Перейти к публикации

Не нравится - не покупайте. Дракманн обратился к фанатам, недовольным сюжетом The Last Of Us Part II, процитировав Курта Кобейна


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дежавю,разраб бф5 так же говорил,в итоге все мы знаем что из этого вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо так и сделаем. Помню тоже самое с Батлой пятой говорили эти олени )

ты лучше купи в тройке, пройди за вечер и продай дороже чем купил, вырази свой протест против лгбт так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если после этого игра провалится он еще кой чаво за куртом повторит?

женится на Кортни Лав )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерий - "неоправданно" низкий юзерскор у долгожданной игры Гения. Напомню, тысячи негативных оценок у колды на месте. Издателя они не волнуют.

А какой смысл зеленым фанатикам хейтить колду? Подозрительных оценок нет, поэтому все на месте. Как видимо и нет среди оставшихся негативных оценок дес стрендинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше купи в тройке, пройди за вечер и продай дороже чем купил, вырази свой протест против лгбт так.

Так точно. Я всегда так делаю. Еще не вышла та игра которую хочется купить за фулпрайс и оставить себе после прохождения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное когда показывали первые трейлеры я оч хотел ластофас и кидал деньги в телевизор, а после вот всех этих фейлов сони, чето уже даж не охота играть. Думаю а может ну его, подождать скидочки через полгодика, полюбому уже 2 тыщи будет стоить.

Если будут "хорошо" покупать, то такая скидка будет уже через пару месяцев! Помнится так через пару месяцев и брал GTS, только вот до сих пор сижу и жду когда наконец допилят, а там конца и края нет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше купи в тройке, пройди за вечер и продай дороже чем купил, вырази свой протест против лгбт так.

Тебе религия в тройках брать не разрешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю, чистят наверняка только ботоводов

 

Если пачки нулей ставятся с одноразовых аккаунтов, которые с одного айпишника зарегистрированы, то конечно это очень подозрительно и надо чистить

не знаю, мою оценку кодзимычу на мете удалили, хотя у меня аккаунт там один и ещё куча оценок разным проектам, а вот именно эту удалили. И как ты это объяснишь? Я тоже бот? Правда я повторно ему ее выставил и уже оставили ее окончательно, да и по итогу его юзерскор оказался на дне, в чем тогда смысл той клоунады был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл зеленым фанатикам хейтить колду? Подозрительных оценок нет, поэтому все на месте. Как видимо и нет среди оставшихся негативных оценок дес стрендинга

а какой смысл зеленым фанатикам хейтить кодзиму? Или Дримс, который два раза чистили? Вот кому Дримс помешал? Но вот же, Пони попросила - и почистили ей карму.

 

не знаю, мою оценку кодзимычу на мете удалили, хотя у меня аккаунт там один и ещё куча оценок разным проектам, а вот именно эту удалили. И как ты это объяснишь? Я тоже бот? Правда я повторно ему ее выставил и уже оставили ее окончательно, да и по итогу его юзерскор оказался на дне, в чем тогда смысл той клоунады был?

просто рандомно потерли кучу нулей по просьбе "уважаемого человека".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайними выставят комунити, скриньте. 

 

 

Так точно. Я всегда так делаю. Еще не вышла та игра которую хочется купить за фулпрайс и оставить себе после прохождения 

Дешевый понт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе религия в тройках брать не разрешает?

нет, мне ваще насрать, просто неохота кого то умалять дать инвайт на гафук, да и разбираться там неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый понт. 

Какой понт перед кем. Все игры которые хотелось покупать и оставлять себе остались в 2000ых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мне ваще насрать, просто неохота кого то умалять дать инвайт на гафук, да и разбираться там неохота.

Есть другие сайты, где инвайты не нужны, делается все за 5 минут. Нахера по 5т за новинки платить, лол.

Я только по скидкам все на акк беру, новинки только в тройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевый понт.

столько шедевров на богоподобной, и ни один не достоин фулпрайса. Даже со скидкой. Шедевры на час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой смысл зеленым фанатикам хейтить кодзиму? Или Дримс, который два раза чистили? Вот кому Дримс помешал? Но вот же, Пони попросила - и почистили ей карму.

Никогда такого не было, например на этом форуме не встречал персонажей, которые второй десяток лет пытаются доказать, что тот или иной экз говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой понт перед кем. Все игры которые хотелось покупать и оставлять себе остались в 2000ых 

Барыжный понт перед нами. Есть у меня знакомый барыга. Купит очередную тачку, на все лады её недельку другую хвалит, говорит, пожалуй, себе оставлю, а через месяц тачка тю-тю... 30 тыщ навару!  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирзах главные персонажи стероидные качки, которые у обычных людей ничего кроме омерзения не вызывают. И никто не ставит единицы за это и не призывает к бойкоту. А тут устроили вой из-за девочки ЛГБТ. Ну что за двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не было, например на этом форуме не встречал персонажей, которые второй десяток лет пытаются доказать, что тот или иной экз говно.

разумеется. Это было в контексте "зачем хейтить колду". У колды полно хейтеров, которые побегут минусовать ее. Но Котика это не волнует, в отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гирзах главные персонажи стероидные качки, которые у обычных людей ничего кроме омерзения не вызывают. И никто не ставит единицы за это и не призывает к бойкоту. А тут устроили вой из-за девочки ЛГБТ. Ну что за двойные стандарты.

потому что, они не пехают друг друга, а стреляют в саранчу. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разумеется. Это было в контексте "зачем хейтить колду". У колды полно хейтеров, которые побегут минусовать ее. Но Котика это не волнует, в отличии от.

Хейтеры платформы и колды вообще разный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное когда показывали первые трейлеры я оч хотел ластофас и кидал деньги в телевизор, а после вот всех этих фейлов сони, чето уже даж не охота играть. Думаю а может ну его, подождать скидочки через полгодика, полюбому уже 2 тыщи будет стоить.

Сдаётся мне что не придётся ждать годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжный понт перед нами. Есть у меня знакомый барыга. Купит очередную тачку, на все лады её недельку другую хвалит, говорит, пожалуй, себе оставлю, а через месяц тачка тю-тю... 30 тыщ навару!  :laugh1:

Мое мнение кто там думает тот проходил это на практике. Я могу еще эхидно перед кореша попантоваться в саркастической манере, но на вас интернет ботов мне ваще пофиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...