Перейти к публикации

От ситуации с The Last Of Us Part II пострадают обычные сотрудники Naughty Dogs. Разработчики обратились к фанатам


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь на провал игры, просто лгбт параша, пропоганда

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я залез и глянул мальца кадров... в общем ТАКОГО дерьма я давненько не смотрел :facepalm:

 

 

Они взялись, только за другое место, путают...

 

Ну я же говорил :men:

 

Отличной игре - отличное описание, брат! Пять баллов!

 

 

Мне пока не скидывай, брат, я ещё не прошёл даже вступление.

 

 

Это был хитрый план Фила. Он спецом дона Петрика подставил, дав ему оподливиться по полной, чтобы Сонечка расслабилась, а он потом бац такой умный в белом пальте на коне заскакивает в консольную битву и ставит жырную точку!

Здарова братуха, дай обниму, сколько лет сколько зим!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил :men:

 

Здарова братуха, дай обниму, сколько лет сколько зим!:))

Тiлькi обнимай аккуратно, я любитель LGBT of Ass!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь то они получат супер продажи

Не фиг было переносить уже готовый продукт. Можно было продавать как цифру ,так и физику через онлайн магазы, курьерскую доставку и т.п. Но нет , соньковские сечины-от-игровой-индустрии решили что бабла будет мало поднято. И теперь имеют то , что имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не фиг было переносить уже готовый продукт. Можно было продавать как цифру ,так и физику через онлайн магазы, курьерскую доставку и т.п. Но нет , соньковские сечины-от-игровой-индустрии решили что бабла будет мало поднято. И теперь имеют то , что имеют.

Да поделом. Прокатили игроков ради бабла, а теперь игроки прокатывают их на бую во всех местах. Потребители в 2020 уже не такие, как в 2005. Далеко не такие.

 

Эти вафлы реально додумались угробить двух гг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти вафлы реально додумались угробить двух гг?

фо зе драма! Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фо зе драма!

Дешевка, ненавижу такие решения авторов. Нет ничего проще чем просто хоронить гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевка, ненавижу такие решения авторов. Нет ничего проще чем просто хоронить гг.

так НД и не отличаются какими-то нестандартными сценарными ходами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личку скинуть? Там даже постельные сцены это так ни о чем, по сравнеию с тем какое днище пробил дракман.

Скинь мне плиз, я всё пропустил.

 

А кариб то уже набил себе татуху как у Элли ?

 

Посмотрел сливы, ничего особенного там не раскрыто. Вообще не понимаю о чем сыр бор. Ожидается такая же скучная и банальная сюжетная линия, что и в первой части. С другой стороны кто-то ждал чего то большего?

О графике судить по этим сливам сложно, но анимации уже не впечатляют, ничего особенного.

В общем, хз что там фанаты так ее ждут.

Фанаты ждут уровень первой презентации геймплея, но они разочаруются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, подведя итог, можно сказать одно - вот что бывает, когда издатель дает слишком большую свободу разработчикам, полагаясь на их порядочность. Хотя как сони такое допустила, сложно сказать, гей-тематика игры в Японии никак не зайдет однозначно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас, котанам уже скинул)

Скинь фулл в ЛС пожалуйста. Нашел какие то вчера но хз те самые ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... этот "феномен" работает - людям интересно чего эт там наворотили, чем не раскрутка и не реклама)

Антиреклама. Про TLOU 2 не слушал только слепой и глухой, то есть она в любом случае на слуху и её ждут. А вот этот слив, у меня например отбил всякое желание брать игру, во всяком случае на старте, так, потом может быть навернуть по скидосу и то врятли.

Сюжет откровенная днина. Если в первой части, он строился более-менее в рамках заданной реальности, и в принципе несмотря на дыры, всё таки имел достаточно четкую линию повествования, то тут полный трешь, угар и содомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама. Про TLOU 2 не слушал только слепой и глухой, то есть она в любом случае на слуху и её ждут. А вот этот слив, у меня например отбил всякое желание брать игру, во всяком случае на старте, так, потом может быть навернуть по скидосу и то врятли.

