Перейти к публикации

Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да просто у кого то в играх русский язык, а у кого то сабы. 

К слову тут да. На Российский сегмент МС конечно больше болт забивает - это факт.

То запуск позже, то цены в баксах с какого то перепоя, то отмена подписок через консоль ( почему? ).

Теперь озвучку убрали. Мне то все равно, я язык знаю, но для многих неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nice:

ты то что соглашаешься?)) ты же первый переобуется, когда MS покажут новые игры на эти годы, а Сони на 22 год топ роликов навалит. Ты первый же скажешь, что мол инсайдеры нашептали какие это феноменальные игры, мол играйте в свое сейчас, а я три года подожду шедевр, который нарисован самим ссд без участия людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты читать не умеешь или со зрением проблемы?

Ну ты и дальше читай, а я лучше послушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как субъективная оценка может быть объективной?)

 

Не будем разводить срач.

Но... По продажам так оно и будет. делай скрин. Потом посмотрим кто был прав!

Я в игровой тематике редко ошибаюсь. Уж не сочти за невежество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же первый переобуется, когда MS покажут новые игры на эти годы

Мне не надо на годы. Мне на старте надо. И. Чтобы майки не показали на старте, но если Сони выкатят одну лишь киллзону с мультиплеером, у майков, в отношении меня, будет очень мало шансов. Так что и ты не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в игровой тематике редко ошибаюсь.

Антон Логвинов, разлогинься :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon Zero Dawn на ПК

1:1

А по подожженным голубым задницам тебе расти и расти.

Думаешь? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто у кого то в играх русский язык, а у кого то сабы.

так этож наоборот збс , учитывая уровень русской локализации . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этож наоборот збс , учитывая уровень русской локализации .

Следующий этап будет супер збс. Даже без сабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То запуск позже, то цены в баксах с какого то перепоя, то отмена подписок через консоль ( почему? ).

Ты совсем под дурачка косишь? Вышел Закон, что данные пользователей должны храниться на серверах в России. сони то все равно, они и так данные пользователей каждый год сливают, а у Майков это не только зашуганные игроки и говноблогеры, но и корпоративный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о продажах и о том почему они важны и для геймеров частности!

Для тех кто не в курсе поясняю.

Сами по себе продажи конечно нам фиолетовы, но вот для издателей они важны.

и если продажи консоли оставляют желать лучшего, издатели начнут просто класть болт на такую платформу.

Хорошие примеры оригинальный бокс -который не досчитался львиной доли крутых игр, по причине того что издатели решили не рисковать

и не вкладываться в разработку и релиз игры на консоли с маленькой инстал-базой. 

Типичный приммер WiiU. Много там издатели заморачивались с ней? Нет. Только Нинтендо и носилась с ней как курица с яйцом.

А теперь посмотрите на Свич!!! Многие были после ВииЮ настроены скептически, но когда консоль выстрелила игры посыпались на нее как из рога изобилия. Так что... Бабушка надвое сказала, важны ли нам как конечным потребителям продажи.

Я считаю что важны в той или иной степени.



так этож наоборот збс , учитывая уровень русской локализации .

Что хороршего?

Раньше ты мог и озвучку включить при желании и убрать ее оставив только сабы.

Теперь только сабы.

Даааа!!!! Вот это я понимаю плюс !



Ты совсем под дурачка косишь? Вышел Закон, что данные пользователей должны храниться на серверах в России. сони то все равно, они и так данные пользователей каждый год сливают, а у Майков это не только зашуганные игроки и говноблогеры, но и корпоративный сектор.

Причем здесь данные пользователей и их хранение и цены на игры в чужой валюте? Нука поясни как мне тупому олдфагу!

Я что то связи не улавливаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь правда-матка она такая! Я люблю ИксБокс и даже хотел бы чтобы он обошел плойку хотя бы раз по продажам.

Но вот незадача ....  110 миллионов пользователей пс4 считают по другому :men_scary:

Во-первых, бокс уже обходил плойку по продажам во времена 360.

