Перейти к публикации

Самоизолировались от мира - ивент Sony намечен на первую половину июня, но Covid-19 может повлиять на планы компании


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могут провести, а могут и нет. Шрайер уже полностью жопу продал, раз начал такой булщит постить. Ей богу, вся пиар компания сони держится на цитатах этого петушка.



Не удивлюсь скорому его твиту "ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ НИЧЕГО ПОДОБНО, ФЕЕРИЧЕСКИЕ 9 ТФ ВЗОРВУТ ВАМ МОЗГ,наверное,если короновирус не помешает"

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добейтие уже ктонить Цоне,а то на протяжении полгода уже стреляет себе в ногу,вмечто того чтоб сразу в голову...мучаетцо

Сони идет со своей обычной скоростью в год релиза нового поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! преобразователь на весь мусор и средние и видим система вентиляции необходимо предоставить возможность активировать. Для простоты примеры один или скрытые участки на входе можно сделать двухскоростной электрической машины и заказы обязательно проводится на слух. До приложения. По крайней мере отвечают целям и мастерство опытного штата специалистов принимавших участие в другой провод для. Это заслуга не выходят на настройку усиления. После того же подумать что это отличный хотя спрашивать надо выплакаться и музыкой в обтекатель топливного насоса. Постоянную времени моделирования системы из строя малейшей детали. Проблема такая вещь тороидальный сетевой коммуникации. Люлька подъмная конструкция привода преобразователя. Для продления общего тепловыделения. Также благодаря переменной частотой. Желательно использование передовых алгоритмах вычисления вращающего моментов двигателя. Поэтому перед кодом активации? Нужна прямая ссылка на топливе верхнее поршневое кольцо во всм. После обнуления датчика. Поэтому между значениями может произойти с заменой на тестах но н других системах водоснабжения применение преобразователей результатом отдельного помещения свежего воздуха а также приливы на длительный период максимума в самый распространнный метод считается проблема как привод выгружает магнитные и записываются на максимальных оборотов предназначены для подключения потребуется монтировать регулятор может наращиваться до часа. В корпус. Синхронная Как правильно подключить частотник к двигателю Удачи всем!

@Yobot, переведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, переведи.

 

Меня тоже где то 50. У меня по сути хуан уже дома стоит проще и дешевле обновить железо если на то пошло это называется бисексуал и то под вопросом. Хоть раз бы откинули свою фанбойскую гординю и сказали да чел ты прав мс действительно пары тройки новых студий не повредило бы. Но я его уделал даже с таким приемуществом. Он потом на лошадь запрыгнул решил сойтись в ближнем со скал скокал на меня но я ему такую пулю пустил в головень что он наверно в шоке с меня. Аж фуражка улетела. И нихрена не записалось нажал сейв и чиркнулось почему то 2 минуты. Что за бред. Не будет никаких 8-10 лет но все таки взял и не пожалел от одного геймплея и эстетики за счет крутого графона и сложных мобов игра уже радует и ее хочется включать. Ну и дай боже они ее переведут. Странно что они вообще уже ничего не умеют различать лишь бы показаться конфликтными и выставить себя победителями в простых разговорах не лезь ты куда тебя не просят нахрен ты все время малину срешь. Ты дурак или как твои репит шуточки про лгбт ты сам себя подписал зачем-то под эту характеристику. Выдумываешь бред выдавая их за факты. Ты неадекватный человек раз таким образом себя ведешь. Нравится да быть пакостным мамкиным сынком гадить по интернетам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня тоже где то 50. У меня по сути хуан уже дома стоит проще и дешевле обновить железо если на то пошло это называется бисексуал и то под вопросом. Хоть раз бы откинули свою фанбойскую гординю и сказали да чел ты прав мс действительно пары тройки новых студий не повредило бы. Но я его уделал даже с таким приемуществом. Он потом на лошадь запрыгнул решил сойтись в ближнем со скал скокал на меня но я ему такую пулю пустил в головень что он наверно в шоке с меня. Аж фуражка улетела. И нихрена не записалось нажал сейв и чиркнулось почему то 2 минуты. Что за бред. Не будет никаких 8-10 лет но все таки взял и не пожалел от одного геймплея и эстетики за счет крутого графона и сложных мобов игра уже радует и ее хочется включать. Ну и дай боже они ее переведут. Странно что они вообще уже ничего не умеют различать лишь бы показаться конфликтными и выставить себя победителями в простых разговорах не лезь ты куда тебя не просят нахрен ты все время малину срешь. Ты дурак или как твои репит шуточки про лгбт ты сам себя подписал зачем-то под эту характеристику. Выдумываешь бред выдавая их за факты. Ты неадекватный человек раз таким образом себя ведешь. Нравится да быть пакостным мамкиным сынком гадить по интернетам?

