Перейти к публикации

Microsoft представит игры для Xbox Series X 7 мая — в том числе геймплей Assassin's Creed Valhalla


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft представит игры для Xbox Series X 7 мая — в том числе геймплей Assassin's Creed Valhalla

EW3N1--U4AAE5aP.jpg


О том, когда именно пройдёт очередной Inside Xbox, объявили в Твиттере. Компания обещает, что презентация будет посвящена в первую очередь геймплею из игр следующего поколения.

 

https://twitter.com/Xbox/status/1255889762864361472

 

Среди них будет и Assassin's Creed Valhalla — первый геймплей покажут именно на мероприятии Microsoft.

 

За неделю до анонса на презентацию намекал глава Xbox Фил Спенсер, заявивший, что компания активно строит планы на ближайшие месяцы и игры для Series X покажут в ближайшее время.

 

https://twitter.com/ubisoftnordic/status/1255890083468763136
 

Источник:https://dtf.ru/gameindustry/130813-microsoft-predstavit-igry-dlya-xbox-series-x-7-maya-v-tom-chisle-geympley-assassin-s-creed-valhalla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай потсоны, покажите вальгаллу и хальцо!

А сони где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай потсоны, покажите вальгаллу и хальцо!

Хальца не будет, на этом ивенте будут ток партнеры так IGN пишет, а хальца будет летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай потсоны, покажите вальгаллу и хальцо!

 

Хальца не будет, на этом ивенте будут ток партнеры так IGN пишет, а хальца будет летом

Жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft представит игры для Xbox

Ну слава богам, лучше поздно чем никогда, не прошло и восьми лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft представит игры для Xbox

Ну слава богам, лучше поздно чем никогда, не прошло и восьми лет.

Иди обратно спать. Спал последние восемь лет, поспишь еще десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft представит игры для Xbox

Ну слава богам, лучше поздно чем никогда, не прошло и восьми лет.

Лучше наяривай на игру поколения почаще. Дракману нужна твоя поддержка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрутся жиденько как всегда. На хуане каждый год ждали и не дождались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди обратно спать. Спал последние восемь лет, поспишь еще десяток.

Олежка, тебе разрешили в новостные заходить ?

Опять же будешь плодить твинков и лить слезы крокодильи ..... "разбаньте меня пожалуйса, я больсе так не буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft представит игры для Xbox

Ну слава богам, лучше поздно чем никогда, не прошло и восьми лет.

Боюсь ты ошибаешся, речь наверняка опять о мультиплатформе, а не играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олежка, тебе разрешили в новостные заходить ?

Опять же будешь плодить твинков и лить слезы крокодильи ..... "разбаньте меня пожалуйса, я больсе так не буду".

Спи деточка, засыпай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше наяривай на игру поколения почаще. Дракману нужна твоя поддержка

Изи катка, еще один погорелец.

Пацаны смотрите как легко зелень удить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь ты ошибаешся, речь наверняка опять о мультиплатформе, а не играх

Получается ласт ов ус, гад ов вар последний и прочие анчартеды тоже не игры? Это ж мультиплатформа ссаная. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться, что до славянской мифологии они не доберутся.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спи деточка, засыпай.

 

Крот ты опять бредишь ?

Кто разрешил тебе в новостные заходить, тебя же предупредили, что не лезь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про Xbox и игры на эту платформу. Но сектанты свидетели свящённой сонечки резко активизировались. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи катка, еще один погорелец.

Пацаны смотрите как легко зелень удить.

Балаболка веса тут не имеет. Когда начнёшь за свои слова отвечать (о твинках например), тогда и заходи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот ты опять бредишь ?

Кто разрешил тебе в новостные заходить, тебя же предупредили, что не лезь сюда.

Кто тебе разрешил просыпаться от сна белоснежка? Не лезь сюда малышка, возвращайся к своим гомам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...