Перейти к публикации

Новые игры для Xbox Game Pass [Май 2020/2]

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Console_ComingSoon_5_21-1024x576.jpg

Анонсирована вторая подборка игр мая 2020 по подписке Xbox Game Pass [Xbox One/PC]

С небольшим опозданием, наконец, опубликован официальный список оставшихся игр мая для подписчиков Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate для консолей Xbox One и PC Windows 10.

Для Xbox One:

21 Мая

•     Alan Wake

•     Cities: Skylines

26 Мая

•     Minecraft Dungeons

PC_ComingSoon_5_21-1024x576.jpg

Для PC Windows 10:

•     Alan Wake

•     Minecraft Dungeons

•     Cities: Skylines

•     Plebby Quest

Alan Wake и Cities: Skylines уже доступны для загрузки на консолях Xbox One и РС. Minecraft Dungeons также можно загрузить заранее, но начать играть можно будет не раньше 26 мая.

Skylines зачем-то убрали, теперь обратно добавляют.

теперь и зелень будет дороги строить, поздравляю вас

Мы уже отстроили как пару лет.

Бред какой-то да, убрали то пару месяцев как.

Minecraft Dungeons дочь просила купить, а теперь так поиграет. Спасибо майкам, слава геймпасу и фил гений. (уже рутина)

План что-то начал все больше фигуриррвпть везде. Это из-за юбилея? Или мб не просто так и не совпадение, а подготовка к анонса? (влажный ьелив, вряд ли близкий к реальности)

Видимо никто не играет на консолях. Вот и вернули.

@flashgun, Все игры майков сразу в геймпасс идут. Дешевле геймпасс на год взять, чем два диска купить.

@Aiser,Думаю наоборот им бабло с геймпаса течет рекой. Игра бесконечная.

Алан, что ты со мной делаешь, в пятый раз пройду пожалуй... Обожаю эту игру, надеюсь когда нибуть история продолжится

Вот я и дождался халявного АВ! Сколько лет прошло.

Порой происходит так с некоторыми играми (ruiner, к примеру). Видимо, анализируют после игроков, количество скачек и продажи вне пасса и продлевают

что то ну такое себе, играть особо не во что, из того что последнее добавили, прошел с удовольствием только Deliver Us The Moon, вобще заметил в пассе есть для меня такая проблема вроде добавляют игры а ты их скачиваешь но не играеешь

Minecraft Dungeons дочь просила купить, а теперь так поиграет. Спасибо майкам, слава геймпасу и фил гений. (уже рутина)

ну реально. Ну сколько можно нализывать яички Филу? Что не новость, то невероятная история о том, что кто то по тем или иным причинам не мог себе позволить игру и всемогущий Филлип дал ему эту игру задорма.

Фуууууууууааааэ

Фил Гений :nice:

Алан, что ты со мной делаешь, в пятый раз пройду пожалуй... Обожаю эту игру, надеюсь когда нибуть история продолжится

Пока она продолжится, ты уже и в 30 раз пройдешь  :men:

Пока она продолжится, ты уже и в 30 раз пройдешь :men:

Хорошие игры можно и по 100 раз проходить! Сам увы не проходил чёт, хотя вроде везде есть. Надо будет как-нибудь... но когда х.з. много слишком всего :( Изменено пользователем Winni

Хорошие игры можно и по 100 раз проходить! Сам увы не проходил чёт, хотя вроде везде есть. Надо будет как-нибудь... но когда х.з. много слишком всего :(

Да у самого говна стимовского хоть жопой жуй, ща вообще прохожу Дипонию, сто лет собирался, не так давно добрался  :men:

Да у самого говна стимовского хоть жопой жуй, ща вообще прохожу Дипонию, сто лет собирался, не так давно добрался :men:

Ну и как она? Вроде тоже прихватывал, ну бывает смотришь распродажу и та что-то интереснее за копьё, в итоге особо не разбираясь закидываешь в корзину :)

@Kuzaurus, А хоть одна часть Моторспорта вышла после релиза геймпаса?

Ну и как она? Вроде тоже прихватывал, ну бывает смотришь распродажу и та что-то интереснее за копьё, в итоге особо не разбираясь закидываешь в корзину :)

Прикольная кстати ) Главный перс дебилойд смешной, в целом бродилка да бродилка, с юмором, порой думаешь че происходит и как до такого додумались, порой туплю там жестко, от того что как-то запутанно и некоторые вещи пройти подолгу не могу, так как не понятно че делать вообще надо. Если бы не юмор в игре, не так интересно играть наверное бы было. В целом же прикольная, я сразу на трилогию подсел, первую прошел, ща вторая и сходу третью буду проходить.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...