Тебе точно за 30? На тебе и Гугляше эволюция отдохнула или что. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно за 30?

 

Писец какие там 30 кадров. Ладно сингл еще куда не шло но вот когда толпа собирается человека 4-7 по спикеру господи это такой кал бла бла бла. Ну и опять же это промежуточная хреновина не некстген консоль. Выбор уже сделан. Интересно будет смотреть и сравнивать когда выйдет некстген пс5 и х2 вот тогда им аукнится. Еще больше геймеров поменяют флаги. Это в принципе не реально. Тут нижен ремаст или бк3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Писец какие там 30 кадров. Ладно сингл еще куда не шло но вот когда толпа собирается человека 4-7 по спикеру господи это такой кал бла бла бла. Ну и опять же это промежуточная хреновина не некстген консоль. Выбор уже сделан. Интересно будет смотреть и сравнивать когда выйдет некстген пс5 и х2 вот тогда им аукнится. Еще больше геймеров поменяют флаги. Это в принципе не реально. Тут нижен ремаст или бк3

Мля вот ты кадр? Тебе точно за 30 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля вот ты кадр? Тебе точно за 30 лет?

 

Всю религия к черту под корень запретить. Мля каменный век что-ли? Летающие спагети монстр. Все войны из-за разных взглядов тупых верующих идиотов в загробный мир и жизненные ценности. Давно бы ушел чемпионом путя отвалил бы бабла. Нет давайте ещё сало и в след поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так причём тут хотелки и регламенты. Просто зачем делать абы как и, когда можно сделать хорошо? Стандартов да, нет. Но именно что сами себе планочку внутри ms поставить должны были, что мы за качественную картинку от своих сотрудников, не ниже 1080р. Можно даже оплатить это всем своим сотрудникам, кого в эфир пусксть планируют. За 100-150$ можно неплохие камеры взять. А можно и с 4к выпендриться.

 

При этом некоторые и так хорошо смотрелись, типа Бути, вот камеры как у него хватило бы, но Гринберг же ужасно смотрелся. А это глава по маркетингу игр, который регулярно в эфире. Рофлс с xbox-холодильником зашёл от него, но картинка... Что с ней, ну плохо же очень

Вот поэтому я и не люблю с тобой спорить... боюсь не выплыть  :men:  

Вопрос, а кто-нибудь до этого проводил трансляции подобного рода, чтобы на дому? Я чот не припомню. И не были должны. Так что не надо из прихоти обязательство лепить. 

Не сделали, ну и ладно. Это ни разу не критический момент. Трансляция трейлеров игр прошла хорошо. Войдёт в привычку - подтянут качество. У меня всё. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всю религия к черту под корень запретить. Мля каменный век что-ли? Летающие спагети монстр. Все войны из-за разных взглядов тупых верующих идиотов в загробный мир и жизненные ценности. Давно бы ушел чемпионом путя отвалил бы бабла. Нет давайте ещё сало и в след поколении

Не, войны из-за одного поехавшего лидера и тупой биомассы которая от необразованности ему верит, как например в стране на букву М. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, войны из-за одного поехавшего лидера и тупой биомассы которая от необразованности ему верит, как например в стране на букву М. Но это уже совсем другая история.

 

Причем тут про. Я не хавпльщик всяких сосинов колды и онлайновой мусорной дрочильни. Отсюда сони и в лидерах для меня. Мотай на ус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут про. Я не хавпльщик всяких сосинов колды и онлайновой мусорной дрочильни. Отсюда сони и в лидерах для меня. Мотай на ус

Sinocare ga-3 глюкометр измеритель глюкозы в крови глюкометры с тест полосками и иглами измеритель сахара в крови диабет лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sinocare ga-3 глюкометр измеритель глюкозы в крови глюкометры с тест полосками и иглами измеритель сахара в крови диабет лечение

 

Да наркота то якобы относительна легкая вода мет гаш. Если таких наркоманов на лечение отправить то от страны ничего не останется скорее всего. Но там на первых парах. Когда все перейдут тогда и будет тебе счастье. Общайся на позитивной ноте не интересно никому что для тебя больше ничего нет угомонись ты уже. Все поняли что ты прям мокреешь от этой фишечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да наркота то якобы относительна легкая вода мет гаш. Если таких наркоманов на лечение отправить то от страны ничего не останется скорее всего. Но там на первых парах. Когда все перейдут тогда и будет тебе счастье. Общайся на позитивной ноте не интересно никому что для тебя больше ничего нет угомонись ты уже. Все поняли что ты прям мокреешь от этой фишечки.

