Перейти к публикации

Инсайдер рассказал о Silent Hill для PS5 - хоррор от ветеранов серии уже находится в играбельном состоянии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сайлент Хилл vs медиум

ну здесь впринципе всё понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Бэтса и двор стреляю в упор :men:

Однозанчано братуха, тут дело даже не только в самом персе, но и в шедевральном ГейммДизайне который присутствует во всех играх серии, а в Найте достиг своего пика, благодаря БэтМобилю.

 

Когда я слышу слово геймдизайн, то в первую очепедь я представляю себе либо Eidos Montreal с двумя последними Дэусами, либо Рокстэди с серией Аркхэм(ну и Аркхэм Орджинс от WB Montreal)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли такие сливы, без сони маркетологов обходятся, без их согласия.

скажи это Дракману.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насечку на фюзеляж сделал? :men:Ну да, ну да, и про бесплатные сейвы как преимущество тебя не так поняли, и про бесплатные игры тебя не так поняли, ну все понятно в общем.это когда тебя тыкнули что игры не фига не бесплатно ты начал рассказывать что "Я ЗНАЮ ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ", а до этого все ж бесплатно было

Странно, что про демагогию ты тут плюешься, но сам используешь классические приемы жириновского про "с тобой все понятно" и "да тебя просто слили и ты вот вертишься". Хотя сам же слился в никуда, а спустя несколько дней появился с извращенным понятием того что я сказал. Я дальше этот оффтопный сюр развозить не буду, а просто посоветую в следующий раз не сливаться, а свою мысль доносить прямо не уходя под гнетом фактом в небеса, и потом появляясь в абсолютно несвязанном диалоге, сыпля про какие то мифические бесплатные игры и мое желание разбираться в пекарнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя с логикой вообще туго походу. Зато с воображением очень хорошо. Паука я играл и дропнул через 2 часа, слишком вторичен и неинтересен для меня показался. В бэтмане много покатушек? Я бы так не сказал, они там кроме сюжетных миссий не обязательны. Да и заработала игра про бэтса последнего по-больше, чем паук, который явно следующий в очереди на слив на ПК. Если у конами дела с деньгами плохи по твоим словам, зачем им ограничивать себя одной платформой? Больше платформ-больше проданных копий, больше денег. Или ты не понимаешь простых вещей?

Спасибо, посмеялся. Общие продажи спайди более 13, 2 млн (гигантский  мега успех, к слову о том, что в экзы никто не играет)   ! Бетмен последний   на всех !!! платформах продался где -то 5-6 лямов ( более точных цифр в сети  я не нашел) .Так что паук на одной платформе  в дребезги бетмена разбил, покатушек там реально очень много было, % 40 всего прохождения , каждую 2 или 3  миссию опять нужно было за баранку садиться, предыдущие части бетмена мне больше нравились.Сони  просто заплатили за эксклюзивность!! Конами давно СХ на полку положила, у тут Сони пришла договорилась на выпуск  одной части экзом на пс5 . Так бывает как бы.Почему форза на пс4 не выходит, разрабам что не нужны продажи с пс4 ? Вот и тут то же. Делается СХ силами внутренних студий Сони+ветеранов серии пригласили. 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно точно.

Сайлент Хилл - величайшая франшиза.

Чтобы такой ip выпустить эксклюзивно, Сони нужно очень много чемоданов для Конами заслать. А учитывая,что в новости издателем выступает аж сама Сони.... Получается Сони купила права на переиздание Сайлент Хилл!!!

Твою то мать... Сколько же им это обошлось???? У игры многомилионная фанбаза !

