Перейти к публикации

Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ссылке вы можете прочитать полный выпуск отборной ахинеи от блогера "который редко ошибается в игровой индустрии".

Для начала он сравнит раскрученный бренд с только запускаемым на рынок и с проецирует это на всю индустрию.

Далее он даже не задумает над тем что за 20 лет развития самая динамическая отрасль придумает кучу универсальных инструментов разработки и так же сделает вывод будто их не существует.

Ну и наконец у эксперта появится куча игр на Свитч не от Нинтендо.

Мда.

Действительно !!! Ведь это же только МС с оригинальным боксом были "только запускаемые на рынок", а Сони...

Пффф. Да Сони когда пс1 выпустила - она то ведь вообще была на весь мир известна своими консолями. Какие нафиг Нинтендо и Сега, шутите что ли?

PlayStation - в 1995 году пионерами не были и этот бренд он ведь настолько был известен, что только ленивый о нем не знал.

 

Причем здесь инструменты разработки и продажи консолей и их популярность? Ты чего молотишь то?

 

Ты вообще игры на Свич видел? Что там есть и какая там библиотека.

А ну да ! Ведьмак, Дум, Вольфенштейн, Дарк Соулс, Капхэд и Ори -а вот это было внезапно правда?, Чужой Изоляция, Метро и целая масса других ААА игр - это все оказывается игры Нинтендо !

Ну кто бы мог подумать? Вот это я понимаю геймер! Вот это настоящий полковник - ну....фанат я имею ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь инструменты разработки и продажи консолей и их популярность? Ты чего молотишь то?

Блогеры не понимают, что есть связь между инструментами разработки и выпуском игр на разные платформы. У фанатов сони вообще всё вертится вокруг продаж консолей, других критериев нет.

 

А ну да ! Ведьмак, Дум, Вольфенштейн, Дарк Соулс, Капхэд и Ори -а вот это было внезапно правда?, Чужой Изоляция, Метро и целая масса других ААА игр - это все оказывается игры Нинтендо !

Внезапно кроме Ори и Капхета из перечисленного списка на Свитче играть нельзя, запустить можно - играть нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блогеры не понимают, что есть связь между инструментами разработки и выпуском игр на разные платформы. У фанатов сони вообще всё вертится вокруг продаж консолей, других критериев нет.

 

Внезапно кроме Ори и Капхета из перечисленного списка на Свитче играть нельзя, запустить можно - играть нет.

 

:facepalm:

Я думаю,что дальше дискуссию продолжать смысла нет.

@KOPT

@Zayshka,

По устному за мат, в след раз будет РО на 3 дня.

Понял.

Прошу прощения.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что дальше дискуссию продолжать смысла нет.

Правильно, лучше слиться, можно еще записать очередной ролик на ютубе для школьников и поплакаться как не ценят экспертное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, лучше слиться, можно еще записать очередной ролик на ютубе для школьников и поплакаться как не ценят экспертное мнение.

О да! Именно этим я сейчас и собираюсь заняться.

Ты и этого не сделал ибо мозгов судя по комментариям у тебя нет.

Так что до свидания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Именно этим я сейчас и собираюсь заняться.

Ты и этого не сделал ибо мозгов судя по комментариям у тебя нет.

Так что до свидания !

KOPT  - 81 подписчик, Это все ребята с форума подписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOPT  - 81 подписчик, Это все ребята с форума подписались?

Нет. Думаю с форума мало кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что здесь в основном взрослые люди?!

 

По статистике просмотров у меня в основном люди от 25 до 45 лет.

Ты в эту категорию не попадаешь.

Поэтому не нравится не смотри -плакать я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Думаю с форума мало кто.

AB CHANNEL и Eagl2009, не наши с форума?

Yodы канал мы уже видели

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AB CHANNEL и Eagl2009, не наши с форума?

Yodы канал мы уже видели

Нет. Игл это мой знакомый из Германии. Сергей зовут. У него тоже канал свой на юТубе.