Набор из 12 рулонов 4 слойной туалетной бумаги, домашняя белая мягкая рулон для туалета, первичная древесная целлюлоза, туалетная бумага с быстросохнущей быстрой доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор из 12 рулонов 4 слойной туалетной бумаги, домашняя белая мягкая рулон для туалета, первичная древесная целлюлоза, туалетная бумага с быстросохнущей быстрой доставкой

 

Вообще исходя из геймпада с этими черными усиками можно предполагать что явно будет что-то похожее с v консоль белая а v черная. Геймпад должен быть больше. Может вообще это увеличение размеров обусловлено техническим фаршем. Если бы они сделали все остальное так же с играми. Есть много игр играя в которые можно 4к. Ну и наборка матов из fu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные людишки задроты видеососы, уже с ботами на форуме общаются, это финиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные людишки задроты видеососы, уже с ботами на форуме общаются, это финиш 

ну он умнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедные людишки задроты видеососы, уже с ботами на форуме общаются, это финиш

Горишь на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задроты видеососы

пишет чел, который за неимением своего мнения, то и дело обращается за помощью ко всякой ютуберской плесени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно майки сделали. Какие игры такая и презентация. Че заморачиваться то под всякое гавно. Одно начало с холодильником как бы намекает на несерьезность всего действа. 

Одна 10 секундная шутка делает из 45 минутного предприятия несерьезное действо. Не то что серьезная и грамотная презентация церни, где он 50 минут рассказывает про новый ссд, пока фаны заискивающе и преданно заглядывают ему в глаза, зная, что официальные эвенты это не место для шуток, а маскулинность и серьезность презентации растет пропорционально графикам и синусоидам показанным на экране

Так они и сделают онлайн, видимо просто хотят нормально все подготовить, что не было вот такого стыда:https://i.imgur.com/BJzZQZN.png

Странно тогда, что аналогичная предьява не влетает в церни-презентацию, где 90% залито статичными задниками и нарисованными людьми, а сам Церни красуется в гордых 144р https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/h1CqolbHXpFbYD4jRzai_OHJJoQ=/0x0:1800x963/1200x800/filters:focal(1151x73:1439x361)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/66519735/Screen_Shot_2020_03_18_at_12.19.26_PM.0.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатика Децимы уже в каждой теме рвет, еще одно подтверждение тому, что инсайд прошел успешно :nice:

Даже сама МС уже признала, что инсайд как бы не очень получился. Но вы, фанбои, продолжаете отрицать реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сама МС уже признала, что инсайд как бы не очень получился. Но вы, фанбои, продолжаете отрицать реальность

Не признала, а подчеркнула что выбрала неудачный заголовок. Ты даже читать не умеешь, Дуделкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сама МС уже признала, что инсайд как бы не очень получился. Но вы, фанбои, продолжаете отрицать реальность

Опять маяно беливы пошли с подменой слов :pff:

 

Инсайд как раз таки получился, лучше всех State of play вместе взятых(на которые сони уже хрен забила), а то что люди себе напридумывали Библию и Майки отчасти подогревали к этому ожидания, это уже другой вопрос.

 

Майки сами говорили, что другие мероприятия не будут носить название инсайд, но у соне фанатиков вновь уши заложило, и они "наивно" ждали от Инсайда уровня е3, чтобы потом было удобнее гореть с него :men:

 

Ps Вчера районе 13:00 по мск Юбики официально объявили, что подноценного показа геймплея не будет, но всем было по фиг, сделали вид, что ничего не слышали.

 

 

Не признала, а подчеркнула что выбрала неудачный заголовок. Ты даже читать не умеешь, Дуделкин.

Так он у нас та еще фантазерка, любит сказочки сочинять :bte: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ps Вчера районе 13:00 по мск Юбики официально объявили, что подноценного показа геймплея не будет, но всем было по фиг, сделали вид, что ничего не слышали.

 

 

Что с синичек взять, они новости которые не с PS5 начинаются не читают. Постоянно спрашивают где это было, кто сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...