Перейти к публикации

"Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пусть себе живут, тихо, а то вони от всяких меньшинств больше чем от натураллов. Попортили своим присутствием книги, фильмы, игры. Запускаешь сериал по ДЦ, а там один из главных персонажей с типом лижется, мерзость гребанная, тоже самое и с играми, я люблю ТЛОУ, но вторая часть пусть будет контентом исключительно для этих меньшинств, мне лично омерзительно в ЭТО играть.

Ты же понимаешь, что ориентацию не выбирают? 

Вот тянет кого-то к парням и что тут сделаешь? Он наверное и сам не рад такому, но сердцу не прикажешь. Как за это можно людей осуждать?

 

 

Глупые арабы, лишили себя удовольствия поиграть в лучшую игру поколения.

Арабы как бы реально умом не блещут.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем и речь,было бы странно мыслящему мужику или бабе думать о противоположном поле и называть это нормой

о противоположном как раз таки норма) так можно о чем угодно сказать, что ты не разделяешь. типа было бы странно мыслящему человеку быть рыжим, или быть социалистом, или быть грибником и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя станция делает адептов толерантными,Йода за геймпад уже отсосать готов,второй не помню имя из Вукраины задом торговал,боюсь представить что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тянет кого-то к парням и что тут сделаешь? Он наверное и сам не рад такому, но сердцу не прикажешь. Как за это можно людей осуждать?

Вот и я об этом ! Давайте ещё каннибализм разрешим ! Ну тянет человека покушать . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй не помню имя из Вукраины задом торговал

Катлета вроде же ваш зеленый типчик. 

 

Зеленые, вы же понимаете, что ваш уровень развития как у ослоеб*в?

 

А еще боретесь за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с)

И куда только Фил смотрит? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о противоположном как раз таки норма) так можно о чем угодно сказать, что ты не разделяешь. типа было бы странно мыслящему человеку быть рыжим, или быть социалистом, или быть грибником и тд

не юли ты сравниваешь попу с пальцем,еще скажи про инвалидов , дцп и тд они ведь есть и это норма))

Это заболевания...

 

Катлета вроде же ваш зеленый типчик.

 

 

Зеленые, вы же понимаете, что ваш уровень развития как у ослоеб*в?

 

А еще боретесь за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с)

И куда только Фил смотрит? :facepalm:

вот это поток созния,сам хоть понял что сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом ! Давайте ещё каннибализм разрешим ! Ну тянет человека покушать . . . 

Каннибализм очевидно приведет к росту тяжких преступлений и негативным последствиям для общества.

А гомосексуализм то к чему привести может? Ну долбится кто-то там где-то у себя на квартире и что дальше? Чем это тебе мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя на аватаре тёлка? Ты себя с ней ассоциируешь? Латентность как она есть

если ты ассоциируешь себя с аватаркой на форуме, то у меня для тебя плохие новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннибализм очевидно приведет к росту тяжких преступлений и негативным последствиям для общества.

А гомосексуализм то к чему привести может? Ну долбится кто-то там где-то у себя на квартире и что дальше? Чем это тебе мешает?

когда ктото гдето долбится мне всеравно,а когда мне в кино и в играх в глаза долбятся и пытаются донести что это норма,это может привести к негативным последствиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойкот гавну на федеральном уровне, одобряю.

Куколды пущай бесятся

Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно все ли синие толерасты могут ответить(даже не тут,а в реале, ответ нет) за свое современное мышление, ибо языком чесать все мастера.

 

А именно, то что они норм относятся ко всяким мешнинствам, означает, что они нормально отнесутся к тому, что( не дай бог) их сыновья приведут к ним домой своих бойфрендов и скажут, это мой муж(или жена тут уже от ситуации зависит)

 

А потом после свадьбы будут приходить к ним же(к синим толерастам ) в гости, держась за ручку чмокая друг дрга :laugh1:

 

 

А теперь реальность , почти все защитники лгбт, либо перестанут разговаривать со своим чадом, либо тупо откажутся от него, боясь выйти на улицу, будут вспоминать как дно пробивали за лгбт оф ac в свое время :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннибализм очевидно приведет к росту тяжких преступлений и негативным последствиям для общества.

А гомосексуализм то к чему привести может? Ну долбится кто-то там где-то у себя на квартире и что дальше? Чем это тебе мешает?

