Перейти к публикации

Техническая демка Unreal Engine 5 работала в разрешении 1440p и с частотой 30 кадров на PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже в асасине графит лучше

https://pbs.twimg.com/media/EX1FE3jWkAAdV-H?format=jpg&name=large

Я бы даже туда жить отправился  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже туда жить отправился  :laugh1:

И я бы тоже, прям мысли читаешь :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фейл, опять будут шахматы а если еще и врубят лучи что вообще seriesX скатится на FullHD, а PS5 будет HDready? Это провал товарищи со старта такие разрешения. И за что спрашивается тогда будут брать офигенные деньги на новые консоли если новый апи на них еле ворочается, со скрипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю там все ок с этим будет. Слышал, что майки будут очень плотно с анрилом работать и в подавляющей составляющей он будет основой для их студий. Заодно опытом между собой буду обмениваться. :NB:

Еще как успел, оставить и кадры и наработки, парни из(сделаем вид что удивлены) Коалиции уже успели прокомментировать этот ролик, и как я понял они раньше работали с Эпиками, как и Род.

 

Так что Коалиция превратилась в богов и во вторых отцов этого движка и будет помогать почти всем студиям Майков, разрабатывать игры на нем. Они(Коалиция) уже тестируют игру от Инициатив.

 

Только архибоги из 343 и Метры из Turn10 будут творить на своих движках:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как успел, оставить и кадры и наработки, парни из(сделаем вид что удивлены) Коалиции уже успели прокомментировать этот ролик, и как я понял они раньше работали с Эпиками, как и Род.

 

Так что Коалиция превратилась в богов и во вторых отцов этого движка и будет помогать почти всем студиям Майков, разрабатывать игры на нем. Они(Коалиция) уже тестируют игру от Инициатив.

 

Только архибоги из 343 и Метры из Turn10 будут творить на своих движках:)

Ждем крутых игорей!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фейл, опять будут шахматы а если еще и врубят лучи что вообще seriesX скатится на FullHD, а PS5 будет HDready? Это провал товарищи со старта такие разрешения. И за что спрашивается тогда будут брать офигенные деньги на новые консоли если новый апи на них еле ворочается, со скрипом?

Даже близко нет никакого провала. Хватит причитать. Это вообще демо. И консоли так и так будут юзать динамическое разрешение. 4К всё ещё создаёт серьёзную нагрузку. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень звук понравился, смотрел демку в эирподсах правда, но звук доставил 

Рев турбины ссд5 на аудио врядли попал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...