Перейти к публикации

Самая красивая игра поколения? DF оценили графику The Last of Us Part II / Игра заставляет PS4 Pro шуметь «громче кондиционера», жалуются СМИ


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 0:06 дерево прорисовалось.

В оригинале сглаживание вообще походу не применяли.

Что заморачиваться и так схавают :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно у меня новенькая 7208B. Довольно таки тихая.

 

А если включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«У меня первая модель PS4 Pro. Воздуховоды чистые. Когда я играю в The Last of Us Part 2, кулеры шумят громче моего кондиционера. Они шумели так сильно, что мне пришлось увеличить громкость колонок. Даже когда я понизил разрешение до 1080p.

Проблема уже давно идентифицирована и решена, дело тут далеко не в чистых воздуховодах:

1. В случае первой ревизии может стоять куллер либо Delta (шумный, ввиду своей конструкции), либо Nidec (тихий). Если первый, то заказываешь Nidec и проблем не знаешь.

2. Шумит на Nidec - меняешь термопасту на процессоре на arctic cooling mx-4 и клеишь новые термопластины размером с прямоугольник памяти, а не с горошину, при этом продув блок питания и радиатор сжатым воздухом. Десятки консолей PRO по шуму свёл к звуку раскрутки HDD.

 

Косяк с шумом за  инженерами Sony, не спорю, но есть вероятность, что и за сборщиками, которые могли бы чуть больше налить термопасты (встречал тушки, где она почти отсутствовала) и наклеить термопластины на память соответсвующего размера, но каждый раз находится игровой "эксперт", ноющий за шум. Работ на 30 минут и играй спокойно. Лично у меня шум отсутсвует во всех тяжелых тайтлах. А кто не может этого сделать сам, можно потратить 1500-2000 рублей (или эквивалентной валюты) и мастер всё исправит, а не ныть и мучиться годами

Изменено пользователем 4epBRk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если включить?

А если не выключить?

 

@4epBRk, Сейчас тебя криворучки заклюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что игру 2020 года сравнивают по визуалу с первой частью которой скоро уже десять лет исполнится? Вау, ну надо же, прогресс:)))

Как насчёт сравнения с Metro Exodus или Division 2?

А зачем с ними сравнивать? Эти безграфонистый игры с кривой анимацией и так выглядят как ремастеры с пастгена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем с ними сравнивать? Эти безграфонистый игры с кривой анимацией и так выглядят как ремастеры с пастгена

Ты про Last Of Us 2? Ну да, реально выглядит как ремастер пастгена.

 

Проблема уже давно идентифицирована и решена, дело тут далеко не в чистых воздуховодах:

1. В случае первой ревизии может стоять куллер либо Delta (шумный, ввиду своей конструкции), либо Nidec (тихий). Если первый, то заказываешь Nidec и проблем не знаешь.

2. Шумит на Nidec - меняешь термопасту на процессоре на arctic cooling mx-4 и клеишь новые термопластины размером с прямоугольник памяти, а не с горошину, при этом продув блок питания и радиатор сжатым воздухом. Десятки консолей PRO по шуму свёл к звуку раскрутки HDD.

 

Косяк с шумом за инженерами Sony, не спорю, но есть вероятность, что и за сборщиками, которые могли бы чуть больше налить термопасты (встречал тушки, где она почти отсутствовала) и наклеить термопластины на память соответсвующего размера, но каждый раз находится игровой "эксперт", ноющий за шум. Работ на 30 минут и играй спокойно. Лично у меня шум отсутсвует во всех тяжелых тайтлах. А кто не может этого сделать сам, можно потратить 1500-2000 рублей (или эквивалентной валюты) и мастер всё исправит, а не ныть и мучиться годами

Консоль от Сони - а после сборки обработать напильником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно у меня новенькая 7208B. Довольно таки тихая. В данный момент подключена к монитору на расстоянии метра от ушей.

Мне Саф на днях говорил, что с последней прошивкой у него проха стала тише, я х.з. ничего тяжёлого не запускал, Визин 2 вроде и так всегда не шумела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...