Перейти к публикации

110 миллионов PS4 и неизменные планы на релиз PS5 в конце года: квартальный отчёт Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующее поколение будет таким же, как и это.

ПК-для мультиплатформы

ПС5-для экзов и консолеэкзов (если такие будут)

Нинка-для марио и зельды

а проприетарный ПК от мс не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичные 110 лямов. Больше чем у конкурентов в сумме. С победой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу Брок проснулся я смотрю, в каждой теме пошел дно пробивать :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам, идолопоклонники статистика в цыфрах.

Идиоты, лучше бы графику или геймплей в играх показывали

все поколение показывали лучшие игры. А игра поколения выходит через месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men:

Кстати об игре поколения, ничего точно не говорю, но вроде бы сони хотят выставлять на TGA в качестве номинанта Тсушиму, а про тлоу2 молчок :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичные 110 лямов. Больше чем у конкурентов в сумме. С победой.

Накатим за Сонечку?  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичные 110 лямов. Больше чем у конкурентов в сумме. С победой.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все поколение показывали лучшие игры. А игра поколения выходит через месяц.

Игра поколения больше трех лет назад уже вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

Учитывая что сони за квартал получила общей прибыли $2,2 миллиарда 

а Xbox подразделение $2,35 миллиарда 

 

Дела у Sony идут явно, не так хорошо как у конкурентов продавших в 2 раза меньше консолей  :laugh1:

 

Кстати об игре поколения, ничего точно не говорю, но вроде бы сони хотят выставлять на TGA в качестве номинанта Тсушиму, а про тлоу2 молчок :men:

Лучше пусть только Тсушиму ставят, за нее не стыдно (пока что)  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сони за квартал получила общей прибыли $2,2 миллиарда

а Xbox подразделение $2,35 миллиарда

 

Дела у Sony идут явно, не так хорошо как у конкурентов продавших в 2 раза меньше консолей :laugh1:

 

 

Лучше пусть только Тсушиму ставят, за нее не стыдно (пока что) :nice:

Однозначно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавки =*

 

Всё таки продажи, особенно в конце поколения, самый объективный фактор успеха и востребованности. 

Если на протяжении 7-8 лет консоль стабильно покупают больше остальных, значит она самая лучшая по совокупности качеств.

Тут уже не сошлешься на маркетинг, неудачи конкурентов и тому подобное. 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все поколение показывали лучшие игры. А игра поколения выходит через месяц.

Игра гомопоколения это правда. Если ты нормальных игр не видел,это твои проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра гомопоколения это правда. Если ты нормальных игр не видел,это твои проблемы.

видел, я же на сони играю. Как бы ты не изголялся там над названием и тд не отменяет фактов что это лучшая игра за все 8ое поколение, и что вся индустрия будет равнятся на творение догов еще долго, как и все текущее поколения пытались догнать уровень первой тлоу.

 

Игра поколения больше трех лет назад уже вышла

хорайзн конечно же очень хорош. И явно заметно выше почти всей мультиплатформы. Но до догов им конечно пока не дотянуться. Лучшие из лучших. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видел, я же на сони играю. Как бы ты не изголялся там над названием и тд не отменяет фактов что это лучшая игра за все 8ое поколение, и что вся индустрия будет равнятся на творение догов еще долго, как и все текущее поколения пытались догнать уровень первой тлоу.

Лучше не надо равняться всей индустрии, пусть пожалуй все Сони экзы на неё равняются. А нам и так норм! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сони за квартал получила общей прибыли $2,2 миллиарда 

а Xbox подразделение $2,35 миллиарда

У бокса доход 2.35 млрд за квартал, а не прибыль

У пс4 доход 4 млрд за квартал для сравнения

У всей сони доход 16 млрд за квартал

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел, я же на сони играю. Как бы ты не изголялся там над названием и тд не отменяет фактов что это лучшая игра за все 8ое поколение, и что вся индустрия будет равнятся на творение догов еще долго, как и все текущее поколения пытались догнать уровень первой тлоу.

 

хорайзн конечно же очень хорош. И явно заметно выше почти всей мультиплатформы. Но до догов им конечно пока не дотянуться. Лучшие из лучших.

Ну ты и фантик пустоголовый, название Last of Us я никак не изменял,гомопоколение - это все поддерживающие прямую пропаганду,ты среди них.

 

Ждёшь игрульки для гомогеев, орешек, уже подкачал, скоро под хвост баловаться попробуешь

 

,понравиться, сменишь стиль,манеры поведения, похудеешь,начнёшь губки красить...спасибо Одни из нас,привет Карибулька :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что сони за квартал получила общей прибыли $2,2 миллиарда

а Xbox подразделение $2,35 миллиарда

 

Дела у Sony идут явно, не так хорошо как у конкурентов продавших в 2 раза меньше консолей :laugh1:

 

 

Лучше пусть только Тсушиму ставят, за нее не стыдно (пока что) :nice:

Васька очередной который виды доходов не отличает. Ты сравниваешь выручку у иксбокс с чистой прибылью у PlayStation.

 

Ну сам головой хоть подумай как такое возможно... Sony и консолей и игр продает в несколько раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и фантик пустоголовый, название Last of Us я никак не изменял,гомопоколение - это все поддерживающие прямую пропаганду,ты среди них.Ждёшь игрульки для гомогеев, орешек, уже подкачал, скоро под хвост баловаться попробуешь

,понравиться, сменишь стиль,манеры поведения, похудеешь,начнёшь губки красить...спасибо Одни из нас,привет Карибулька :peepolove:

капец ты на голову болен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел, я же на сони играю. Как бы ты не изголялся там над названием и тд не отменяет фактов что это лучшая игра за все 8ое поколение, и что вся индустрия будет равнятся на творение догов еще долго, как и все текущее поколения пытались догнать уровень первой тлоу. хорайзн конечно же очень хорош. И явно заметно выше почти всей мультиплатформы. Но до догов им конечно пока не дотянуться. Лучшие из лучших.

Интересно есть ли среди фанатов сони хоть один, кто не благодарит за все блага, еду и солнце только великую и могущественную сонечку? Не знаю, но мы продолжим эти поиски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васька очередной который виды доходов не отличает. Ты сравниваешь выручку у иксбокс с чистой прибылью у PlayStation.

 

Ну сам головой хоть подумай как такое возможно... Sony и консолей и игр продает в несколько раз больше.

Сказано же операционная прибыль у Sony (не чистая)

https://www.gametech.ru/news/70054/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно есть ли среди фанатов сони хоть один, кто не благодарит за все блага, еду и солнце только великую и могущественную сонечку? Не знаю, но мы продолжим эти поиски...

Это просто единственные ребята кто еще держутся. Если бы не они, то индустрию уже можно поджечь и развеять по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса доход 2.35 млрд за квартал, а не прибыль

У пс4 доход 4 млрд за квартал для сравнения

У всей сони доход 16 млрд за квартал

сколько тагда у всей майкрософт за квартал?шах и мат тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня аналогично хуящик пылится, с тех пор как отключили продление подписки онлайн за бакс, и цены перевели в доллары. Включал пару раз всего, драгон эйдж по обратке с лопаты навернуть и гири 2.

А вот плойка всегда при деле.( даже 2 штуки, одной не хватило, пришлось жене докупать вторую).

каждому свое, у меня ящик в приоритете, плойка для экзов покупалась, да и женщина моя игнорит игры совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...