АВ Ченэл - знакомый Сергея.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Игл это мой знакомый из Германии. Сергей зовут. У него тоже канал свой на юТубе.

АВ Ченэл - знакомый Сергея.

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике просмотров у меня в основном люди от 25 до 45 лет.

Ты в эту категорию не попадаешь.

Поэтому не нравится не смотри -плакать я не буду.

Не затирай, такой писклявый голос только одноклассники твои могут терпеть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Именно этим я сейчас и собираюсь заняться.

Ты и этого не сделал ибо мозгов судя по комментариям у тебя нет.

Так что до свидания !

„голос кастрированных нельзя причислить ни к мужским, ни к женским голосам, является он типичным мальчишеским голосом". Как известно, лица с такими голосами могут получить специальную вокальную подготовку и быть высококвалифицированными певцами. Голос кастратов отличается чистотой, полнотой звучания, высоким диапазоном и больной силой.

 

Соболезную.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, бокс уже обходил плойку по продажам во времена 360.

Во-вторых, из этих 110 миллионов пользователей пс4 лишь небольшая часть упоротые фанаты бренда и всякого эксклюзивного кинца, а основная масса сразу перескочит на бокс, если мс сделает более привлекательную консоль по цене/мощности. У пс2 тоже было 100 миллионов пользователей и большинство потом свалило на 360.

Большинству пользователей пс4 купила мамка и след консоль возможно тоже возьмет пс не задумываясь как в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большинству пользователей пс4 купила мамка и след консоль возможно тоже возьмет пс не задумываясь как в прошлый раз

Мамки только пк для учёбы покупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт может и есть, но товарищ давно слился на продажности и чсв.

Это точно Тоха жирный ублюдок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вступает в силу план два. Если из экзов ничего интересного для меня не стартует, то покупка откладывается на время за которое можно будет оценить качество мультиплатформы и разницу в стоимости консолей. Если разница в мультиплатформе будет незначительна,то смотрим стоит ли эта разница переплаты за Sex. Ну попутно сравниваем отзывы о консолях у же купивших геймеров и специалистов. Затем уже можно определиться стоит ли на годик ради мультиплатформы брать бокс.

Вот такой вот рациональный расклад.

P.S. Еще в пользу бокса может быть тот факт, что, допустим игры этого поколения поголовно там будут в 60 фпс а на PS5 как и на PS4. Поскольку я с начала года практически перестал играть в синглы на прохе, ожидая их лучшего качества на PS5, это может быть существенным поводом в выборе консоли при отсутствии экзов.

Цены объявили, сколько переплата за xsx ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены объявили, сколько переплата за xsx

+18%

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

„голос кастрированных нельзя причислить ни к мужским, ни к женским голосам, является он типичным мальчишеским голосом". Как известно, лица с такими голосами могут получить специальную вокальную подготовку и быть высококвалифицированными певцами. Голос кастратов отличается чистотой, полнотой звучания, высоким диапазоном и больной силой.

 

Соболезную.

Заинтриговал. Кинь ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

„голос кастрированных нельзя причислить ни к мужским, ни к женским голосам, является он типичным мальчишеским голосом". Как известно, лица с такими голосами могут получить специальную вокальную подготовку и быть высококвалифицированными певцами. Голос кастратов отличается чистотой, полнотой звучания, высоким диапазоном и больной силой.

 

Соболезную.

 

 

Это ты о ксопо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+18%

Ау, НДС 20% с 19 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, НДС 20% с 19 года.

Ты о чем вообще. 18% разница в производительности. При чем тут НДС вообще. На 18 процентов больше производительность = на 18 процентов больше цена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем вообще. 18% разница в производительности. При чем тут НДС вообще. На 18 процентов больше производительность = на 18 процентов больше цена. 

А вот ты о чём, цена зависит только от спроса, по чём реально готовы купить, от производительности тоже не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...