Сюжет откровенная днина. Если в первой части, он строился более-менее в рамках заданной реальности, и в принципе несмотря на дыры, всё таки имел достаточно четкую линию повествования, то тут полный трешь, угар и содомия.

Такая же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная категория развлечений -- доставать беливы и предсказания юрца и вываливать ему на лицо -- на, размазывай  :pff:
 

Сюжетец Ластов это не писькострадальческая херня про лезбиянок. Это просто капля в море, что у Элли была подруга и она ей нравилась больше чем грязные мужики желающие ее проткнуть. Ппц все я не буду играть из-за этого, это так мерзко. Я тот еще гомоненавистник, но даже я посмотрел и не один раз Горбатую гору, и даже скупую слезу уронил после того звонка с будки. Я как бы не гей, но все равно чувства по сути одни и те же, только ко всему приплетается еще страх и неловкость ситуации. Я не настолько тупой чтобы не понимать эти чувства. Я вот терпеть не могу когда геи демонстрируют свою ориентацию, представлять как они поряться и тд, мерзость. Но когда два подростка запутались в этом суровом мире, сделали всего лишь один поцелуйчик, так бомбить как бомбишь ты, это уже перебор. Эта игра называется не лезбиянка и их проблемы. Вот поверь, весь этот лезбийский треп, займет всего лишь несколько кат сцен, которые наверняка уже показали. И поцелуй на танцах, и то что Элли об этом думает.

Чувствую какую-то неуверенность в выделенном.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама. Про TLOU 2 не слушал только слепой и глухой, то есть она в любом случае на слуху и её ждут. А вот этот слив, у меня например отбил всякое желание брать игру, во всяком случае на старте, так, потом может быть навернуть по скидосу и то врятли.

Сюжет откровенная днина. Если в первой части, он строился более-менее в рамках заданной реальности, и в принципе несмотря на дыры, всё таки имел достаточно четкую линию повествования, то тут полный трешь, угар и содомия.

Аналогичные мысли.

 

оставать беливы и предсказания юрца и вываливать ему на лицо

Зачем? Тебе от этого радостно становится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фиг было переносить уже готовый продукт. Можно было продавать как цифру ,так и физику через онлайн магазы, курьерскую доставку и т.п. Но нет , соньковские сечины-от-игровой-индустрии решили что бабла будет мало поднято. И теперь имеют то , что имеют.

Так ее хотели 29 мая выпустить, а это только через месяц будет. Это даун-сливальщик в любом случае поднасрал бы всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельная категория развлечений -- доставать беливы и предсказания юрца и вываливать ему на лицо -- на, размазывай  :pff:

 

Чувствую какую-то неуверенность в выделенном.

А ты хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама. Про TLOU 2 не слушал только слепой и глухой, то есть она в любом случае на слуху и её ждут. А вот этот слив, у меня например отбил всякое желание брать игру, во всяком случае на старте, так, потом может быть навернуть по скидосу и то врятли.

Сюжет откровенная днина. Если в первой части, он строился более-менее в рамках заданной реальности, и в принципе несмотря на дыры, всё таки имел достаточно четкую линию повествования, то тут полный трешь, угар и содомия.

причем даже если окажется, что все не так страшно, то... осадочек останется ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь мне плиз, я всё пропустил.

 

А кариб то уже набил себе татуху как у Элли ?

 

 

Фанаты ждут уровень первой презентации геймплея, но они разочаруются..

Щас скину)

 

 

Скинь фулл в ЛС пожалуйста. Нашел какие то вчера но хз те самые ли

ОК минуту))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Тебе от этого радостно становится?

 

Кармический бумеранг :)

 

Ой какие заявления. Тем веселее будет когда время придет, очередной раз обмазать вас никакущими продажами по миру и тем более по нашей стране, реальными некстген эксклюзивами, которые будут втаптывать в пол позорный пастген на боксах. Ну и я все таки думаю Сони и по железу или цене обыграет гребанный бокс. А если и по двум показателям, то я буду ржать вам в лицо очень долго )))

Так еще крылья на ровном месте никто не раскрывал, скорее бы их отрубить )

 

Как бы так он работает.

