Перейти к публикации

«Раздражает» — исполнитель роли Солида Снейка раскритиковал политику Sony по обратной совместимости на PS5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С таких же, с каких у сони 4к - это 1440p.

много нынче стрелочнику башляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстро ты подгорел твинчара :men:

Да это ты вроде подгорел, когда со своими циферками прибежал.

 

ЗЫ: Твинчара раньше тебя тут зареген, если не заметил. Может это ты твинчара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ты вроде подгорел, когда со своими циферками прибежал.

 

ЗЫ: Твинчара раньше тебя тут зареген, если не заметил. Может это ты твинчара?

топовый стрелочник :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, игры должны быть разные. На прошлом поколении много годноты вышло. Младшая дочь закомплитила brave с x360, шпилила в доритос, пеггл, арканоид. Почему-то в каррентгене такого рода игры заходят хуже.

 

Чем современнее игры, тем больше в них графона и меньше души. Я вот до сих пор ZX Spectrum храню :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем синий петушок?

Да лан, Dyons нормальный чел (и он точно не твинк, знаю его по другим форумам), да и правду он написал нг2 на хох идет в 1775пи вроде, а не в 2160пи, которое и есть 4К. Но это не отменяет факта того, что игра выглядит очень круто и с таким разрешением на 4К панели - лично запускал и смотрел, но проходить я ее конечно же не буду

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, Dyons нормальный чел, да и правду он написал нг2 на хох идет в 1775пи вроде, а не в 2160пи, которое и есть 4К. Но это не отменяет факта того, что игра выглядит очень круто и с таким разрешением на 4К панели - лично запускал и смотрел, но проходить я ее конечно же не буду

З.Ы. а правда что там FS клиент из стора убрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. а правда что там FS клиент из стора убрали?

правда, но те у кого он скачан, все пока что работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, Dyons нормальный чел (и он точно не твинк, знаю его по другим форумам), да и правду он написал нг2 на хох идет в 1775пи вроде, а не в 2160пи, которое и есть 4К. Но это не отменяет факта того, что игра выглядит очень круто и с таким разрешением на 4К панели - лично запускал и смотрел, но проходить я ее конечно же не буду

Да хз насколько он нормальный, какой-то мерзкий тип, еще и йоду прибежал защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейка мафии и Хока я дождался. Осталось мне запилить ремейк второго гайдена, Скейта, и первой Халфы. Вообщем плевать на обратку. В свое время в старье наигрался, и вот не смотря что любимая игра мафия 1, сейчас бы в этот устаревший кал уже бы не смог играть. Так что ремейки рулять а не обратка.

Плюс добавить немного новых фишек и вообще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейка мафии и Хока я дождался. Осталось мне запилить ремейк второго гайдена, Скейта, и первой Халфы. Вообщем плевать на обратку. В свое время в старье наигрался, и вот не смотря что любимая игра мафия 1, сейчас бы в этот устаревший кал уже бы не смог играть. Так что ремейки рулять а не обратка.

Есть же Black Mesa, или чисто на приставках ждешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. а правда что там FS клиент из стора убрали?

но там уже появился FS Video Box, в сторах других регионов, так что не проблема :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно сони вин...

Мне кстати вот это «все равно» от Сони фанов прям нравится. Часто вижу в последнее время, такой милый белив:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же Black Mesa, или чисто на приставках ждешь ? 

Мне бы на UE5 под новые консольки, Меса по сути тот же квадрат. А я хочу мега ремейк, а не набросанные новые текстурки с Кс сорс и пару эффектиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз насколько он нормальный, какой-то мерзкий тип, еще и йоду прибежал защищать.

Прекращай друг, Dyons норм котан.

 

Мир, дружба, жвачка :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу мега ремейк, а не набросанные новые текстурки с Кс сорс и пару эффектиков

Все будет, сразу после Халвы 3, мне Габен лично сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кстати вот это «все равно» от Сони фанов прям нравится. Часто вижу в последнее время, такой милый белив:)

Почему белив, так и будет, плейстейшен все поколения выиграла Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему белив, так и будет, плейстейшен все поколения выиграла

В продажах? Да насрать. За продажи пусть голова у Сони и Microsoft болит, мне от этого ни холодно ни жарко. А вот комфорт использования консоли и качество игр на ней - совсем другое дело. И тут выигрыш PS вообще не очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продажах? Да насрать. За продажи пусть голова у Сони и Microsoft болит, мне от этого ни холодно ни жарко. А вот комфорт использования консоли и качество игр на ней - совсем другое дело. И тут выигрыш PS вообще не очевиден

В продажах? Да насрать. За продажи пусть голова у Сони и Microsoft болит, мне от этого ни холодно ни жарко. А вот комфорт использования консоли и качество игр на ней - совсем другое дело. И тут выигрыш PS вообще не очевиден

Вспомни тринадцатый год, когда на бокс360 вышел плохой гирс джадгмент, а на пс3 бомбили ласт оф ас, гт6, за гранью. Разве можно отрицать такую победу? А продажи - всего лишь следствие таких крутых игр Изменено пользователем PlaystationUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продажах? Да насрать. За продажи пусть голова у Сони и Microsoft болит, мне от этого ни холодно ни жарко. А вот комфорт использования консоли и качество игр на ней - совсем другое дело. И тут выигрыш PS вообще не очевиден

Только вот все друзья и знакомые знакомых, сидят на PS4. Ни холодно не жарко.)

А так же то, что МС забила на рашку по полной, игры не озвучивают, даже игры в баксах борыжат. Уже этого достаточно чтобы нах Бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вспомни тринадцатый год, когда на бокс360 вышел плохой гирс джадгмент, а на пс3 бомбили ласт оф ас, гт6, за гранью. Разве можно отрицать такую победу? А продажи - всего лишь следствие таких крутых игр

А может вспомнит года до тринадцатого с пачкой офигенных эксклюзива на x360? А то тебя память выборочная. Кроме того, ластовас игра откровенно проходная и я в упор не понимаю чего так с неё все пищат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может вспомнит года до тринадцатого с пачкой офигенных эксклюзива на x360? А то тебя память выборочная. Кроме того, ластовас игра откровенно проходная и я в упор не понимаю чего так с неё все пищат.

Если бы была проходная то и продажи были бы "проходные"

 

Только вот все друзья и знакомые знакомых, сидят на PS4. Ни холодно не жарко.)

А так же то, что МС забила на рашку по полной, игры не озвучивают, даже игры в баксах борыжат. Уже этого достаточно чтобы нах Бокс

Согласен, друг. У меня тоже все друзья с пс4, о чем и речь идет - даже продавцы, когда хочешь купить иксбокс, смотрят как на сумасшедшего. В СНГ наверное 10 к 1 в пользу сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...