Перейти к публикации

"Пpoизвoдcтвo Xbox Series X ужe нaчaлось" - руководитeль фрaнцузcкого подpаздeлeния Xbox


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, дойдёт ли до Фила, что игры надо качественные с некстген графоном делать, после провала старта Xbox Series X? Причём, он скорее даже дешевле ПС5 будет.

До Фила думаю уже дошло что качественный графон по мнению фанатов плойки это тот который показывает плойка. А некачественный это тот, который показывает бокс. И неважно какие где настройки - тру фанат плойки всегда сможет объяснить почему графон на плойке лучше.

Какой вывод? Насрать на мнение фанатов плойки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на соне крутых игр не осталось

крутых игр полно везде по моему, еще бы успевать все проходить, я еще с 360 не все прошел, что хотел)

Реально подумываю еще раз купить PS4, чтобы последние экзы заценить, на карантине хоть на XOX добил кое что, а вам все игр нет. Откуда только времени столько свободного?

я TLOU и GOW3 проходил на PS4, а TLOW2 походу на PS5 придется, а на Свича еще сколько всего, когда во все играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 в Японию, 500 в Россию, 1000 во Францию и хватит для старта, и то останутся

 

Интересно свалят ли мс из нашего ретейла?

Практически свалил же, жалкая доля хуже Nintendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь все коментарии, и удивляешься... Что те, что те долбоебы...Кто хочет купит ПС5, кто хочет купить XSX... Надо брать обе и не париться....

Хорошо, давай денег, я лично пойду и куплю и бокс, и Сони  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Стоять на месте! Полиция боксленда! Предъявите ваши аватарки

 

@icedaemon@doxtur

@Tureckiy

с ними же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пpoизвoдcтвo Xbox Series X ужe нaчaлось

 

Это офигенская новость на самом деле. Вбухивать в производство сейчас, с расчётом, что продаваться начнёт только в ноябре? Скорее всего майки всё просчитали, и их задача -- не допустить опустошения склада, наделав столько коробок, чтобы хватило всем. Столь ранний запуск можно объяснить тем, что ожидаемый спрос на их приставку превысит (по их расчётам) всё, что до этого демонстрировали консоли. И тут, возможно, Пактер (или как там фамилие этого провидца-балабола?) прав -- цена на секс будет ниже, чем кто-либо сейчас всерьёз может себе представить. Плюс уверенность в том, что  июле студии майков бомбанут такими играми, от которых даже у видавших виды фанатиков и сине-истеричек челюсть вывалится. Плюс всё это засунут в пасс. То есть, купил секс + подписку за 600 рублей в месяц, и просто упарывайся в весь нексген в сумасшедшем качестве.

 

Похоже, майки капитально решили вложиться в игровое направление. Инициатива, идеальная консоль, а теперь ещё и вкусная цена и отсутствие дефицита. Поскорее бы!

 

Интересно, на что рассчитывает баба соня. Будет классно, если их ссд5 будет мало того, что дороже, её ещё и всем фанатикам не хватит. Я буду ржать над их истеричными воплями в исполнении гуголя "ах, ссд5 разлетаются как горячие пирожки! очиридь занимаем за ниделю!!! в м.видии все ссд5 раскуплины, а секасами завалины все полки, значит секс ГАВНООООО!!!!одынодын!!!". Будут брать втридорога у перекупов, оформлять предзаказы, ещё и докупать к консоли за 9000 две стартовые технодемки, а потом сидеть без игр следующие полтора года, наворачивая лагающую мультиплатформу в худшем качестве под рёв турбины. А потом надо будет ещё отвалить 16,5 тысяч рублей за три кинца на неделю каждое.

 

А потом выяснится, что хсх продано больше, чем ссд5. В полтора-два раза, например. А ещё через пол-года ссд5 будет завален весь авито. А ещё через год баба соня скинет цену своего ссд5 до мусорной, но всё равно она уже будет никому не нужна и не интересна.

 

Вот это белив! Вот это фанатизм! Горд собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это белив! Вот это фанатизм! Горд собой.

