Перейти к публикации

Infinite Undiscovery


def
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Используй флейту (кнопка Х) с мелодией как то Perceptide(переключается на крестовине лево/право), или как то так за алтарём на котором сидит дракон

PS: Игра - полный ппц, встрял на спасении пацана от медведя, девка мертва, воскрешалок нет, против 3х змей, медведя и пацана которого они месят шансов  у одного - НОЛЬ! И только на загрузках придется переигрывать... И недороботок и мелочей в игре море. ОООчень хочется надеться что у них просто все нормальные люди ФФэшкой занимаются, как то частят они откровенной хренью:(

404030[/snapback]

Сталнулся с проблеммой - отуствтие воскрешалок и лечилок в одной из локаций. Все ж...а!!

Теперь думаю, загрузить пред сейв.. Два часа придется потерять..

Или викинуть игру в мусорку -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть в замке где надо бацнуть по 4 шарам, чтобы они стали красные и дверь открылась? но они очень далеко друг от друга стоят, у меня так не выходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Сталнулся с проблеммой - отуствтие воскрешалок и лечилок в одной из локаций. Все ж...а!!

Теперь думаю, загрузить пред сейв.. Два часа придется потерять..

Или викинуть игру в мусорку -_-

405093[/snapback]

Через пару записывалок,как правило стоит старикан и продает бутыльки и оттохнуть можно,этот старикан спасительный учкудук в последнем задротском замке с кучей боссов,потратил все бутыли побежал назад,смотрю стоит (первый раз я не заметил его,уже плюнуть на игру хотел), чуть вообщем от радости не уср..я.. :grin: На последних боссах сожрал штук 80 бутыльков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!!хожу по замку Vosplume Tower вроде разобрался и с лазерами и зеркалами ! дохожу до последней двери а там через решетку мне говорят " мои люди " у вас нехватает чегото и вот все оббегал и немогу понять чего не хватает ((((( вроде недалеко стоит дверь которую нуна " я так понял " через зеркала открыть а я немогу туда походу шар нуна какойто или чтото ((( Кто поможет советом плизззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олександр Бушкин
Люди помогите!!!хожу по замку Vosplume Tower  вроде разобрался и с лазерами и зеркалами ! дохожу до последней двери а там через решетку мне говорят " мои люди " у вас нехватает  чегото и вот все оббегал и немогу понять чего не хватает ((((( вроде недалеко стоит дверь которую нуна " я так  понял " через зеркала открыть а я немогу туда походу шар нуна какойто или чтото ((( Кто поможет советом  плизззз

408951[/snapback]

внимательнее тему читай,я задавал этот вопрос,уже <_< крафтишь шар,в смысле делаешь из 3 частей собранных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз !!! помог освободить город ( на 2 диске ) поговорил с Эдвардом ( он читал какуюто книгу ) и дальше застрял незнаю что делать (((( кому не тяжело отпишитесь что дальше делать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылечил Эдварда, "спас" город Халгита от нападающих, теперь надо идти в какую-то локацию на севере от Тимберлэндс, как там идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

прошел почти всю игру.

если с сундуками, которые за огромными булыжниками я понял как поступать, а вот как достать сундуки, которые стоят посреди воды какой-нить?

таких в игре много, не подскажет кто-нить? мне просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далекие сундуки открывает только Комачи (девченка-ниндзя). У меня вопрос. Выше уже говорили на эту тему - 2 шара после коридора с разноцветными дверями. Это уже понятно что их надо шибануть одновременно, но КАК это сделать??? Капел медленный, из лука не выходит тоже. Уже достало вроде просто но не выходит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кароче прошел игру, после неё должны открыться серафик гейт. прихожу, а они не работают. че за нах????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вылечил Эдварда, "спас" город Халгита от нападающих, теперь надо идти в какую-то локацию на севере от Тимберлэндс, как там идти? А то опять эти телепорты + под этим лунным дождем долго не продержишься :)

401854[/snapback]

вот меня этот вопрос очень сильно интересует я немогу найти куда там нужно идти. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i250.photobucket.com/albums/gg259/ecchisaru/IU-Timberlands-1.gif

 

391887[/snapback]

бежим к 7 точке(на севере ) перемещаемся а в локации куда перенесло бежим в западный портал, далее после перемещения опять на север. :grin:

ну и жесть вот этим мне порой jrpg не нравятся... :unsure:

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти босса Рыцыря на втором диске практически в конце, где на телепорте поподаешь в underwater place?

Я дошел до него с 44 леволом и че толку моих дебилов из команды он выносит за пару минут, а далее я сам нашусь по 20 минут херачу его ударами по 6000-10000 а тольку ноль. :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче прошел игру, после неё должны открыться серафик гейт. прихожу, а они не работают. че за нах????

515413[/snapback]

это где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в городе, куда еще на коробле надо плыть. там в замке на втором этаже есть телепорт, после прохождения игры он должен работать, но у меня он ни..я не работает=((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это в городе, куда еще на коробле надо плыть. там в замке на втором этаже есть телепорт, после прохождения игры он должен работать, но у меня он ни..я не работает=((((

535657[/snapback]

ээээ у меня работает но ни чего прикольного в серафик гейт нет, просто зона для ненормальных- это что то наподобии блуди палас в devil may cry. Тупо битье на выживание, локация за локацией, враги обычные по 54000 жизний и более, минибосы нет сохранялок и тд. зато кач идет мега быстро :) , куча класных предметов(оружие, броня, кольца и пр.) но зачем все это если игра уже пройдена :huh: . Я долго играл и дошел до замка там вылетил какойто мальченка скинул на всех камень и все за 1 секунду сдохли надо сказать что у меня уже был 68 уровень :grin: кароче жесть, больше проходить уже не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи плиз как все было. ты прошел игру, сейвнулся, потом загрузил, сходил туда и он работает??? какой у тебя уровень был когда закончил игру? как игру проходил? сам или по гайду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи плиз как все было. ты прошел игру, сейвнулся, потом загрузил, сходил туда и он работает??? какой у тебя уровень был когда закончил игру? как игру проходил? сам или по гайду?

536776[/snapback]

игру проходил сам, прошел сохранился, загрузил сохранение и еще раз побежал побил последнего босса :) опять титры концовка сохранился еще раз загрузился подбежал к порталу и все работает.

Левел после прохождения 53.

Изменено пользователем Kovzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...