Перейти к публикации

Что Sony показала на первой презентации геймплея с SSD5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не покажешь, ибо не сидел бы тут, если такое было у тебя. Богатство и роскошная жизнь не скроет того что внутри. А внутри у тебя явно много горечи.

Да ты не прав, многие богатые люди занимаются такой херней, не думай что все богатые спорченные и не могут зайти пообщаться с ему не равными по соц статусу. А то что внутри у меня ты по переписке понять не можешь, дорогостоящие психологи порой не могут добраться до корня "проблемы" а тут какой-то анимешник решил что у меня внутри, какая-то горечь. Почему не сладость ?

 

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не прав, многие богатые люди занимаются такой херней, не думай что все богатые спорченные и не могут зайти пообщаться с ему не равными по соц статусу. А то что внутри у меня ты по переписке понять не можешь, дорогостоящие психологи порой не могут добраться до корня "проблемы" а тут какой-то анимешник решил что у меня внутри, какая-то горечь. Почему не сладость ?

 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/153162/pub_5a69cd738139ba9c467b37bc_5a6ce68900b3ddf04071b0a1/scale_1200

У богатых нет времени на игры, они заняты заработком еще большего количества денег. Суть нынешних психологов, специально растягивать визиты дабы максимум бабла поиметь. Элементарно, было бы все отлично ты бы не вел себя так. Потому что судя по постам сладости нет.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну миллиардеры тоже одинокие бывают..

Чепуха. Не ну как бы бывают люди которые не могут в одного, иначе они страдают плачут в подушечку, жизнь тлен, я сейчас застрелюсь. Но это ненормальные застрявшие эволюционно где-то оч далеко. А уж с баблом то, пффф. Уж хоть один то друг должен быть, иначе ты просто кусок говна был по жизни).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще Sony что-то показывать? :think:

Церни тат-то столько всего наговорил, что на расшифровку и аналитику всей презентации у синих уйдет более года. К тому времени и PS5 выпустят.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все детский сад закончился. С вами пообщается молодеешь прямо на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче все детский сад закончился. С вами пообщается молодеешь прямо на глазах

А ты старичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты старичок?

Фанатиков из-за вредности их службы, на пенсию отправляют на 30 лет вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чепуха. Не ну как бы бывают люди которые не могут в одного, иначе они страдают плачут в подушечку, жизнь тлен, я сейчас застрелюсь. Но это ненормальные застрявшие эволюционно где-то оч далеко. А уж с баблом то, пффф. Уж хоть один то друг должен быть, иначе ты просто кусок говна был по жизни).

 

Просто у тебя бабла нет поэтому ты так рассуждаешь. А когда оно есть номальный человек начинает отделять искренние отношения от алчных, в итоге проблемы с первым бывают. А если тебя окружает куча нахлебников желающих нажиться или пристроиться благодаря тебе, разве это не одиночество. Ограничено рассуждаешь.

Миллиардер слышал застрелился?

А Бреда Пита выссказывания почитай.. Как вариант. Бабки все решают только для тех у кого их никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ТоП! Даешь 50 страниц!

Соне опять ничего не показала и всё равно выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых такой подрыв от того что им показали тупо мультиплатформу категории б, что аж 2 темы создали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony выступит в первой половине июня судя по инсайдам.

Большая вероятность показа Demon,s Souls Remastered, God of War 2 и Spider Man продолжения.

Плюс вроде как будут еще эксклюзивы и мульти. Но пока все на уровне утечек и слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У зеленых такой подрыв от того что им показали тупо мультиплатформу категории б, что аж 2 темы создали

Да нет. Никто не обещал другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony выступит в первой половине июня судя по инсайдам.

Большая вероятность показа Demon,s Souls Remastered, God of War 2 и Spider Man продолжения.

Плюс вроде как будут еще эксклюзивы и мульти. Но пока все на уровне утечек и слухов.

Год оф вар лет 6 делали а тут прям за два года слепили. Демонсоулс говно мамонта, зачем мне десятый раз ее проходить Изменено пользователем dilong
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф вар лет 6 делали а тут прям за два года слепили. Демонсоулс говно мамонта, зачем мне десятый раз ее проходить

:loool:

 

Если бы не это "говно мамонта" ты бы Соулс серию не увидел и вовсе. А также и Бладберн и Секиро не увидел бы.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год оф вар лет 6 делали а тут прям за два года слепили. Демонсоулс говно мамонта, зачем мне десятый раз ее проходить

Ролики может и успеют снять. Беливы нужны фанатикам, игры не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики может и успеют снять. Беливы нужны фанатикам, игры не обязательны.

При чем тут ролики? Никто и не говорит о выходе Бога Войны 2 на релизе консоли, но анонс может состояться.

Или ты думаешь, что все игры с сегодняшней конфы выйдут вместе с Серией Икс? Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все детский сад закончился. С вами пообщается молодеешь прямо на глазах

У тебя сознание на 10-12 лет чувачок, куда уж моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony выступит в первой половине июня судя по инсайдам.

Большая вероятность показа Demon,s Souls Remastered, God of War 2 и Spider Man продолжения.

Плюс вроде как будут еще эксклюзивы и мульти. Но пока все на уровне утечек и слухов.

Ставлю, что ничего из этого не будет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...