Перейти к публикации

"У Microsoft широкие карманы, она может удивить Sony": Известный аналитик высказался о вопросе стоимости PS5 и Xbox Series X


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DudeDohhhU, Ты не прав. Сети выгоднее подсадить игрока на PS4, потом он придет за дисками для PS4, потом за VR, и начинается бесконечная дойка. А купивший Xbox обмажется геймпасом и ближайшие 5 лет в магазине не появится.

Я вот не считаю геймпасс подарком небес. Туда попадают либо второсортные игры, либо сильно несвежие игры. Да, часть потребностей он, наверное, может закрыть, но только часть. Лично меня из пасса вообще ничего не привлекает.

 

Ты в слове "плохо" сделал джве ошибки, брат.

Да всем уже ясно, что ты зеленый фанатик. Можешь лишний раз не утруждаться ) 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не считаю геймпасс подарком небес. Туда попадают либо второсортные игры, либо сильно несвежие игры. Да, часть потребностей он, наверное, может закрыть, но только часть. Лично меня из пасса вообще ничего не привлекает.

 

Да всем уже ясно, что ты зеленый фанатик. Можешь лишний раз не утруждаться ) 

Я и не считаю его подарком. Скорее наоборот. Раньше я выбирал, покупал игры ни Xbox. Сейчас не вижу смысла что-то там покупать. Что я лох платить 60$ за игру, которая в стиме стоит 15$, но основная масса игроков ее пробегут за 1$? Это какая-то феерическая глупость новую игру швырять в геймпасс за бесценок. Подозреваю Фергюссон и Ибарра тоже этого не понимали и поэтому ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не считаю его подарком. Скорее наоборот. Раньше я выбирал, покупал игры ни Xbox. Сейчас не вижу смысла что-то там покупать. Что я лох платить 60$ за игру, которая в стиме стоит 15$, но основная масса игроков ее пробегут за 1$? Это какая-то феерическая глупость новую игру швырять в геймпасс за бесценок. Подозреваю Фергюссон и Ибарра тоже этого не понимали и поэтому ушли.

У xbox дела последние годы обстояли очень плачевно. Если посмотреть на статистику, а не на браваду от руководителей направления и фанбоев, то xbox c начала года продается в 3 раза хуже чем ps4. И динамика негативная. Майкрософту надо что-то делать, или трында. Вот и раздают несвежие игры за бесценок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так сказку штырит, до сих пор не отпускает я смотрю :NB:

 

Если у бокса плачевное положение, то что значит сонька вообще в говне? :pff:

 

Про негативную реакцию вообще ор, норм так маяно разыгралась у сказки думая, что весь мир это синий форум где принято гореть от бокса :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не считаю его подарком. Скорее наоборот. Раньше я выбирал, покупал игры ни Xbox. Сейчас не вижу смысла что-то там покупать. Что я лох платить 60$ за игру, которая в стиме стоит 15$, но основная масса игроков ее пробегут за 1$? Это какая-то феерическая глупость новую игру швырять в геймпасс за бесценок. Подозреваю Фергюссон и Ибарра тоже этого не понимали и поэтому ушли.

только вот судя по доходам пасса там по доллару мало а то бегает. Пасс уже около трети прибыли игрового направления MS генерирует.

 

 

У xbox дела последние годы обстояли очень плачевно. Если посмотреть на статистику, а не на браваду от руководителей направления и фанбоев, то xbox c начала года продается в 3 раза хуже чем ps4. И динамика негативная. Майкрософту надо что-то делать, или трында. Вот и раздают несвежие игры за бесценок.

как могут плачевно обстоять дела у фирмы, получаюшей много миллионов прибыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что на Xbox было годного, я за 6 лет прошел. Филя своим геймпасом девальвировал все цифровые покупки таких, как я, кто честно покупал игры на Xbox. Без троек, четверок и прочих аргентин. Геймпасс годная штука для новичков, но это плевок в душу тех, кто покупал игры на Xbox в течении 6 лет. Ты тратишь штуку баксов на игры, а потом все это раздают практически даром за 1$. Считай, что последняя конфа была последней каплей в моей чаше весов...