Во-вторых, из этих 110 миллионов пользователей пс4 лишь небольшая часть упоротые фанаты бренда и всякого эксклюзивного кинца, а основная масса сразу перескочит на бокс, если мс сделает более привлекательную консоль по цене/мощности. У пс2 тоже было 100 миллионов пользователей и большинство потом свалило на 360.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хороршего?

Раньше ты мог и озвучку включить при...

для человека ктороый ее всегда отключал " невелика потеря " .

Следующий этап будет супер збс. Даже без сабов.

у тебя , возможно Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, бокс уже обходил плойку по продажам во времена 360.

Во-вторых, из этих 110 миллионов пользователей пс4 лишь небольшая часть упоротые фанаты бренда и всякого эксклюзивного кинца, а основная масса сразу перескочит на бокс, если мс сделает более привлекательную консоль по цене/мощности. У пс2 тоже было 100 миллионов пользователей и большинство потом свалили на 360.

У пс 3 не было обратной совместимости вменяемой и такой, какой она должна быть. Сейчас ее обещают и никак на пс3, только на определенных консолях и не для всех и вообще не всегда.

На бокс перескочили по причине того, что Сони серьезно задержала релиз пс3. Как следствие у МС не было конкурентов на Европейском рынке практически 1,5 года, а на Американском и Японском -год. Это сыграло ОЧЕНЬ большую роль в продажах, которые в первый год - полтора особенно большие после старта, а учитывая что МС по сути являлась монополистом на консольном рынке в период с ноября 2005 по ноябрь 2006-март 2007 года (США и Европа соответственно ) причина таких продаж и ухода аудитории вполне объяснима.

Сейчас обратная совместимость будет полной, а консоли запустятся одновременно.Учитывая, что мощность и спеки никогда не были решающими факторами которые влияют на продажи, то смело можно предположить, что большая часть аудитории пс4 (110млн) которая покупала игры и многие по фулл прайсу, получала игры по плюсу, заводила друзей и многое другое, очень сильно вряд ли !!!! возгорит желанием все это в одночасье просрать и пойти на ИксБокс  покорять просторы неизведанного. Тоже самое применимо и к пользователям ИксБокс, но их куда меньше.

 

для человека ктороый ее всегда отключал " невелика потеря " . у тебя , возможно

Ты говоришь за себя. Я же  не только !

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, возьму пс5 ради сюрпризов от сони. А если и от мс будет что-то стоящее (в чем я сильно сомневаюсь), пройду на пека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не надо на годы. Мне на старте надо. И. Чтобы майки не показали на старте, но если Сони выкатят одну лишь киллзону с мультиплеером, у майков, в отношении меня, будет очень мало шансов. Так что и ты не обольщайся.

ок, прокиллзону запомню (отбросим даже факт, что Хэйло будет и она явно лучше, но ок, личные вкусы дело каждого, тебе Килзона мб ближе) но а если не будет киллзоны, что скажешь? Неужели скажешь про их фейл, если они только на годы вперёд покажут (ну окромя Цксимы и Ластов с пс4 и типа лучшие версии пс5?). Просто пока все к этому идёт. Я думал про стартовый HZD 2, но кажись там долго, наверно параллельно с Фейбл 21-22 год. Кто там ещё может что выпустить то? Почти все либо недавно отстрел лист, либо готовятся. Если только от сторонних студий что-то. А, ну ГТ мб, наконец-то полноценную часть запилят, но этого маловато, гонки все же хороши в дополнение к чему-то, идеальный второй проект, но не главный. Хотя мб Цусиму или ласты надолго перенесут и под пс5 стартовых тайтлом запилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь за себя. Я же  не только !

Нет, ты только за себя говоришь. Опять ты свои предпочтения пытаешься на всех проецировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем разводить срач.

Но... По продажам так оно и будет. делай скрин. Потом посмотрим кто был прав!