 

 

Этот слив объединил зеленых и синих на этом форуме вижу я.

 

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиреклама. Про TLOU 2 не слушал только слепой и глухой, то есть она в любом случае на слуху и её ждут. А вот этот слив, у меня например отбил всякое желание брать игру, во всяком случае на старте, так, потом может быть навернуть по скидосу и то врятли.

Сюжет откровенная днина. Если в первой части, он строился более-менее в рамках заданной реальности, и в принципе несмотря на дыры, всё таки имел достаточно четкую линию повествования, то тут полный трешь, угар и содомия.

Это взрослая игра для взрослых людей.  :laugh1:

На самом деле - разжиженный постмодернизм пытающийся стереть грань между добром и злом, и сказать, что источником всего зла является сам человек. Мир злой, потому что люди злые... Озлобленные дурачки начинают согласно кивать.  + лейтмотивом проходит политкорректность с лесбами, трансами и иже. 

Чернуха с пожелейкой по отношению к судьбам главным героям вместо лихозакрученного сюжета. Этого многим достаточно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:

 

Чувствую какую-то неуверенность в выделенном.

 

 

 

 

У него просто амфетаминовый бред был, вы не поняли

 

Это взрослая игра для взрослых людей.  :laugh1:

На самом деле - разжиженный постмодернизм пытающийся стереть грань между добром и злом, и сказать, что источником всего зла является сам человек. Мир злой, потому что люди злые... Озлобленные дурачки начинают согласно кивать.  + лейтмотивом проходит политкорректность с лесбами, трансами и иже. 

Чернуха с пожелейкой по отношению к судьбам главным героям вместо лихозакрученного сюжета. Этого многим достаточно. 

Красиво разобрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взрослая игра для взрослых людей.  :laugh1:

На самом деле - разжиженный постмодернизм пытающийся стереть грань между добром и злом, и сказать, что источником всего зла является сам человек. Мир злой, потому что люди злые... Озлобленные дурачки начинают согласно кивать.  + лейтмотивом проходит политкорректность с лесбами, трансами и иже. 

Чернуха с пожелейкой по отношению к судьбам главным героям вместо лихозакрученного сюжета. Этого многим достаточно.

Не об этом ли говорил Бейкер, когда пытался подстелить соломки: "игра не для всех - нужно откинуть все предрассудки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взрослая игра для взрослых людей.  :laugh1:

На самом деле - разжиженный постмодернизм пытающийся стереть грань между добром и злом, и сказать, что источником всего зла является сам человек. Мир злой, потому что люди злые... Озлобленные дурачки начинают согласно кивать.  + лейтмотивом проходит политкорректность с лесбами, трансами и иже. 

Чернуха с пожелейкой по отношению к судьбам главным героям вместо лихозакрученного сюжета. Этого многим достаточно. 

Ага. Чем то напоминает кинематограф 90х, процентов 70 потока было подобной ориентации, ток СЖВ не очень котировалось, но тут специфика региона.

 

Не об этом ли говорил Бейкер, когда пытался подстелить соломки: "игра не для всех - нужно откинуть все предрассудки".

Да тут дело не в предрассудках даже, мне к примеру пофигу кто там с кем за кадром долбится. Здесь проблема сюжета более глобальная, жестокость ради жестокости, чернуха ради чернухи. Если в первой части поднимались хоть и заезженные, но тем не менее "глубокие" вопросы этики, вроде: "Готов ли ты пожертвовать близким человеком, ради шанса всеобщего блага", + всё таки ЛОР более-менее адекватный, но тут ИМХО конечно, то тут судя по сливам: "Мир злой, потому что люди злые..." - DeadFalcon. а на логику и реалии постапока ваще накакали, гг носятся по всем США ради вендетты, аки горячие горцы, и это не смотря на конец света, када жратвы, лекарств, боеприпасов и человеческого ресурса острая нехватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...