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмеялся. Общие продажи спайди более 13, 2 млн (гигантский  мега успех, к слову о том, что в экзы никто не играет)   ! Бетмен последний   на всех !!! платформах продался где -то 5-6 лямов ( более точных цифр в сети  я не нашел) .Так что паук на одной платформе  в дребезги бетмена разбил, покатушек там реально очень много было, % 40 всего прохождения , каждую 2 или 3  миссию опять нужно было за баранку садиться, предыдущие части бетмена мне больше нравились.Сони  просто заплатили за эксклюзивность!! Конами давно СХ на полку положила, у тут Сони пришла договорилась на выпуск  одной части экзом на пс5 . Так бывает как бы.Почему форза на пс4 не выходит, разрабам что не нужны продажи с пс4 ? Вот и тут то же. Делается СХ силами внутренних студий Сони+ветеранов серии пригласили.

открою тебе секрет такой гиперпопулярности спайди:

 

если бы не это, то продался бы он на уровне The Amazing Spider-Man 1-2. Мб немного лучше.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что про демагогию ты тут плюешься, но сам используешь классические приемы жириновского про "с тобой все понятно" и "да тебя просто слили и ты вот вертишься". Хотя сам же слился в никуда, а спустя несколько дней появился с извращенным понятием того что я сказал. Я дальше этот оффтопный сюр развозить не буду, а просто посоветую в следующий раз не сливаться, а свою мысль доносить прямо не уходя под гнетом фактом в небеса, и потом появляясь в абсолютно несвязанном диалоге, сыпля про какие то мифические бесплатные игры и мое желание разбираться в пекарнях.

Не ну таки точно ты на философском учился :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, посмеялся. Общие продажи спайди более 13, 2 млн (гигантский мега успех, к слову о том, что в экзы никто не играет) ! Бетмен последний на всех !!! платформах продался где -то 5-6 лямов ( более точных цифр в сети я не нашел) .Так что паук на одной платформе в дребезги бетмена разбил, покатушек там реально очень много было, % 40 всего прохождения , каждую 2 или 3 миссию опять нужно было за баранку садиться, предыдущие части бетмена мне больше нравились.Сони просто заплатили за эксклюзивность!! Конами давно СХ на полку положила, у тут Сони пришла договорилась на выпуск одной части экзом на пс5 . Так бывает как бы.Почему форза на пс4 не выходит, разрабам что не нужны продажи с пс4 ? Вот и тут то же. Делается СХ силами внутренних студий Сони+ветеранов серии пригласили.

нормальный ты такой тут мамкин экономист, пруфы то за цифры тобой озвученные есть? Только чтобы авторитетный источник был, а не твоего уровня диванного аналитика. И ты маленько отдупляй понятия внутренней студии и независимого разработчика, может поймёшь почему аняартед никогда на боксе,а форза на Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажи это Дракману.

Козни Фила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный ты такой тут мамкин экономист, пруфы то за цифры тобой озвученные есть? Только чтобы авторитетный источник был, а не твоего уровня диванного аналитика. И ты маленько отдупляй понятия внутренней студии и независимого разработчика, может поймёшь почему аняартед никогда на боксе,а форза на Сони.

 ты думал я с потолка взял цифры,ты закапываешь себя еще глубже . Вот спайди https://www.vgchartz.com/game/120133/marvels-spider-man/sales

Конкретно там же есть данные о пк версии бетмена( в поиске вбей)  , там стоит цифра 1,39 млн. Данных по консолям нет, я их нашел на других сайтах в частности на этом. 

https://shazoo.ru/2015/10/12/34006/prodano-bolee-5-millionov-kopij-batman-arkham-knight

предположим даже ,что 5 лямов это только с консолей ,тогда 5+1.39=6.39 vs 13.2  двукратное превосходство спайди  на одной платформе замечу !!

