Перейти к публикации

Релизный трейлер и оценки Disintegration


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну брат и так чистокровыне шутатны и так на вес золота(если это не колда конечно), а ты хочешь Хэйло в ММО лут шутан превратить:))

Банжи хотели, мне пох. Я ни хало особо не люблю, ни Дестени.

Для меня шедевры шутеров, это биошоки, прей, вульфы (кроме последней части), фир, титаны, дум (старье не вспоминаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи хотели, мне пох. Я ни хало особо не люблю, ни Дестени.

Для меня шедевры шутеров, это биошоки, прей, вульфы (кроме последней части), фир, титаны, дум (старье не вспоминаю).

Да мне пох, что там Бунги хотели, со своими хотелками докатилась до FTP, и продались китаезам, пока 343 пишут Библию за 500 млн :men:

 

Я все эти шутаны тоже люблю(а Прей нынешний, это больше Иммерсив Сим, хоть игра топ), но HALO на первом месте))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи пнули все, активижен делала весь контент за них и выкатили шикарных отвергнутых с достаточно нормальными сезонником, ну а после все пошло у них по одному месту. Реюз всего и вся, вот именно банжи та компания которой постоянно нужно вваливать кнутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банжи пнули все, активижен делала весь контент за них и выкатили шикарных отвергнутых с достаточно нормальными сезонником, ну а после все пошло у них по одному месту. Реюз всего и вся, вот именно банжи та компания которой постоянно нужно вваливать кнутом.

Да им норм, небольшая заносящая армия хомячков есть, реплики оружия по конским ценам продают, аск и одежку. Вон коллекционку допа с еще одной сумкой анонсировали. Лох не мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...