Перейти к публикации

"Пpoизвoдcтвo Xbox Series X ужe нaчaлось" - руководитeль фрaнцузcкого подpаздeлeния Xbox


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем ты ярлыки вешаешь, я же тебя не спросил - женоненавистник ты или нет? Популярность пс4 в инсте лишний раз подчеркивает тотальное превосходство бренда

Оно у таких глупышек как ты в голове и из-за этого ещё и на языке постоянно, нормальные люди берут приставку в зависимости от своих желаний, а не рекламы

 

Просто поражают такие жертвы консьюмеризма, которые готовы кидаться на амбразуру только от  мыслей причастности к "золотому клубу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно у таких глупышек как ты в голове и из-за этого ещё и на языке постоянно, нормальные люди берут приставку в зависимости от своих желаний, а не рекламы

 

 

Просто поражают такие жертвы консьюмеризма, которые готовы кидаться на амбразуру только от мыслей причастности к "золотому клубу"

При этом если популярным становиться не из их мантр то это калл по умолчанию. Ведь из его слов следует что форточка и кубы лучшие игры Эвер , а все сони экзы лежат рядом. Да вот только это не удобно и методичка перестаёт работать когда не выгодно. Вообще забавно наблюдать за тем что графика в играх ушла на второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно у таких глупышек как ты в голове и из-за этого ещё и на языке постоянно, нормальные люди берут приставку в зависимости от своих желаний, а не рекламы

этот дегроид не понимает, что можно купить и 2 приставки ? или 3 ? или у него денег нет и он просто бомбит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом если популярным становиться не из их мантр то это калл по умолчанию. Ведь из его слов следует что форточка и кубы лучшие игры Эвер , а все сони экзы лежат рядом. Да вот только это не удобно и методичка перестаёт работать когда не выгодно. Вообще забавно наблюдать за тем что графика в играх ушла на второй план.

 

 

этот дегроид не понимает, что можно купить и 2 приставки ? или 3 ? или у него денег нет и он просто бомбит?

Всё он понимает и знает просто играет дурочку, создав твинкаря с таким ником и авой на ЛЭНДЕ, просто очередная грустная тролька разговаривать с ним нен собираюсь и вам не советую,как и с Защекой 

 

Производство новых приставок - это великолепные новости из Китая,значит там всё устаканилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там у сонички дела?ах да...

 

 

Одна демка ue5 обоссала весь пиар Майкрософт.

ну синим не привыкать в демки прологи и технодемки играть,игры то будут или опять полторы за все поколение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна демка ue5 обоссала весь пиар Майкрософт.

Секта фанатиков, изголодавшаяся по хорошим новостям, обоссалась от банальной технодемки мультиплатформенного движка, который ее студии не используют Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секта фанатиков, изголодавшаяся по хорошим новостям обоссалась от банальной технодемки мультипоатформенного движка, который ее студии не используют

Показали некстген и почему то на пс5, не на сексе или пк. Я консоли новые для пастгена брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показали некстген и почему то на пс5, не на сексе или пк. Я консоли новые для пастгена брать не буду.

Кто эпикам заплатил, там и показали. И никакой это не некстген, это всего лишь технодемка, ты не увидишь в играх такого графона ещё долгие годы. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали некстген и почему то на пс5, не на сексе или пк. Я консоли новые для пастгена брать не буду.

опять позоришься? https://gamemag.ru/news/146463/unreal-engine-5-ps5-xbox-series-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто эпикам заплатил, там и показали. И никакой это не некстген, это всего лишь технодемка, ты не увидишь в играх такого графона ещё долгие годы.

Простым юзерам плевать, они увидели суперграфон на пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Простым юзерам плевать, они увидели суперграфон на пс5.

Вот плевать ей богу. Я в отличие от «простых пользователей» могу в данном случае оценить реальные возможности консолей и технодемками меня не удивить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простым юзерам плевать, они увидели суперграфон на пс5.

а суперигры когда будут? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали некстген и почему то на пс5, не на сексе или пк. Я консоли новые для пастгена брать не буду.

9 тф - это не некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас дефицита не будет, консоль без крутых игр никому не нужна, тем более стана пекарей.

Ну зачем ты так про ссд5, твоим сонибратьям обидно же будет, они пока продолжают беливить в игры.

 

 

Помню Day One видак тащил из Германии себе, надеюсь с SeX такого не будет.

Так вышло же дешевле чем офф цена хдд4 в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секта фанатиков, изголодавшаяся по хорошим новостям, обоссалась от банальной технодемки мультиплатформенного движка, который ее студии не используют

Days gone и concrete genie от внутренних студий на уе4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Days gone и concrete genie от внутренних студий на уе4

Ух шедеврища.) На уе5 получается у сони тоже один шлак будет? Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Days gone и concrete genie от внутренних студий на уе4

Я думаю больше не будут. У Сони теперь есть свой хороший движок децима, нахрена им платить пять процентов эпикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь все коментарии, и удивляешься... Что те, что те долбоебы...Кто хочет купит ПС5, кто хочет купить XSX... Надо брать обе и не париться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, дойдёт ли до Фила, что игры надо качественные с некстген графоном делать, после провала старта Xbox Series X? Причём, он скорее даже дешевле ПС5 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, дойдёт ли до Фила, что игры надо качественные с некстген графоном делать, после провала старта Xbox Series X? Причём, он скорее даже дешевле ПС5 будет.

Carib разлогинься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...