Что касается эксклюзивности, то есть пример и с независимым разрабом, в частности ас комбат 6 вышел экзом для х360 ! СТРАННО ПОЧЕМУ ЖЕ ??? я весь  теряюсь в догадках (нет) 

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думал я с потолка взял цифры,ты закапываешь себя еще глубже . Вот спайди https://www.vgchartz.com/game/120133/marvels-spider-man/sales

Конкретно там же есть данные о пк версии бетмена( в поиске вбей) , там стоит цифра 1,39 млн. Данных по консолям нет, я их нашел на других сайтах в частности на этом.

https://shazoo.ru/2015/10/12/34006/prodano-bolee-5-millionov-kopij-batman-arkham-knight

предположим даже ,что 5 лямов это только с консолей ,тогда 5+1.39=6.39 vs 13.2 двукратное превосходство спайди на одной платформе замечу !!

Что касается эксклюзивности, то есть пример и с независимым разрабом, в частности ас комбат 6 вышел экзом для х360 ! СТРАННО ПОЧЕМУ ЖЕ ??? я весь теряюсь в догадках (нет)

охренеть, желтушные сайты теперь у нас авторитетные источники. Ты смешон, давай ссылки на публикации официальных цифр от разрабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть, желтушные сайты теперь у нас авторитетные источники. Ты смешон, давай ссылки на публикации официальных цифр от разрабов.

Это цифры  и получены от разрабов, это официальные цифры, а не предположения, на вгчарте даже разбивка по регионам есть. Умей проигрывать и признавать свою не правоту, ты загнан в угол.Единственный шанс отвертеться -привести другие цифры,вперед, я уже привел. Много чести тебе по 100 источников искать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исторически чисто сони серия, поэтому неудивительно что новая часть будет экзом пс5. Просто возвращение домой.

про RE так же говорили Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

охренеть, желтушные сайты теперь у нас авторитетные источники. Ты смешон, давай ссылки на публикации официальных цифр от разрабов.

VGZ Чарте Цифры от разрабов

 

Норм так твинка подорвал

 

А этим VGZ чартом можно только подтереться и дать в руки адептикам этого чарта

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VGZ Чарте Цифры от разрабов

 

Норм так твинка подорвал

 

А этим VGZ чартом можно только подтереться и дать в руки адептикам этого чарта

Забавно ваше бессилие наблюдать и не способность опровергнуть мои цифры. Значит я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно ваше бессилие наблюдать и не способность опровергнуть мои цифры. Значит я прав.

Слова подорваного твинчары веса не имеют, иди позорься дальше

 

Таким как ты серьезно отвечать, себя не уважать

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова подорваного твинчары веса не имеют, иди позорься дальше

 

Таким как ты серьезно отвечать, себя не уважать

Какая нелепая отмазка, более глупого ответа придумать сложно.  Давно так позорно людишки не сливались.    В очередной раз укрепился в своей правоте. Ноль аргументов, лишь бессилие и желчь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая нелепая отмазка, более глупого ответа придумать сложно. Давно так позорно людишки не сливались. В очередной раз укрепился в своей правоте. Ноль аргументов, лишь бессилие и желчь.

Норм так тебя стало штырить подорванка, давай иди подливу с себя смывaй твинчара истеричная

 

Збс рвет подорваного школяра :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну таки точно ты на философском учился

Правила начинающего демагога:

>Первое, о чём должен помнить любой уважающий себя демагог — это его превосходство над остальными участниками спора.

>достаточно всего лишь не уважать собеседника.

>увиливание от чёткого шаблона обсуждения

>нужно избегать прямых ответов на вопрос.

>вы стоите выше толпы и не стесняетесь этого, поэтому расшатывание нервов собеседнику — приём надёжный, но опасный.

>можно манипулировать понятиями во благо своему собственному мнению

 

Глянь сколько из всего этого под твои посты только на этой странице подходит.

 

так и re чисто сони серия.

Надеюсь, ты когда нибудь признаешь, что пс4 твоя первая консоль, а о играх ты узнаешь только из журнала PSM.

 

RE1: PlayStation, Sega Saturn, Windows, Nintendo DS

RE2: PlayStation, Dreamcast, Windows, Nintendo 64, GameCube

RE3: PlayStation, Dreamcast, Windows, GameCube

Re4: GameCube, PlayStation 2, Microsoft Windows, Wii, iOS, Zeebo, playStation 3, Xbox 360, Android, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила начинающего демагога:

>Первое, о чём должен помнить любой уважающий себя демагог — это его превосходство над остальными участниками спора.

