Перейти к публикации

Новые игры для Xbox Game Pass [Май 2020/2]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Прикольная кстати ) Главный перс дебилойд смешной, в целом бродилка да бродилка, с юмором, порой думаешь че происходит и как до такого додумались, порой туплю там жестко, от того что как-то запутанно и некоторые вещи пройти подолгу не могу, так как не понятно че делать вообще надо. Если бы не юмор в игре, не так интересно играть наверное бы было. В целом же прикольная, я сразу на трилогию подсел, первую прошел, ща вторая и сходу третью буду проходить.

Гоблинов 2-3 кстати играл? Тоже норм! Мы тут в том году с малым напару Фуллтротл прошли, хотя игре х.з. сколько лет! Я в первый раз запускал ;) Причём на вроде аутентичном железе Pentium 3, можно было бы и на Pentium MMX 166 попробовать, но лениво было :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблинов 2-3 кстати играл? Тоже норм! Мы тут в том году с малым напару Фуллтротл прошли, хотя игре х.з. сколько лет! Я в первый раз запускал ;) Причём на вроде аутентичном железе Pentium 3, можно было бы и на Pentium MMX 166 попробовать, но лениво было :)

Не играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играл )

Поиграй, первые гоблины мне не зашли, а тот вторые просто море юмора, третьи похуже, но тоже норм! Единствнно могут быть проблемы запуска на современном железе. Ну DOSBOX вроде что-то может норм крутить. Так-то игре нужен DOS и комп хоть 386/486 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй, первые гоблины мне не зашли, а тот вторые просто море юмора, третьи похуже, но тоже норм! Единствнно могут быть проблемы запуска на современном железе. Ну DOSBOX вроде что-то может норм крутить. Так-то игре нужен DOS и комп хоть 386/486 :))

Ну если случайно закину их в корзину, то гляну  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у самого говна стимовского хоть жопой жуй, ща вообще прохожу Дипонию, сто лет собирался, не так давно добрался  :men:

Депонию прикольно в отпуске проходить, например в самолете с ноута, или в отеле вечером. Мне так зашло)) а дома уже сидеть так не цепляет.

 

@Kuzaurus, А хоть одна часть Моторспорта вышла после релиза геймпаса?

Представь себе да.

 

Xbox Game Pass предоставляет пользователям доступ к каталогу игр от ряда издателей за одну ежемесячную цену подписки. Сервис был запущен 1 июня 2017 года, а абоненты Xbox Live Gold получили приоритетный доступ 24 мая.

 

Forza Motorsport 7 — гоночная компьютерная игра, разработанная компанией Turn 10 Studios и изданная Microsoft Studios.[1][2] Игра вышла на Windows и Xbox One 3 октября 2017 года. Она стала десятой частью серии Forza.

 

тогда надеюсь что еще не надоело

Нет конечно, ты что. У нас просто на боксе игр к сожалению нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, ты что. У нас просто на боксе игр к сожалению нет =(

так а у нас на соньке из года в год только фильмы крутят, я тоже так рад был когда мне сказали что можно будет дороги строить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока она продолжится, ты уже и в 30 раз пройдешь

ахах, так и есть, можно как и про халф лайф забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92058-kuzaurus/?do=hovercard" data-mentionid="92058" rel="">@Kuzaurus,Фил сказал, что все игры будет выкладывать в геймпасс одновременно с выходом моря воров, а это уже 2018-й год. Кодики с мотоспортом тут на форуме какой-то чел по 500 рублей скупает. Больше эта игра не стоит. Это я тебе, как обладатель ультимейта купленного по предзаказу в день анонса утверждаю. Т10 знатно х-м фанатов по губам поводили с этой игрой. Ни одного ДЛС не выпустили, а випам только после большого скандала х2 вернули. Я до сих пор не понял за что я 90 фунтов отдал. Практически все тачки и трассы из ФМ5/6. ФМ8 буду проходить только по геймпасу и только ради апа уровня в форза хабе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/107905-luckyescape/?do=hovercard" data-mentionid="107905" rel="">@LuckyEscape, за 500 рублей я бы взял погонять. Сможешь ник вспомнить или где искать? Потому что даже в аргентине довольно дорого, за это «длс»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus,Так он скупал, а по сколько продает х/з. С X1X я даже не знаю, как код продавать/покупать. В X1 код запечатывали в картонный конверт - конверт не распечатан, значит код не заюзан, а в X1X просто на картонке отпечатан и брошен в коробку с консолью. Может его китаец заюзал, когда X1X запаковывал на фабрике. Любой через чьи руки прошла картонка мог заюзать код и а тебе фуфло толкает...

Вообще, у меня на микрософт некоторая обида. Хотел X1X форза лимитку купить, а они так и не выпустили. Просто год прождал и хрен. Ни в ФМ7, ни FH4 лимитки не вышло. В X1X+FM7+FH4 бандле лежит стандартный черный X1X в стандартной упаковке. А сверху на стадартную упаковку надета еще одна в виде обруча с фотками игры. Мать их лентяи... Не будет XSX форза лимитки, фигу я его куплю XSX...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kuzaurus,Фил сказал, что все игры будет выкладывать в геймпасс одновременно с выходом моря воров, а это уже 2018-й год. Кодики с мотоспортом тут на форуме какой-то чел по 500 рублей скупает. Больше эта игра не стоит. Это я тебе, как обладатель ультимейта купленного по предзаказу в день анонса утверждаю. Т10 знатно х-м фанатов по губам поводили с этой игрой. Ни одного ДЛС не выпустили, а випам только после большого скандала х2 вернули. Я до сих пор не понял за что я 90 фунтов отдал. Практически все тачки и трассы из ФМ5/6. ФМ8 буду проходить только по геймпасу и только ради апа уровня в форза хабе...

Ты про семёрку? Ну она типа красивее, но бесят дёргающиеся зеркала, да и весит немало. Так погонять время от времени лично мне и 6-ки хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про семёрку? Ну она типа красивее, но бесят дёргающиеся зеркала, да и весит немало. Так погонять время от времени лично мне и 6-ки хватает.

Да семерку. В бетку играл, особо красивей ничего не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да семерку. В бетку играл, особо красивей ничего не увидел)

А что на крутой распродаже не прихватил, я правда обычную, да и пофиг :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на крутой распродаже не прихватил, я правда обычную, да и пофиг :)

 

А я видать пропустил, на последней полтора косаря была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...