатывает нексген железо, а пс5 разогнаное рдна1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на твоей консоли экзы испаряются...

Испарение лишь немного меняет общий объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю слушать более компетентных лиц, давно разобравших, что пс5 выйдет морально устаревшее железо с припиской кастом. а маркетинговый булщит пусть лохи хавают)

Огонь  :men:  Это когда ваша зеленая братия упоротых фанбоев стала более компетентными чем главный архитектор консоли?

 

ba87cbfb5e804b2b39f562067831cb0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же не думаете что им реально бабло на счет кидают

так им реально и кидают бабло на счет, выкупая рекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, не было. Это просто отдельные представители зеленого лагеря, в порыве абсолютной упоротости, округляли 12,1 до 13 :pepelmao:

ну те которые уравновешивают округляющих 8 до 10 ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойку надо было под телевизор на полку ставить, а не совать в микроволновку

Они еще голову на нее кладут. Ну чтобы треск лучше слышно было. Самые умные наверное вообще со стетоскопом сидят. Слушают вентиль.

 

нах мне это делать, бокс как и подабает, выкатывает нексген железо, а пс5 разогнаное рдна1

Говорю тебе меняй методичку. В PS5 топчик. В боксе железо на год устарело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя календарь сбился. Раз в пять лет это далеко не каждый день.

Только позавчера слили бладборн, а уже на следующий день слили персоны. А сегодня на боксе кингдом хартсы вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну те которые уравновешивают округляющих 8 до 10

Расскажи как 8 получить? 

 

Только позавчера слили бладборн, а уже на следующий день слили персоны.

Играм этим сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи как 8 получить?

так церни пересмотри он там все рассказал и показал....на бумажке ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс лакшерная вещь, плойка противный кусок пластмассы с али экспресс. такой же вонючий, с зубцами по краям и трескающийся после нагрева.

Лакшери китайская колонка по цене равной или ДАЖЕ ниже PS5. В чём конкретно люксовость, уточните пожалуйста, я записываю. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пофигу, МС 7 лет стабильно лепит видеоигровой мусор, две хорошие игры на всё поколении это не нормально, запускаю ящик лишь ради FS - клиента.

Хз че вы тут обсуждаете.

На днях думаю дай ка поиграю в ремастер файбли. Как раз лежит в пассе забесплатно. Уже нафантазировал себе как будет приятно снова окунуться в тот самый мир, знакомый с детства. В итоге начинаю новую игру, заставка все дела, появляется персонаж, двигаю левым стиком, чел начинает бежать вперед и.... и камеру капец колбасит из стороны в сторону :monkamega: Я вначале не понял что за фигня такая, думал какой-то баг, ведь играть невозможно. Залез в настройки все что можно переклацал - не помогает. В полном недоумении полез гуглить и оказалось, что такая проблема у всех и ничем не лечится :amm:

Это вот про качество игр от Майкрософт. А я то балбес думал что за 10 лет они хоть что-то хорошее сделали.... :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и беливы с ссд очень умиляют, даже если у пс5 он реально прорывной(лол), я даже не знаю какой разраб будет заморачиваться и менять всю архитектуру своей игры с учетом пропускной способности пс5, то есть для начала изьебнутся и сделать небольшую революцию у себя в студии, поменяв все привычные аспекты разработки мира, так еще и заморочится, урезая все это под хбх и пека. мало того что студий у которого хватит на это денег по пальцам можно пересчитать, так еще и я уверен, что они забьют болт на это и в лучшем случае, на пс5 будет на пару секунд быстрее грузиться уровни. и все это лишь при условии, что ссд там реально навороченный. лол, вся эта тема с накопителем такой булщит, любо дорого смотреть как адепты цепляются за соломинку.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать опять вчера нажрался с горя

Не проецируй. Я никогда не нажираюсь. 

 

так церни пересмотри он там все рассказал и показал....на бумажке

Слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакшери китайская колонка по цене равной или ДАЖЕ ниже PS5.

даже не знаю зачем ты высрал это. ты же его даже в руках не держал это раз, два, речь шла про нынешний ген, три, выводы я такие сделал исключительно благодаря личному опыту пользование пс4 слим и хбх слим\Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только позавчера слили бладборн, а уже на следующий день слили персоны. А сегодня на боксе кингдом хартсы вышли.

Мне вот все интересно - а где слив бладборна же? Я гугл специально забил, так даже даты нет, просто какаие-то сплетни "инсайдеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и беливы с ссд очень умиляют, даже если у пс5 он реально прорывной

Во. Поезд тронулся. Уже допускаешь такую возможность. Хотя раньше был категоричен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, Ну я старыее игры вообще не запускаю, храню в памяти их лучшие версии XDDD

А то теплые воспоминания легко разбиваются об суровую реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно иногда понаблюдать за спорами инвалидов, да.

-а у нас 9флопс и разогнанный гпу

-а у нас 12

-а у нас ссд

-а у нас тоже есть

-а у нас быстрее

-а у нас гейпас с гавном

-а у нас тройки

-а у нас крякдаун и море говна

-а у нас 6 кулеров, а у вас только один

:men:

Ты наверное забыл сколько проблем и нюансов таит в себе пресловутый пк гейминг  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...