То есть тебе жалко другим людям игры? Они у тебя твои игры не отбирают, просто другую можешь продаж ввели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не считаю его подарком. Скорее наоборот. Раньше я выбирал, покупал игры ни Xbox. Сейчас не вижу смысла что-то там покупать. Что я лох платить 60$ за игру, которая в стиме стоит 15$, но основная масса игроков ее пробегут за 1$? Это какая-то феерическая глупость новую игру швырять в геймпасс за бесценок. Подозреваю Фергюссон и Ибарра тоже этого не понимали и поэтому ушли.

Лол, ну ушли люди и ушли. Они не Бадри главными. Фил, Майор Нельсон и другие чуваки в деле. Диванные предположения, что компания не зарабатывает с подписки геймпас разбивается о суровую реальность - количество игр в сервисе растёт, все больше издателей присоединяются к сервису, пользовательская база растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе жалко другим людям игры? Они у тебя твои игры не отбирают, просто другую можешь продаж ввели.

Да жалко, я чувствую, что меня считают за лоха, когда пытаются продать за 60$ то, что лежит в геймпассе бесплатно. Я больше никогда не заплачу за игру Microsoft Studios дороже 10$. Думаю что таких, как я не один. Gears 4 купило 6 млн. игроков, Gears 5 - 3 млн. игроков. По моему это показатель не правильной политики Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко, я чувствую, что меня считают за лоха, когда пытаются продать за 60$ то, что лежит в геймпассе бесплатно. Я больше никогда не заплачу за игру Microsoft Studios дороже 10$. Думаю что таких, как я не один. Gears 4 купило 6 млн. игроков, Gears 5 - 3 млн. игроков. По моему это показатель не правильной политики Microsoft.

Братан, если ты еще не понял, то Gears 5 в первую очередь служила(и служит по сей день) иглой для целого сервиса Геймпасс который в месяц в среднем приносит 100 млн долларов , проснись.

 

Пасс это щас самый крутой и успешный подписочный игровой сервис.

 

Это я еще молчу о том, что в самой Гирз5 доната будь здоров, хоть все и завязано на косметике, и игру будут поддеижвать еще очень долго.

 

Одна третья операция просто повысила процент донатеров (в рамках Гирей разумеется) до высот.

 

Гири 5 уже заработали (и заработают больше) чем игра которая продалась 10 млн копий(без донатов) , да и к тому же свои 5 млн к нынешнему дню Гири5 уже сделали, но там до хрена людей играет через сам пасс.

 

Ты просто не играешь в гири и не следишь за поддержкой игры итд.

 

Ps Будь пасс не выгоден, давно прикрыли бы лавку, благотворительностью никто не занимается, и Гири5 до сих пор самая успешная игра продающий пасс.

 

В параш нау сони слила почти все свои экзы и там 700к увеличилось до ляма подписчиков и все, пока в пассе уже 10 лямов подписоты. Которая еще больше игр покупает(чем купила бы без пасса), плюс донатит в играх в самом пассе.

 

Ах да Гири6 уже в разработке.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 4 купило 6 млн. игроков, Gears 5 - 3 млн. игроков.

