Перейти к публикации

The Last of Us Part II ушла в печать


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Обложка неудачная.

Убогая баба тужится на толкане, что тебе не нравится?

 

там даже после игры ниче не поменяется) Игра поколения назревает, надеюсь перегибов с лгбт нет, Дракман в инстре на это намекал.

 

То, что лесбиянка - прощаю на первый раз. Голубков яб там заблевал желчью все соц сети Догов с Дракманом)) и сони))) Какие бы там космические технологии ни были)

Веришь в сказки про космические технологии) даунгрейд графона не хочешь с ущербным стелсом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти черти-сектанты уже бы для приличия купили себе игру полностью.Тупо богомерзкие создания,низшая каста

Ты про сектантов из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогая баба тужится на толкане, что тебе не нравится?

 

Веришь в сказки про космические технологии) даунгрейд графона не хочешь с ущербным стелсом?)

тебе не нравится графика в рдр2?? Это игра Сплинтер целл или Хитман??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть выходит, собирает все награды, Дракмана причисляют к лику святых и надеюсь на этом сжв чмошники угомонятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не нравится графика в рдр2?? Это игра Сплинтер целл или Хитман??

Пьяный чтоли пишешь?) в рдр поиграю по пассу с 7го. На иксе уверен будет замечательно выглядеть. Для меня идеальный стелс в thief. В хитмане тоже неплох, но нужно отрубать все помощники. Там абсолютная свобода действий и куча вариантов.

Ласты же - скрипт говницо в условных коридорах. Со стрельбой, стеллсом и экшеном натянутым уровня ларки или ассисина. То, что тебе это заворачивают в оберточку и накидывают роликов «переживательных» - ничего в геймплее не меняет. А говоря о графике, имел ввиду очередной наеб вас, но это уже норма, видимо считают сами сони конченными дебилами) кормят одним, в ингейме показывают совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот шлак может понравиться только умственно отсталым и детям дошкольного возраста)))

Чтож ты так Йоду то унизил? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный чтоли пишешь?) в рдр поиграю по пассу с 7го. На иксе уверен будет замечательно выглядеть. Для меня идеальный стелс в thief. В хитмане тоже неплох, но нужно отрубать все помощники. Там абсолютная свобода действий и куча вариантов.

Ласты же - скрипт говницо в условных коридорах. Со стрельбой, стеллсом и экшеном натянутым уровня ларки или ассисина. То, что тебе это заворачивают в оберточку и накидывают роликов «переживательных» - ничего в геймплее не меняет. А говоря о графике, имел ввиду очередной наеб вас, но это уже норма, видимо считают сами сони конченными дебилами) кормят одним, в ингейме показывают совсем другое

В Анче 4 плохая графа чтоли или че?)

Доги это топовые графоделы, в чем наеб то?? Ты прошел? Ты играл? Или ты те ролики в конченном качестве все уже оценил и решил?? Даж в ютьюбе от плойки ролики ужимаются ппц как перед отправкой. Это повествовательная игра в том числе, все сделано так как надо, в данном жанре, в стелсе не нравится - ради бога проходи напролом тут никто не мешает, роликов с первой части всякие профи тучу сбрасывают.

По поводу скриптованности - Хитман - абсолютная заскриптованность, все нпс ходят четко по указанной дорожен, а в тлоу как раз таки они по разному ходят, тут они пошли налево, при след щагрузке уже направо могут завернуть.

 

 

Этот шлак может понравиться только умственно отсталым и детям дошкольного возраста)))

ну да, а лучшие блоггеры, игроделы и стендапперы в мире у которых денег и фанатов больше, чем у тебя извилин в мозгу говноеды оказывается Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот шлак может понравиться только умственно отсталым и детям дошкольного возраста)))

+++ Ну и сжв активистам которые являются фанатами Аниты Саркисян, она кстати уже в Твиттере вслед за опушенцем Дракманом тоже поравалась и натуралов стала чмырить :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сможете поиграть, вот и беситесь.

Да это просто эффект толпы. Одни чисто троллят, а другие недалёкие товарищи подхватывают, потому что не хотят быть в стороне. Типа как курить в школе начинают со старшеклассниками за углом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотидогов искусственно опускают и это очевидно, новая движуха, всеомнить сколь нолей Стрендингу наставили, а вещь то уникальная и как оказалось крутая. А до этого также Ордер опускали из-за чего я ну год-два точно не брал игру)) В этих обоих случаях сработало, но тут и компании не такие знаковые как Нотидог. У Кодзимы получше, чем у Ордера дела ибо Кодзима.

Тут вполне себе тож самое может получится, но я в данном случае не пойду на поводу, пройду сам, а там видно будет Шедевр или Эпик фэйл. Первая определенно шедевр, Анч 4 тож самое. Обосрутся ли они с ТЛОУ2?) ну вполне могут, но очень маловероятно. Там работают перфекционисты.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно Овертона в действии, сейчас полоумные скушают про лесбух 10/10, а потом уже дракман спокойно сделает про педиков на 10/10 игру поколения. Ну и следующий спайди станет открытым геем. Нет, этот тлоу я брать не собираюсь, поиграю в старые нормальные игры про крутых маскулиных мужиков белых и жестких Нигеров натуралов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окно Овертона в действии, сейчас полоумные скушают про лесбух 10/10, а потом уже дракман спокойно сделает про педиков на 10/10 игру поколения. Ну и следующий спайди станет открытым геем. Нет, этот тлоу я брать не собираюсь, поиграю в старые нормальные игры про крутых маскулиных мужиков белых и жестких Нигеров натуралов.

