Перейти к публикации

На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - правдивый слух


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все правильно. Как у эпла. Должно быть только в лучшем виде, либо никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно, что консоль стала в два раза мощнее (в сравнении с пс4 про) и не может в настоящее 4к. какой-то нонсенс и отстой.

В 3 минимум. 

 

Разработчики могут выбирать между графоном и разрешением, это нормально

Чот я не слышал подобных агрументов в начале этого поколения. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкуриваю зачем обратка с пс4 нужна?

потому, что в первые года два игр вообще на ссд5 не будет)) вот и надо какие то игры) плюс чтобы люди дважды игры покупали =) сначало на пс4 купили, а потом на ссд5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ? :amm:

 

Соня и так приучила своих адептиков, тому что старые игры не нужны, чтобы не ломать своим инженерам головоу насчет обраток :men:

Ааааа то-то я смотрю Юрец постоянно твердит что старье ему не нужно, что типо покупает консоль только для новых игр :laugh1:

Методичка в действии :loool:

 

@doxtur, Можно ознакомиться с этим списком игр? Или синяк с 1 извилиной только и умеет что вбрасывать?

 

Очевидно что если с обновлениями системы, то это и означает, что с улучшениями. 

Не факт, но надежда есть. Обновление только даст поддержку о каких то улучшениях речи не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого не будет. Может  будут не нативные 4К, но графон будет вышка. 100% инфа.

заскринил)) потом как шашечки будут снова или 4к в 30фпс,то буду этим скрином напоминать вам об этом бреде)) на 100% может быть, если сони выпустит ссд5про и по мощности как Sex, но как долго ждать её и по какой цене? Всё будет зависеть от провала ссд5. Если хомячки схавают уг, то даунгрейд будет точно таким же как на пс4про=) то бишь сильной разницы в мощности не ждите и по факту тогда и sexа не обгонит по мощности ссд5про)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть, получается, на старте игры с пс4 будут недоступны, ждите апдейта с непонятным сроком выпуска.

 

Забота об игроках, чотам.

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то есть, получается, на старте игры с пс4 будут недоступны, ждите апдейта с непонятным сроком выпуска.

Забота об игроках, чотам.

#ниднябезфейласони

ничего страшного) в лейзбух пару годиков навернут по кругу пока один эгз выйдет)) так как экзодрочеры в мультиплатформу не играют, а если и играют, то только на пк который стоит не менее 2штук зелени)) у сони фанатиков вечно же аргумент, что у есть у них мощный пк который им даст поиграть в 4к во всех экзы Майков)) и во всю мультиплатформу тоже) а сонечка только для экзов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа то-то я смотрю Юрец постоянно твердит что старье ему не нужно, что типо покупает консоль только для новых игр :laugh1:

Методичка в действии :loool:

 

 

@doxtur, Можно ознакомиться с этим списком игр? Или синяк с 1 извилиной только и умеет что вбрасывать?

 

 

Не факт, но надежда есть. Обновление только даст поддержку о каких то улучшениях речи не было

Не ну до про версий то хоть должны подтянуть. Иначе фэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странно, что консоль стала в два раза мощнее (в сравнении с пс4 про) и не может в настоящее 4к

Почему же не сможет. Очень даже вполне сможет. Тайтлы с текущим уровнем графики на ура. Но мы же не этого хотим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую синим, которые потратили кучу бабла, собирая библиотеку игр на пс4. В большую часть из них на пс5 уже не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкуриваю зачем обратка с пс4 нужна?

Иди еще подумай, брат  :laugh1:

 

Так для фанатиков Ps4, все прошлые игры от сони это уже говно мамонта, ты чего :men:

 

Вот таких вот преданных фанатиков воиспитала сама цоня :nice:

 

Зачем ? :amm:

 

Соня и так приучила своих адептиков, тому что старые игры не нужны, чтобы не ломать своим инженерам головоу насчет обраток :men:

А то бедняжки итак там перетруждаются, еще с обраткой что-то делать, ну нафиг  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди еще подумай, брат :laugh1:

 

 

А то бедняжки итак там перетруждаются, еще с обраткой что-то делать, ну нафиг :laugh1:

:laugh1::nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большую часть из них на пс5 уже не поиграешь.

Дай ссылку на списочек в которые поиграю или в которые не поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкуриваю зачем обратка с пс4 нужна?

Чтобы не сидеть с 10 универсальными играми первый год?

 

Все правильно. Как у эпла. Должно быть только в лучшем виде, либо никак.

Поэтому дейс гон вышел только на пс4 Про

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сидеть с 10 универсальными играми первый год?

 

 

Поэтому дейс гон вышел только на пс4 Про

Про это всего лишь одна из моделей пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не копить консоли дома.

Чтобы не терять библиотеку игр и в любой момент был вариант поиграть в них на новой консоли.

Ну и если бы соня смогла , улучшить эти проекты

Я хз, мне просто не понятен смысл обратки в принципе, я беру консоль нового поколения, зачем мне проходить на ней игры прошлого поколения? Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, мне просто не понятен смысл обратки в принципе, я беру консоль нового поколения, зачем мне проходить на ней игры прошлого поколения?

Ты угараешь сейчас? То есть если ты купил консоль с декабре, то вообще все предыдущие игры этого года 100% пройдены и по факту являются убогим старым трешаком?

 

Про это всего лишь одна из моделей пс4

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, мне просто не понятен смысл обратки в принципе, я беру консоль нового поколения, зачем мне проходить на ней игры прошлого поколения?

У тебя вроде ничего не отобрали, а наоборот дали всю предыдущую библиотеку (тем более улучшеую)

или ты считаешь что 100 новых проектов лучше чем 100 новых проектов + 3000 старых? 100 < 3100 :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз, мне просто не понятен смысл обратки в принципе, я беру консоль нового поколения, зачем мне проходить на ней игры прошлого поколения?

Типа,если ты купил новый ТВ,то смотреть будешь фильмы от 2020 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа,если ты купил новый ТВ,то смотреть будешь фильмы от 2020 года?

Не не так. Если у тебя вырос новый урожай картохи, будешь ли ты давиться старой? Какая красота моя кастрюля старые клубни варит так же хорошо, как новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не не так. Если у тебя вырос новый урожай картохи, будешь ли ты давиться старой? Какая красота моя кастрюля старые клубни варит так же хорошо, как новые.

не разбираюсь в таких сложных рассройствах,извини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разбираюсь в таких сложных рассройствах,извини

Да по чесноку ты вообще ни в чем не разбираешься. Извиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да по чесноку ты вообще ни в чем не разбираешься. Извиняю.

Да ок,будем надеяться на твоего психиатра,последний оплот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...