Ты не обижайся, но если честно это вообще сейчас ударенным надо быть, чтобы покупать игры от внутренних студий МС по фулпрайсу  :feelsspecialman: Ясень пень, что там сразу все в геймспасс идет, а заодно и торент-эдишн за неделю до официального релиза  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказку вновь разорвало, особенно после того, что даже слив(хот и временный) почти всех игр сони, параш нау поднялся только до ляма с 700к :laugh1:

 

Вот она цена сони экзов :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы берега то не путайте, на гири гнать :serious:

А что им еще остается делать, когда Гири (ну и Хэйло с Форзой ес-но) уже пережили все франшизы сони кроме GT, и будут жить и процваеть дальше , в отличии от франшиз сони которые либо норм закончатся, либо продолжат дно пробивать, либо вообще на свалке окажутся как киллзон итд :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им еще остается делать, когда Гири (ну и Хэйло с Форзой ес-но) уже пережили все франшизы сони кроме GT, и будут жить и процваеть дальше , в отличии от франшиз сони которые либо норм закончатся, либо продолжат дно пробивать, либо вообще на свалке окажутся как киллзон итд :men:

Мне за Моторшторм до сих пор обидно, вчера только с котаном вспоминали, он не знал, что разрабов разогнали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне за Моторшторм до сих пор обидно, вчера только с котаном вспоминали, он не знал, что разрабов разогнали(

Только не поднимай при нем тему с SOE :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да жалко, я чувствую, что меня считают за лоха, когда пытаются продать за 60$ то, что лежит в геймпассе бесплатно. Я больше никогда не заплачу за игру Microsoft Studios дороже 10$. Думаю что таких, как я не один. Gears 4 купило 6 млн. игроков, Gears 5 - 3 млн. игроков. По моему это показатель не правильной политики Microsoft.

Таких как ты наверное не один, но явно немного. Далбоебизм мыслить такими категориями. Когда ты покупаешь игру - ты ее покупаешь. Геймпас - аренда. Это разные виды услуг в принципе. Одно не отменяет второго. Лично я аренду игр не понимаю, поэтому покупаю. У меня более 200 купленных цифровых копий игр на Xbox. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за Моторшторм до сих пор обидно, вчера только с котаном вспоминали, он не знал, что разрабов разогнали(

Недоклон Бурнаута с говеным остом, вообще не жалко что закрыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недоклон Бурнаута с говеным остом, вообще не жалко что закрыли

++++ Если ты про парашу OnRush.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как могут плачевно обстоять дела у фирмы, получаюшей много миллионов прибыли?

У игрового подразделения МС конечно. Сама МС еще сто лет будет винду монетизировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких как ты наверное не один, но явно немного. Далбоебизм мыслить такими категориями. Когда ты покупаешь игру - ты ее покупаешь. Геймпас - аренда. Это разные виды услуг в принципе. Одно не отменяет второго. Лично я аренду игр не понимаю, поэтому покупаю. У меня более 200 купленных цифровых копий игр на Xbox.

Аренда и неаренда вместе не работает. Чтобы работала аренда, надо постоянно ротировать игры, чтобы игроки продлевали аренду. Сможет ли Microsoft выпускать качественные игры для аренды каждый месяц? Однозначно нет. Значит там будет порожняк, который и показывают в Xbox Inside. Тебя это устраивает, хавай. А мне не надо. Я лучше возьму консоль, где будет мало игр, но ты хоть будешь понимать за что ты платишь деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не обижайся, но если честно это вообще сейчас ударенным надо быть, чтобы покупать игры от внутренних студий МС по фулпрайсу  :feelsspecialman: Ясень пень, что там сразу все в геймспасс идет, а заодно и торент-эдишн за неделю до официального релиза  :men:

Но спорить с тем что это удобно глупо. Лучше бы Сони сделали тоже геймпасс и все экзы были так же  за символическую плату. Чем брать как бомжи в тройках и четверках.  Да на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне Гирзы 5 зашли кстати, норм так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, на это ему пофиг)

Это хорошо, а то если бы он понадеялся бы на заявления Шона Лейдона(которого тыщу лет за шкибот выкинули) то, как и другие фанаты подумал бы, что Сони хочет выпустить онлайн Киллзону и чуть ли не возродить SOE, а не парашу про хищника :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не парашу про хищника :men:

не напоминай, я на бетатесте попробовал, такое говно, что ДбД на ее фоне шедеврище :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...