Перейти к публикации

"Мы были обязаны сделать эту игру" - разработчики The Last of Us: Part II выпустили видео о сюжете своего нового детища


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну так ты на дальность прорисовки обрати внимание, обьектов, теней, наткаком расстоянии физика одежды у нпс подключается.

 

Вульф сравни с пс4 ;) Там зашкаливающее вырезание эффектов

 

Там больше десятка, к примеру вырезаны обьемные лучи света, вырезаны вспышки выстрелов и тд и тп.

Так на Хуан давно забили все и никто не парится с оптимизацией до него. Отсюда и разница. Для разработчиков сейчас по сути целевая консоль майков это Xbox One X, а от Sony PS4. Отсюда и приоритеты в оптимизации.

До выходи Xbox One X разница с плойкой была обычно только в разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

збс бук за 75к ( раньше , сейчас 100к ) который в борде 3 выдает средние и 50-60$ , лмао .

так и приставки нового поколения я думаю под 50к будут. К примеру ойфон 400$ у нас все 550$. Примерно так и тут будет - исходная 500$, у нас 650-700$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так ты на дальность прорисовки обрати внимание, обьектов, теней, наткаком расстоянии физика одежды у нпс подключается.

 

Вульф сравни с пс4 ;) Там зашкаливающее вырезание эффектов

ты опять задвигаешь мне про вкусовщину. Ты обращаешь на это внимание. Я нет. Я играю в Ориджинс в 4К на иксе с hdr и вижу прекрасную картинку. Кого-то тошнит от 30 фпс. Меня нет. Я понимаю, что 60 лучше, но мне и с 30 неплохо.

Конечно, если я соберу пк за дохера денег я увижу картинку лучше. Но зачем? Я понимаю, что всегда есть что-то лучше и за всем не угонишься. Не вижу смысла переплачивать за топ, если меня устраивает хорошее.

Еще раз, это все вкусовщина. Игры на хохе выглядят отлично, а фпс и ультра/не ультра - дело привычки, требований и желания/возможности тратить деньги на апгрейды.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выделил ключевое

У фанатов святой Сони, нет выбора. Лишь вера в истинную консоль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так и приставки нового поколения я думаю под 50к будут. К примеру ойфон 400$ у нас все 550$. Примерно так и тут будет - исходная 500$, у нас 650-700$.

50 и будет. 500 евро * 80 (курс Евро) + 20% НДС = 48 000 рублей. Округлят до 49990 думаю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты опять задвигаешь мне про вкусовщину. Ты обращаешь на это внимание. Я нет. Я играю в Ориджинс в 4К на иксе с hdr и вижу прекрасную картинку. Кого-то тошнит от 30 фпс. Меня нет. Я понимаю, что 60 лучше, но мне и с 30 неплохо.

Конечно, если я соберу пк за дохера денег я увижу картинку лучше. Но зачем? Я понимаю, что всегда есть что-то лучше и за всем не угонишься. Не вижу смысла переплачивать за топ, если меня устраивает хорошее.

Еще раз, это все вкусовщина. Игры на хохе выглядят отлично, а фпс и ультра/не ультра - дело привычки, требований и желания/возможности тратить деньги на апгрейды.

так яж не против! Тут просто угорают мол - чувак в 1080 играет а мы тут в 4К, вот лошара. Я им обьясняю - за вашими 4К жесть оптимизация. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Соня выпускает хит за хитом, у зелёных анонсы анонсов  :laugh1:

А в итоге будет какой-нибудь State of Decay 3 с кривыми буратинами :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

50 и будет. 500 евро * 80 (курс Евро) + 20% НДС = 48 000 рублей. Округлят до 49990 думаю:)))

Эх.. Помню времена ПС4 по 18к на старте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пекарям неймется. Я одного понять не могу, что они на профильные форумы не идут пиписьками мериться, а на консольном трутся? Боятся видимо что их обоссут там с говно железяками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так яж не против! Тут просто угорают мол - чувак в 1080 играет а мы тут в 4К, вот лошара. Я им обьясняю - за вашими 4К жесть оптимизация. Вот и все.

а, ну ок :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.ibb.co/tCJJQjy/1fdsfs.jpg

 

Тут все 30+ накапали

А некоторые уже слишком стары для такого  :men:

 

Наверняка это очень личная игра для многих сотрудников Naughty Dog, контент набирали, так сказать, из самых темных закутков души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у нас бук за 180

Ну, получается, он в 6 раз дороже хоха, какие тут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Соня выпускает хит за хитом, у зелёных анонсы анонсов  :laugh1:

Ты што

Анонсы анонсов - самое главное. На этом вся зеленая фанбой-культура держится. Главное не забывать, что сони рип, пс5 не будет, а если и будет то +17% гпу нового бокса позволят зеленым играть в мультиплатформу 8К/60фпс против 1440/30 фпс на плойке.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Элли лесбиянка было понятно с ДЛЦ к первой игре, ну а то что они хотят во второй игре быть радикальней? Вам же первая игра понравилась, что вы ноете?