Тебе надо себя в руках держать. Какой то ты слишком повернутый на боксе и майках стал. Боюсь если реальность окажется не такой как ты себе нафантазировал, могут случиться плохие вещи в твоей жизни. Вернись с небес. Это всего лишь железки и совсем не принадлежащие тебе компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо себя в руках держать. Какой то ты слишком повернутый на боксе и майках стал. Боюсь если реальность окажется не такой как ты себе нафантазировал, могут случиться плохие вещи в твоей жизни. Вернись с небес. Это всего лишь железки и совсем не принадлежащие тебе компании.

 

У меня пара сотен акций майкрософт   :fuckyou:

Хотя, бокс я люблю не из-за этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пара сотен акций майкрософт

Тогда все ясно. Ты лицо заинтересованное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда все ясно. Ты лицо заинтересованное. 

 

МС -- публичная компания, акции свободно торгуются на бирже, и при этом я не являюсь сотрудником Майкрософт, так что претензий ко мне быть не может :)

Акции бабы сони при этом покупать категорически не стал бы. Там такая трешанина в управлении, что если бы и были -- избавлялся бы любой ценой и быстро.

 

Ты тоже можешь купить акции любой компании. Если ты так веришь в ссд5, секретные мега-фишечки и "пакеты номер три! пакет номер шестнадцать!!!", то вложись в акции бабы сони на все деньги, в следующем году в шоколаде будешь. Ну, или в "шоколаде".

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то вложись в акции бабы сони на все деньги, в следующем году в шоколаде будешь

Дружба дружбой, а табачок врозь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружба дружбой, а табачок врозь. )

Не доверяешь своему инсайду?!

А как же пакеты? А гипер-триппер ссд? А секретные фишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доверяешь своему инсайду?

К акциям Сони это никакого отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пара сотен акций майкрософт :fuckyou:

Хотя, бокс я люблю не из-за этого :)

При текущей юиржевой стоимости, это 36k $, мое почтение. Хотя я свли продал, как раз на неделе, ибо it клмпании чейчас в пике, потому что сильно переоценены и перепроданы, будет коррекция, а значит -5 - 7%. Сейчас гораздо интереснее пркупать то что в опе из-за кризиса, тот же боинг или эирбас.

 

Не может он купить акции Сони. Нужен статус квалифицированного инвестора или проплатить нехилую комиссию брокеру.

Сони кстати сейчас очень неволатильна, так что профита с нее особо не поимеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Муляж на магнитиках. То ли дело ссд5! Там церни, пакеты и гипер-триппер ссд.

 

И сканирование ушей.

 

И логотип.

А че все носятся с этим ssd? Кроме как нормально увеличения стоимости консоли и меньшего места ничего толком думаю от него не получим. ну быстрее будет что-то там загружаться на несколько секунд. Если же этот ssd полетит сразу после окончания срока гарантии, то это будет крайне весело. Вполне хватило бы и обычного ssd, да как как у майков к примеру. Вон RDR2 работает вобще считай на самых дешманских жестаках и норм. Чёт не верю, что все будут юзать на 100% пропускную способность SSD на PS5.

 

 

Опять навыпускают консолей, которых никто не купит кроме секты. Основная геймерская консольная аудитория ждет премьерный показ пс5. Сколько смеялись с лайков в инсте логотипа, а их в одном посте больше, чем у микрософт во всех соцсетях с показом неэстетичной башни

Какая секта? Хбокс как он есть сейчас крайне удобная и приятная в пользовании консоль для тех, кто не хочет заморачиватся с ПК. То, что у плойки был отличный старт, а у бокса мягко говоря никакой, автоматически не значит, что в новом поколении все повторится! Пусть Сони сперва покажет саму консоль, как она ведёт себя в работе, игры конкретно на неё, известные серии то считай все похерили, цену озвучит и она будет не выше конкурента, тогда и можно будет что-то говорить. А пока ты просто пердишь в лужу.