>достаточно всего лишь не уважать собеседника.

>увиливание от чёткого шаблона обсуждения

>нужно избегать прямых ответов на вопрос.

>вы стоите выше толпы и не стесняетесь этого, поэтому расшатывание нервов собеседнику — приём надёжный, но опасный.

>можно манипулировать понятиями во благо своему собственному мнению

Глянь сколько из всего этого под твои посты только на этой странице подходит.

Надеюсь, ты когда нибудь признаешь, что пс4 твоя первая консоль, а о играх ты узнаешь только из журнала PSM.

RE1: PlayStation, Sega Saturn, Windows, Nintendo DS

RE2: PlayStation, Dreamcast, Windows, Nintendo 64, GameCube

RE3: PlayStation, Dreamcast, Windows, GameCube

Re4: GameCube, PlayStation 2, Microsoft Windows, Wii, iOS, Zeebo, playStation 3, Xbox 360, Android, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch

даты, даты. + вся история написана, что и 4 резик делался для первой соньки, а когда сони показала им пс2, то тогда уже замутили немезис, а 4 часть уже стала делаться для пс2. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даты, даты. + вся история написана, что и 4 резик делался для первой соньки, а когда сони показала им пс2, то тогда уже замутили немезис, а 4 часть уже стала делаться для пс2.

Опять сводки из параллельной реальности какие то, где сони владеет миром.

 

Зачем то прикопался к тому, что ре4 когда то в недрах создавалась для пс2, ведь даты то значения не имеют. А как тебе факты:

>The roots of the Resident Evil can be traced back to a horror game Koji Oda was working on for the Super NES before moving development to the PlayStation, Sega Saturn and Windows in 1994.

 

Самый первый РЕ должен был быть продолжением эксклюзивного хоррора с нес, но потом вышел как мультиплатформа везде. Причем тут сони вообще?

 

А также РЕ4:

>In 1999, producer Shinji Mikami said a Resident Evil sequel was in development for PlayStation 2. Resident Evil 4 underwent a lengthy development, during which at least four versions of the game were discarded. The first version was directed by Hideki Kamiya. The game's new title was revealed as Devil May Cry, released for the PlayStation 2 in August 2001.

Development on Resident Evil 4 started over at the end of 2001. The first announcement was made in November 2002, as one of five games exclusively developed for the GameCube

 

Ре4 перерабатывали много раз заново и версия для пс2 стала ДМК, а ре4 которая вышла изначально разрабатывалась для нинтендо.

 

И давайте не будем забывать, что на геймкуб, вии, дс и дримкаст постоянно выходили эксклюзивные РЕ, в виде зеро, код вероника и ревелейшенс, в то время как на сони не вышло ничего такого. Чисто факты о серии за которую будем креститься на сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это цифры и получены от разрабов, это официальные цифры, а не предположения, на вгчарте даже разбивка по регионам есть. Умей проигрывать и признавать свою не правоту, ты загнан в угол.Единственный шанс отвертеться -привести другие цифры,вперед, я уже привел. Много чести тебе по 100 источников искать.

как ты можешь что-то утверждать имея только половину данных? Допустим сайт авторитетен, но вторых цифр нет, ибо разрабы их не предоставили. Заявлять что победила одна сторона, на основе вкусовщины игнорируя те факты, что конкурент продаётся дольше и на большем количестве платформ, может только упоротый фанатик. Здравствуй гугелек! )))

 

VGZ Чарте Цифры от разрабов :loool:

 

Норм так твинка подорвал :nice:

 

А этим VGZ чартом можно только подтереться и дать в руки адептикам этого чарта :men:

ну всегда рад гугелька подорвать. ))) он думает его не узнали ))) Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...