Перейти к публикации

Встречайте PlayStation Studios - Sony представила новый бренд и заставку, с которой будут начинаться все эксклюзивы PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за новость. 

По мнению сонибоев иксбоксленда, заставка лучше, чем игры. 

Это знаешь как ценители Божоле-нуво vs потребители Три топора )

Любителям навернуть говнеца с лопаты геймпасса не понять  :feelsokayman:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь как ценители Божоле-нуво vs потребители Три топора )

Любителям навернуть говнеца с лопаты геймпасса не понять  :feelsokayman:

Возможно, только в твоем случае это скорее как понюхать бокал после амароне вместо того, чтобы выпить бутылочку среднего+ столового примитиво. 

Кстати, свои "смешные" намёки можешь затусовать себе в очко. Если ты хочешь раз на раз словесно в тредах выскочить, то скорее всего тебе нужно смириться, что я тебе голову откушу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь как ценители Божоле-нуво vs потребители Три топора )

 

"Ценители" Beaujolais nouveau недалеко ушли от потребителей трёх топоров, ибо эту брагу даже вином-то называть не следует. Ни выдержки, ни зрелости, ни стати. Брага она и есть брага.

 

Позорище. Если и божоле, то виллаж или крю.

 

Любителям навернуть говнеца с лопаты геймпасса не понять  :feelsokayman:

 

Ты уже навернул исхлюзивного говнеца, заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знаешь как ценители Божоле-нуво vs потребители Три топора )

Любителям навернуть говнеца с лопаты геймпасса не понять  :feelsokayman:

Куда уж быдлу с геймпасса понять прогрессивное лгбт-кинцо про сильных и независимых трансгендеров и клюшек для гольфа в заднице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше этого никогда не было и не будет, никогда :happycry::nice:

Согласен... Лаконично. В свое время очень здорово поработали над узнаваемостью звуковой дорожки заставки. Хотя и в новой версии что-то есть в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже это готи. Звук что кончить можно, как во времена первой сонички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала логотип, теперь это. Вместо демонстрации консоли. Очередная порция золотого дождя в лица фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В исходном видео звук неправильный. Исправил для полного погружения:

 

 

Не благодарите.

Ты запатентуй этот трек, а то как пить дать, сони спи*т у тебя эту озвучку! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал, Фил Гений, сони до сих пoр учатся у лучших :nice:

 

 

Ори мощь, ничего подобного и близко нет на пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такие заставки и интро не нравятся с рожами, что у сони, что у хбокс - колхоз какой то. Перед российскими ментовскими сериалам и то лучше, душевный аккорд, приятный видеоряд Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ждешь от Сони показа консоли, в итоге покажут все остальное, кроме консоли. Но я уже нашел сони 5, вот так выглядит 86466ea3d058aaf97926f9af92d33f7f.jpg



В исходном видео звук неправильный. Исправил для полного погружения:

 

 

Не благодарите.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен... Лаконично. В свое время очень здорово поработали над узнаваемостью звуковой дорожки заставки. Хотя и в новой версии что-то есть в концовке.

Без обид, но ни хрена там нет, ну в новой версии концовки, вон у майков интро самой Sex будет смесью ps2 и винды 1998 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Сони отключили Лайки и Дизы с комментарии под этим роликом? Не уж то поняли, что дно пробили снова :bte:

 

За SSD :true_story:

То что комментарии отключили - оно понятно, чтобы спойлеров про лесбуху никто не писал, а вот то-что лайки отключили это конечно очень печально.

 

В исходном видео звук неправильный. Исправил для полного погружения:

 

 

Не благодарите.

Звук шуруповёрта лишний, а так огонь:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что комментарии отключили - оно понятно, чтобы спойлеров про лесбуху никто не писал, а вот то-что лайки отключили это конечно очень печально.

 

Звук шуруповёрта лишний, а так огонь:)))))

Да при чем тут лезбуха, на канале Ps, под другими волосами и лайки и комменты включены, захотят споцлерить про лезбух сделать и под этими роликами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батюшки! Какая неожиданная заставочка у Плоечки Гейстудеечки! Я ничего подобного ранее не видел.
Ну это определённо лучшее, что на сегодня есть в гейиндустрии! Как свежо!

 

P.S.: У еня что-то с буквой М, не всегда пропечатывается ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем INDISOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без обид, но ни хрена там нет, ну в новой версии концовки, вон у майков интро самой Sex будет смесью ps2 и винды 1998 :)

На последних секундах ролика явно саунд с отсылкой к звуковой дорожке первой ps. Не точная копия, но общий стиль. Визуал и начало звука в ролике - явно мимо... какой-то недомарвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да при чем тут лезбуха, на канале Ps, под другими волосами и лайки и комменты включены, захотят споцлерить про лезбух сделать и под этими роликами.

Старые ролики все кто хотел глянуть - уже давно посмотрел. Сейчас даже бывает что блогеры отключают коменты в своих стримах дабы народ спойлеров не напихал просто потому-что может, если не ошибаюсь так недавно iXbt делали. А ты сразу орешь «не дня без сони фэйла», а подумать прежде чем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Старые ролики все кто хотел глянуть - уже давно посмотрел. Сейчас даже бывает что блогеры отключают коменты в своих стримах дабы народ спойлеров не напихал просто потому-что может, если не ошибаюсь так недавно iXbt делали. А ты сразу орешь «не дня без сони фэйла», а подумать прежде чем говорить?

Какие старыре ролики?

Я тебе вообще о других роликах, по другим играм, на канале Ps, которые не заблочены в плане комментов и оценок, захотели бы спойлерить и там спойлерили бы.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие старыре ролики?

>Какие старыре ролики?

 

Любые которые вышли на канал до скандальных роликов с ластами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Какие старыре ролики?

 

Любые которые вышли на канал до скандальных роликов с ластами.

Саф ты норм так пропускашь то, что тебе не удобно, еще раз говорю при чем тут старые ролики, если комменты под другими роликами (из других игр) включены и туда могут залететь спойлерасты и начать правду матку резать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саф ты норм так пропускашь то, что тебе не удобно, еще раз говорю при чем тут старые ролики, если комменты под другими роликами (из других игр) включены и туда могут залететь спойлерасты и начать правду матку резать :men:

Чего я пропускаю? Ты вообще и здоров?

 

Блин, я вот пытаюсь понять, или со мной что-то не так, может я слова в предложения связывать разучился, или у некоторых сидящих тут ярых «поклонников геймплея» на почве Сони реально весеннее обострение.... У меня и в ватсапе вот тоже самое уже(Леха привет). И почиму-то сдаётся мне что второе.

 

В общем устал я чет от вашей дуболобости, хоть е...сь тут с друг-дружкой, хоть поклоняйтесь, ток без меня, пойду поищу себе более вменяемую среду цифрового обитания.

 

Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...