Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как бы он сказал и ты сказал. Ты кто вообще? И кто он. Подумай и не срамись больше.

 

Он заинтересованное лицо аууу,хватит уже обсираться тут,уже столько людей просила,а ты всё равно обсёры делаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт будет, когда на твоей консоли это будет. Ты действительно веришь что эмулированный HDR будет ровня, тому что сделает художник? Ну ну. Факт говоришь? Цикорий вместо кофе - твой выбор.

 Игра без HDR или Игра с авто HDR (как показали он отлично работает) - и дурачок в роде тебя выберет игру с HDR (если есть телек с ним)

А то что XSX позволяет улучшать картинку игр других поколений - вообще без участия разработчиков, для меня обычного игрока - это подарок

 

 

ЗЫ: Посоны, а где можно его стримы глянуть?)

есть его стримы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать как они будут работать, главное, чтобы было побольше, чтобы можно было все пройти на ps5.

 

У меня у самого нет Ps4, беру у знакомого, а вот ps5 возьму. Хочу все, что было на Ps4 перепройти на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать как они будут работать, главное, чтобы было побольше, чтобы можно было все пройти на ps5.

 

У меня у самого нет Ps4, беру у знакомого, а вот ps5 возьму. Хочу все, что было на Ps4 перепройти на ней.

Когда шутки про тройки вышли из под контроля. Они уже не только игры там берут, но и консоли. Скоро и жить будут в одной хате по очереди и девушка одна на троих будет. Опасную игру сони затеяла с этими тройками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

germanik,

 

Ты обдолбался на Пасху что-ли ? :D :D :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плевать как они будут работать, главное, чтобы было побольше, чтобы можно было все пройти на ps5.

 

У меня у самого нет Ps4, беру у знакомого, а вот ps5 возьму. Хочу все, что было на Ps4 перепройти на ней.

Щи, я думал ты хоть пс4 взял, а ты так и топишь за неё, даже не имея оной) Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щи, я думал ты хоть пс4 взял, а ты так и топишь за неё, даже не имея оной)

Да тут большинство таких, самые отбитые, потому что не имели дело с продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут большинство таких, самые отбитые, потому что не имели дело с продуктом.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щи, я думал ты хоть пс4 взял, а ты так и топишь за неё, даже не имея оной)

 

так у друзей есть. Какая разница. Своя, конечно же, дороже, поэтому и возьму ps5

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щи, я думал ты хоть пс4 взял, а ты так и топишь за неё, даже не имея оной)

Вон оно как, во поехавший! Я ваще в шоке! :)))

 

 

Когда шутки про тройки вышли из под контроля. Они уже не только игры там берут, но и консоли. Скоро и жить будут в одной хате по очереди и девушка одна на троих будет. Опасную игру сони затеяла с этими тройками

:men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игра без HDR или Игра с авто HDR (как показали он отлично работает) - и дурачок в роде тебя выберет игру с HDR (если есть телек с ним)

А то что XSX позволяет улучшать картинку игр других поколений - вообще без участия разработчиков, для меня обычного игрока - это подарок

 

 

есть его стримы?

Ну его "стримой" называли. Наверное, где то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как, во поехавший! Я ваще в шоке! :)))

 

Вот что бывает, когда нет друзей с иксбоксом :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает, когда нет друзей с иксбоксом :men:

 

так в иск боксе нет смысла если есть средний комп.

 

Гирза сразу на пк выходит. Хало тоже в стим слили. Ещё какие-то гонки есть на боксе, но я не играю в гонки....

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот что бывает, когда нет друзей с иксбоксом :men:

Да у него я так понял и хбокса нет. Крайне странный перец. Имеет средний ПК и топит за плойку... не не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него я так понял и хбокса нет. Крайне странный перец. Имеет средний ПК и топит за плойку... не не понимаю.

Ну.. Бывает)

 

так в иск боксе нет смысла если есть средний комп.

 

Гирза сразу на пк выходит. Хало тоже в стим слили. Ещё какие-то гонки есть на боксе, но я не играю в гонки....

Всё сразу на пека выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него я так понял и хбокса нет. Крайне странный перец. Имеет средний ПК и топит за плойку... не не понимаю.

 

у меня отличный комп, не средний. Если ты слепой (надень очки), я написал, что имея средний комп, бокс не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тут норм. ребята сидели, теперь какие-то дебичи.

 

n00b1k,

 

тебе лет 10 ? Подколки на уровне 5 класса. Ты реально думаешь, что что-то смешное написал ? )))



При чем в " торрент эдшенах "

 

нафиг этот торрент эдишн. Все покупается в стиме, причем не дороже 2000 за игру. Сейчас, правда, цены на новинки поднялись слегка. могут доходить до 3000.

Но, в год 30 000 рублей за 10 стоящих игр - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра без HDR или Игра с авто HDR (как показали он отлично работает) - и дурачок в роде тебя выберет игру с HDR (если есть телек с ним)

Тебе последнее китайское предупреждение. Будешь общаться в таком тоне. Улетишь в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тут норм. ребята сидели, теперь какие-то дебичи.

 

n00b1k,

 

тебе лет 10 ? Подколки на уровне 5 класса. Ты реально думаешь, что что-то смешное написал ? )))

 

 

 

нафиг этот торрент эдишн. Все покупается в стиме, причем не дороже 2000 за игру. Сейчас, правда, цены на новинки поднялись слегка. могут доходить до 3000.

Но, в год 30 000 рублей за 10 стоящих игр - это нормально.

И зачем тебе пс5 сдалась? Такой халявы там не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он заинтересованное лицо аууу

Очнись товарищь. Он РАЗРАБОТЧИК. Если он будет врать как ты он просто перестанет быть разработчиком. Оно ему надо? Подумай.

А вот тебе очень даже надо для самоутверждения похейтить немножко. А?

 

Раньше тут норм. ребята сидели, теперь какие-то дебичи.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе последнее китайское предупреждение. Будешь общаться в таком тоне. Улетишь в ЧС.

Только не это... Где можно официально попросить прощения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...