а потом окажется, что сын Маркуса Феникса открытый гей, а Мастер Чиф сменит пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сможете поиграть, вот и беситесь.

Я смогу. Посему не бешусь. Но платить хоть рубль за то что я увидел в роликах... ну совсем себя не уважать.

За то что бы я в игре в ролике ещё раз увидел блевотный поцелуй со страшной носатой еврейкой, мне должны доплатить, но уж никак не я им.

Вообщем, игра мимо.

За продвижение идеалов педерастии и кринжевых бабёх, а также за связь создателей с бесноватой дурой Саркисян - желаю игре провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу. Посему не бешусь. Но платить хоть рубль за то что я увидел в роликах... ну совсем себя не уважать.

За то что бы я в игре в ролике ещё раз увидел блевотный поцелуй со страшной носатой еврейкой, мне должны доплатить, но уж никак не я им.

Вообщем, игра мимо.

За продвижение идеалов педерастии и кринжевых бабёх, а также за связь создателей с бесноватой дурой Саркисян - желаю игре провала.

тебе показывают реальных людей, с кривыми зубами и носами, отсюда и большее проникновенее, нежели все будут гиперсексуальные и все такое. Предьявлять по этому поводу - ну чет совсем такое, играй в ДОА. Ларка же жаба страшная и ниче, не такая как армянка, но одинтхер страшная и при этом абсолютно не выглядящая настоящей или живой.

 

Если будет пропаганда, то есть именно пропаганда лгбт - это уже совсем другое дело. Но я так понял этого там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то что бы я в игре в ролике ещё раз увидел блевотный поцелуй со страшной носатой еврейкой, мне должны доплатить

Слушай, я так понял ты взрослый, состоявшийся человек, с семьей и детьми. А ведешь себя как дитё подросток, ей-богу, с тонкой душевной организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я так понял ты взрослый, состоявшийся человек, с семьей и детьми. А ведешь себя как дитё подросток, ей-богу, с тонкой душевной организацией.

так тут одни гики. слава богу, времена заводов прошли, и кругом одни гики по 30-40 лет. еще лет 50 и у нас будет как в штатах, будем лазить по комик конам в костюмах, собирать карточки и заниматься нормальными делами, а не трендеть про политику и ходить на митинги, чередую со сменами на заводе.

состоявшийся человек с детьми и гик, топящий за игры - это прекрасно :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто эффект толпы. Одни чисто троллят, а другие недалёкие товарищи подхватывают, потому что не хотят быть в стороне. Типа как курить в школе начинают со старшеклассниками за углом

Это от ноугеймса всё, едва ли бы людей так разрывало будь у них хоть какая то надежда на игры. Попытки называть, сквозь слезы и обиду, каждый собственный кусочек коровьего ляпуха библейским эпиком уже не удовлетворяют в полной мере как раньше, врать самим себе плохая идея, по этому только видеоигровой джихад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Господи, да это игра про постапокалипсис, с максимальным реализмом. Что вы как кисейные барышни носы зажимаете? Да, блин, даже если там мужики в очко долбиться будут крупным планом, у меня даже бровушка не дернется. Тут нет морали, нет законов. Удивлен вашей психической хлипкостью, раз от лейсбийского поцелуя угорели.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход релиза -- всегда праздник для команды разработчиков, поэтому искренне и от души поздравляю их с этим знаменательным событием.

 

Пожелаю им найти лучшее применение своим талантам и способностям в компаниях, где их работу будут ценить, где не придётся переступать через свои моральные установки, и где соблюдаются основополагающие принципы work/life balance.

 

Удачи им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Господи, да это игра про постапокалипсис, с максимальным реализмом. Что вы как кисейные барышни носы зажимаете? Да, блин, даже если там мужики в очко долбиться будут крупным планом, у меня даже бровушка не дернется. Тут нет морали, нет законов. Удивлен вашей психической хлипкостью, раз от лейсбийского поцелуя угорели.

так я описал его позицию и состояние души)) а не свою.

канеш - это просто игры, и у меня другое мнение касательно тлоу2. тож удивлен бомбежкой в каждой теме сжв, лесбухи, сжв и угаров от поцелуев с залетанием в тему со словами "это рушит все наши ценности!!!1"

 

я помню как меня веселило, когда вышла modern warfare2 и тут на лэндике строчили - вас убивают, а вы хаваете. я больше никогда не куплю ни одну карл он дути, потому чта разрабы гавноеды убивают русских, желаю им смерти и поноса с провалом в продажах))

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45,Да, блин, даже если там мужики в очко долбиться будут крупным планом, у меня даже бровушка не дернется. Т

ну,а у меня дернется и у миллионов геймеров тоже,собственно ты и увидел результаты снежного кома. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да это игра про постапокалипсис, с максимальным реализмом. Что вы как кисейные барышни носы зажимаете? Да, блин, даже если там мужики в очко долбиться будут крупным планом, у меня даже бровушка не дернется. Тут нет морали, нет законов. Удивлен вашей психической хлипкостью, раз от лейсбийского поцелуя угорели.

Хм, смотрел я легенду, дорогу, читал захарию (эталон постапокалипсиса, который в обязательной американской школьной программе) и как бы во всех этих произведениях совсем на другое ориентируют зрителя/читателя создатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...