 

Всё начинается с содомии, потом будут эти же геи кушать человечену прям на тв ! Уже всё это пройдено

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и каким же?

как минимум носом и зубами разбитыми если мне это ктото в лицо скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не юли ты сравниваешь попу с пальцем,еще скажи про инвалидов , дцп и тд они ведь есть и это норма))

Это заболевания...

Гомосексаулизм заболевание? Кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно все ли синие толерасты могут ответить(даже не тут,а в реале, ответ нет) за свое современное мышление ибо языком чесать все мастера.

 

А именно, то что они норм относятся ко всяким мешнинствам, означает, что они нормально отнесутся к тому, что( не дай бог) их сыновья приведут к ним домой своих бойфрендов и скажут, это мой муж(или жена тут уже от ситуации зависит)

 

А потом после свадьбы будут приходить к ним же(к синим толерастам ) в гости, держась за ручку чмокая друг дрга :laugh1:

 

 

А теперь реальность , почти все защитники лгбт, либо перестанут разговаривать со своим чадом, либо тупо откажутся от него, боясь выйти на улицу, будут вспоминать как дно пробивали за лгбт оф ac в свое время :pff:

Твое высер парируется легко.

Все подобные гомофобские рассуждения базируются на том, что популяризация той или иной ориентации в обществе может влиять на выбор этой самой ориентации. Типа поиграл чел в TLOU2 и начал в попу жахаться. 

Но это ошибочная логика. Давно уже подтверждено, что ориентация, как и пол, предопределена. Человек не выбирает ее самостоятельно. И популярность гомосексуализма в обществе влияет только на количество открытых гомосексуалистов. Фактически и в РФ/Украине и в Европе/США на 1000 человек одинаковое количество гомосексуалистов. Просто в РФ/Украине почти все они шифруются, а на западе нет.

 

Итого, ответ на твой вопрос будет таким - если мой сын окажется геем, то я предпочту, чтобы он был открытым геем и счастливым человеком, а не х*ес*сил по углам, оглядываясь на каждый шорох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннибализм очевидно приведет к росту тяжких преступлений и негативным последствиям для общества.

А гомосексуализм то к чему привести может? Ну долбится кто-то там где-то у себя на квартире и что дальше? Чем это тебе мешает?

Например, к падению уровня деторождения, ещё большему падению нравственности. Многие забыли или не знают, что геи-лобби ещё лет 30 назад выступало за сексуальную свободу для всех, вне зависимости от возраста. 

https://pro-lgbt.ru/309/

 

Гомосексаулизм заболевание? Кто сказал?

На протяжении десятилетий говорили, признавали и кое-где ещё признают. Не надо глупыша включать  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя на аватаре тёлка? Ты себя с ней ассоциируешь? Латентность как она есть

У меня к тебе серьёзные вопросы по твоей аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое высер парируется легко.

Все подобные гомофобские рассуждения базируются на том, что популяризация той или иной ориентации в обществе может влиять на выбор этой самой ориентации. Типа поиграл чел в TLOU2 и начал в попу жахаться.

Но это ошибочная логика. Давно уже подтверждено, что ориентация, как и пол, предопределена. Человек не выбирает ее самостоятельно. И популярность гомосексуализма в обществе влияет только на количество открытых гомосексуалистов. Фактически и в РФ/Украине и в Европе/США на 1000 человек одинаковое количество гомосексуалистов. Просто в РФ/Украине почти все они шифруются, а на западе нет.

 

Итого, ответ на твой вопрос будет таким - если мой сын окажется геем, то я предпочту, чтобы он был открытым геем и счастливым человеком, а не х*ес*сил по углам, оглядываясь на каждый шорох.

Я заскринил твой ответ чувак(хотя лучше для тебя же самого, чтобы твой ответ был балабольством, а не всерьез)

 

Не знаю чем, ты там пытался парировать.

 

Максимум тем, что выставил себя больным, поздравляю чувак, ты унижен :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении десятилетий говорили, признавали и кое-где ещё признают. Не надо глупыша включать  :laugh1:

на заборе тоже написано ... а там дрова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интеллектуал :men:

Он все, уже в приличном обществе права голоса не имеет, раскрылся чувак, раскрылся :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гомосексаулизм заболевание? Кто сказал?

я сказал и многие врачи,психиатры подтверждающие это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...