Я в игровой тематике редко ошибаюсь. Уж не сочти за невежество!

Да чё тут скринить - это и дураку понятно, к бабке не ходи. Наванговал так наванговал...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё тут скринить - это и дураку понятно, к бабке не ходи. Наванговал так наванговал...)))

:laugh1:  :nice:

 

Нет, ты только за себя говоришь. Опять ты свои предпочтения пытаешься на всех проецировать.

 

С тобой все хорошо?

Ты вообще прочитай,что я написал, а то не в тему чего то пишешь!

 

Короче:

Сони продаст в три раза больше пс5, но геймеры от этого только выиграют - Фил Спенсер!

Расходимся. :laugh1:

 

А если без шуток то очень бы хотелось равных продаж, чтобы никто не зазнавался. 

Вот серьезно. Жаль только, что это практически маловероятно :men_scary:

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но а если не будет киллзоны, что скажешь? Неужели скажешь про их фейл, если они только на годы вперёд покажут (ну окромя Цксимы и Ластов с пс4 и типа лучшие версии пс5?)

Тут вступает в силу план два. Если из экзов ничего интересного для меня не стартует, то покупка откладывается  на время за которое можно будет оценить качество мультиплатформы и разницу в стоимости консолей. Если разница в мультиплатформе будет незначительна,то смотрим стоит ли эта разница переплаты за Sex. Ну попутно сравниваем отзывы о консолях  у же купивших геймеров и специалистов. Затем уже можно определиться стоит ли на годик ради мультиплатформы брать бокс.

Вот такой вот рациональный расклад.

P.S. Еще в пользу бокса может быть тот факт, что, допустим игры этого поколения поголовно там будут в 60 фпс а на PS5 как и на PS4. Поскольку я с начала года практически перестал играть в синглы на прохе, ожидая их лучшего качества на PS5, это может быть существенным поводом в выборе консоли при отсутствии экзов.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие примеры оригинальный бокс -который не досчитался львиной доли крутых игр, по причине того что издатели решили не рисковать

 

и не вкладываться в разработку и релиз игры на консоли с маленькой инстал-базой.

По ссылке вы можете прочитать полный выпуск отборной ахинеи от блогера "который редко ошибается в игровой индустрии".

Для начала он сравнит раскрученный бренд с только запускаемым на рынок и с проецирует это на всю индустрию.

Далее он даже не задумает над тем что за 20 лет развития самая динамическая отрасль придумает кучу универсальных инструментов разработки и так же сделает вывод будто их не существует.

Ну и наконец у эксперта появится куча игр на Свитч не от Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вступает в силу план два. Если из экзов ничего интересного для меня не стартует, то покупка откладывается на время за которое можно будет оценить качество мультиплатформы и разницу в стоимости консолей. Если разница в мультиплатформе будет незначительна,то смотрим стоит ли эта разница переплаты за Sex. Ну попутно сравниваем отзывы о консолях у же купивших геймеров и специалистов. Затем уже можно определиться стоит ли на годик ради мультиплатформы брать бокс.

Вот такой вот рациональный расклад.

P.S. Еще в пользу бокса может быть тот факт, что, допустим игры этого поколения поголовно там будут в 60 фпс а на PS5 как и на PS4. Поскольку я с начала года практически перестал играть в синглы на прохе, ожидая их лучшего качества на PS5, это может быть существенным поводом в выборе консоли при отсутствии экзов.

ну тут я на удивление даже более-менее с тобой соглашусь. Хотя лично я на старте вообще вряд ли буду брать что-то, пока на текущем поколении играть можно, но в целом согласен с твоим вариантом подхода. Хотя ты найдёшь как притопить за сони даже при худшей мульти за иу же стоимость и без крутых игр на старте)) хотя мб и ты иначе взглянешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ты найдёшь как притопить за сони даже при худшей мульти за иу же стоимость и без крутых игр на старте

Такого при твоем раскладе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...