 

 

В 2023-2024 :men:

Да так и будет, цикл разработки игр то увеличился, также возросла стоимость. Ну на PS4 было примерно тоже самое. Ремастарами и ремейками закидают, мультиплатформой и побыстрому слепленными экзами. Кроме Втрого сына первое время на PS4 и толком не было ничего, потом Бладборн вышел... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять на месте! Полиция боксленда! Предъявите ваши аватарки

 

 

@icedaemon, @doxtur,

@Tureckiy,

с ними же

аватарки? В чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если же этот ssd полетит сразу после окончания срока гарантии, то это будет крайне весело.

Ничуть не веселее, чем если полетит ГПУ или блок питания. А если ОЗУ полетит? Почему именно ССД должен полететь? 

 

Кроме как нормально увеличения стоимости консоли и меньшего места ничего толком думаю от него не получим. ну быстрее будет что-то там загружаться на несколько секунд.

Ты говоришь про мультиплатформу. Но на PS5 будут и игры с учетом особенностей памяти плойки.

 

Чёт не верю, что все будут юзать на 100% пропускную способность SSD на PS5.

Юзать то будут все, а вот как юзать это другой вопрос.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все носятся с этим ssd? Кроме как нормально увеличения стоимости консоли и меньшего места ничего толком думаю от него не получим. ну быстрее будет что-то там загружаться на несколько секунд. Если же этот ssd полетит сразу после окончания срока гарантии, то это будет крайне весело. Вполне хватило бы и обычного ssd, да как как у майков к примеру. Вон RDR2 работает вобще считай на самых дешманских жестаках и норм. Чёт не верю, что все будут юзать на 100% пропускную способность SSD на PS5.

 

Какая секта? Хбокс как он есть сейчас крайне удобная и приятная в пользовании консоль для тех, кто не хочет заморачиватся с ПК. То, что у плойки был отличный старт, а у бокса мягко говоря никакой, автоматически не значит, что в новом поколении все повторится! Пусть Сони сперва покажет саму консоль, как она ведёт себя в работе, игры конкретно на неё, известные серии то считай все похерили, цену озвучит и она будет не выше конкурента, тогда и можно будет что-то говорить. А пока ты просто пердишь в лужу.

 

Да так и будет, цикл разработки игр то увеличился, также возросла стоимость. Ну на PS4 было примерно тоже самое. Ремастарами и ремейками закидают, мультиплатформой и побыстрому слепленными экзами. Кроме Втрого сына первое время на PS4 и толком не было ничего, потом Бладборн вышел...

От и до согласен Братуха:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничуть не веселее, чем если полетит ГПУ или блок питания. А если ОЗУ полетит? Почему именно ССД должен полететь?

 

 

Ты говоришь про мультиплатформу. Но на PS5 будут и игры с учетом особенностей памяти плойки.

 

 

Юзать то будут все, а вот как юзать это другой вопрос.

А почему ssd не должен полететь? это же по сути расходники. брак то случается и с обычными, контролёры бывают не але. То, что Сони где-то не попытается сэкономить, в это вот вобще не верю :) Ну к слову не знаю как на PS5, а на SeX вроде как распаян на плату, что вобще хреново. Заменить нельзя даже если захочется расширить. А всякие висящие-торчащие не люблю.

 

А по PS5 подождём когда выйдет, так-то можно долго обсуждать на пальцах, вопрос как оно будет в деле! Вот когда вышла PS4 и One, то лично у меня даже вопроса не было что брать. А сейчас х.з. трудно заранее сказать, что будет предпочтительней. Но две брать точно не хочется, да и не надо. Но пока бокс сильно предпочтительней.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут, а МС не было и не будет. Хвалёные Гири 5 даже до конца не захотел проходить.

Гири мультиплеерная игра, но фанатикам безгеймплейного кинца это тяжело понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по PS5 подождём когда выйдет, так-то можно долго обсуждать на пальцах, вопрос как оно будет в деле

Наконец-то. Ты прозрел раньше некоторых, кто сразу стал кричать что у сони все пропало и до сих пор их не отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...