8К/60фпс против 1440/30 фпс на плойке


Рад что синим не придется переобуваться с "у нас мощное железо" на " у нас эксклюзивное кинцо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Элли лесбиянка было понятно с ДЛЦ к первой игре, ну а то что они хотят во второй игре быть радикальней? Вам же первая игра понравилась, что вы ноете?

 

 

 

Рад что синим не придется переобуваться с "у нас мощное железо" на " у нас эксклюзивное кинцо"

Я тут прочитал же и понял че гетеро негодуют, но мне кажется там немного утрировали суть и конва игры будет не по этому пути, где лгбт мочат гетеро христиан. Мне кажется там будет одна из докаций, где будут помешанные на иисусе - а тут уже гетеро стопудов, ну тут и грешники приперли - заложники ситуации. Все как в жизни) Поэтому пока что все негодование я не понимаю. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитал же и понял че гетеро негодуют

 

Нет, все негодуют потому что [spoiler=]придется играть за персонажа который убил Джоэла, и твоя цель убить Элли

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,  а ты про эти вырезанные эффекты где то прочитал или сам сравнивал разные настройки, я вот в 4х гирях на ПК вс ХОХ ток отражения смог заметить, но когда просто играешь а не каждый пиксель разглядываешь то в такой динамичной игре эти отличия в глаза не бросаются, а в кат сценах качество на максимуме что на пк что на приставке..

в 5 гирях лень было возиться немного первую локу потестил, вроде над водой частицы получше на ПК, тени кажется более детализированные может еще что, но опять же это прям надо переключать выход ТВ с приставки на ПК или сравнение на трубе открывать где зум 300% делают и акцентируют внимание на различиях..

хорошо конечно когда есть выбор(и он должен быть) фпс/настройки/резолюшн и можно для себя нужное выбрать, ну вот прям броской разницы в детализации на мой взгляд нету, разрешение и фпс куда заметней, но те же гирзы 5 ртх2080 в 4к60фпс не тянет на ультрах, а стоит ощутимо больше хох, так что везде есть компромиссы, а каждый сам выбирает те что ему подходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нудити Гай и ЛГБТ контент, этого достаточно, что бы вызвать мое отвращение, они бы еще джой в комплекте поставляли в виде волосатого члена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach,  а ты про эти вырезанные эффекты где то прочитал или сам сравнивал разные настройки, я вот в 4х гирях на ПК вс ХОХ ток отражения смог заметить, но когда просто играешь а не каждый пиксель разглядываешь то в такой динамичной игре эти отличия в глаза не бросаются, а в кат сценах качество на максимуме что на пк что на приставке..

в 5 гирях лень было возиться немного первую локу потестил, вроде над водой частицы получше на ПК, тени кажется более детализированные может еще что, но опять же это прям надо переключать выход ТВ с приставки на ПК или сравнение на трубе открывать где зум 300% делают и акцентируют внимание на различиях..

хорошо конечно когда есть выбор(и он должен быть) фпс/настройки/резолюшн и можно для себя нужное выбрать, ну вот прям броской разницы в детализации на мой взгляд нету, разрешение и фпс куда заметней, но те же гирзы 5 ртх2080 в 4к60фпс не тянет на ультрах, а стоит ощутимо больше хох, так что везде есть компромиссы, а каждый сам выбирает те что ему подходят..

На хох порезана дальность прорисовки, отключены отражения от ряда поверхностей, отключен оклюжн. Короч есть ролик от ДФ, где они играют в Гири 5 на сексе и перечисояют как раз чего вырезано на хох. Но я то не к тому, кому что лучше. Мне лучше ультра и 1080, нежели 4К и обрезок. Кому-то наоборот - ради бога. Прост говорить типа - мы тут играем в 4К (динамические кстати) 60 фпс, а этот персонаж в 1080, но вот только все на ультрах и я так поланаю многие и не подохревают, что из-за 4К идут на жертвы.

 

 

Нет, все негодуют потому что [spoiler=]придется играть за персонажа который убил Джоэла, и твоя цель убить Элли

 

 

 

а вот это интересно))) Ну печально че.. Но поиграть все равно хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach

ага, нашел глянул, да есть конечно отличия на ультрах, наиболее заметные это отражения, и тени кое где..

 

ну а что не так то кто то разрешением жертвует кто то настройками? другой вопрос что разницу с ультрой без видео с разбором поди найди, а вот если на 4к тв 1080р вывести будет заметно рыхлая картинка я так не могу играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...