Перейти к публикации

Sony патентует робота-компаньона для одиноких игроков


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че такой тупой то. Ты только на ps сможешь поиграть в те же драматичные ласты в оригинале и в дубляже вообще плевать никакой интриги че там их ждет впереди наверно очередной i have a plan but you save now.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, Ну кому как. Для меня безусловно хорайзон игра года. Я из старой школы только одна консоль на одно поколение и ты опять в нее стреляешь стреляешь кажется в динамике что она бессмертная такие моменты накапливаются в памяти и на эмоция в очередной раз сделать самую мощную консоль причем на порядок продав в себестоимость принесет им еще больше прибыли чем ее наличие. Даже пойти на небольшой риск они могут себе позволить брать игры фулпрайс даже 2000 для многих это так важно то это будет их последний шанс. Из этого сетинга при должном новом уровне подхода можно сделать супер приключение. Они вроде без шильдиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боюсь представить что они с ним делать будут :fa:

а вот Панин расстроен, что сейчас не щенка делать хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, хотел, чтобы все экзы сразу на пека выходили. https://store.steampowered.com/app/1151640/Horizon_Zero_Dawn_Complete_Edition/

 

По сути бокс вообще нахрен не нужен, бесполезный кусок...

А на соне пока хотя бы игори выпускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, хотел, чтобы все экзы сразу на пека выходили. https://store.steampowered.com/app/1151640/Horizon_Zero_Dawn_Complete_Edition/

 

По сути бокс вообще нахрен не нужен, бесполезный кусок...

А на соне пока хотя бы игори выпускают....

Если устраивает поза тирекса Перед небольшим мониторчиком - добро пожаловать. Консоль - создана длЯ игр и сколько бы эксклюзивов сони не вышло бы на платформу МС (Windows 10) , ПК консолью от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на большом телеке, твоей радости не разделяю. Лучше играть на монике 24-27 дюйма.

 

В шутаны от 1 лица на большом телеке - вообще лютая херня.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на большом телеке, твоей радости не разделяю. Лучше играть на монике 24-27 дюйма.

 

В шутаны от 1 лица на большом телеке - вообще лютая херня.

Ну 24 дюйма это те мониторы что 1080р без hdr и нормальной матрицы? Да, на них без сомнения намного лучше играть.

Бледная картинка это топ видимо.

 

А чем тебя шутаны не устроили на консоли? На геймпада плохо играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устраивает поза тирекса Перед небольшим мониторчиком - добро пожаловать. Консоль - создана длЯ игр и сколько бы эксклюзивов сони не вышло бы на платформу МС (Windows 10) , ПК консолью от этого не станет.

Научу подключать ПК к телеку с 2005 так делаю, обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научу подключать ПК к телеку с 2005 так делаю, обращайся.

а для клавамышки мне удлинители покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для клавамышки мне удлинители покупать?

Поздравляю с веком беспроводных технологий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на большом телеке, твоей радости не разделяю. Лучше играть на монике 24-27 дюйма.

 

Откуда сбежал данный пациент?

 

 

Поздравляю с веком беспроводных технологий.

Давай расскажи, как ты эту беспроводную ерунду на пузе ещё ставишь, сидя на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, подключи геймпад.

Согласен только с тем, что с геймпадом не получиться в шутаны на равных с клавомышами поиграть, что существенно, спору нет. Остальное смех.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, че

Особенно, тупые лохушки на различных форумах..

 

видишь,ты от одиночества уже зарегался на тех самых сайтах,сам не заметил,что оказался в ловушке,лол.Когда отказываешься от толпы,ты попадаешь в другую толпу братишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с веком беспроводных технологий.

Ну как бэ на ПК у меня хорошие клава и мышь (гэймерские) нах мне твои беспроводные решения? 

 

А че денег не хватает?

ну это же ужасно выглядеть все будет, или тебе по кайфу так играть? стол я так понимаю еще нужен напротив телевизора ахахах (представил этот сетап)  :loool:

 

@germanik, подключи геймпад.

Согласен только с тем, что с геймпадом не получиться в шутаны на равных с клавомышами поиграть, что существенно, спору нет. Остальное смех.

так пациент и кричал про шутаны. И нах мне все эти заморочки + покупка геймпада - когда есть консоль? Вы че там культ Самомазахистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же ужасно выглядеть все будет, или тебе по кайфу так играть?

Да нет. Я просто с геймпадом играю. Как то пох вообще на клаву и мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь,ты от одиночества уже зарегался на тех самых сайтах,сам не заметил,что оказался в ловушке,лол.Когда отказываешься от толпы,ты попадаешь в другую толпу братишка.

 

дружище, нет, я как раз нигде не зареган. Бротишки другие рассказывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для клавамышки мне удлинители покупать?

В стиме есть режим big picture через который можно везде лазить и запускать игры с геймпада. Хотя, конечно, все равно есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, ничего не понял, но я во все и всегда на пк играл через геймпад и в шутеры тем более (кроме мультиплеере, конечно) и консоль не нужна была, кроме экзов консольных, а сейчас таких почти нет, кроме сони. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufger, ничего не понял, но я во все и всегда на пк играл через геймпад и в шутеры тем более (кроме мультиплеере, конечно) и консоль не нужна была, кроме экзов консольных, а сейчас таких почти нет, кроме сони.

Ну такое... На 4к телевизоре ПК нужен ценой в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, че все ноют про одиночество...

Особенно, тупые лохушки на различных форумах..

 

Самый же кайф, когда тебя вообще никто не достает и живешь как хочешь )))

Базара нет. Не жизнь, а сказка  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, конечно, хотел, чтобы все экзы сразу на пека выходили. https://store.steampowered.com/app/1151640/Horizon_Zero_Dawn_Complete_Edition/

Солидарен  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь дизайн робота-компаньона из представленных материалов окончательный и не подлежит изменению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1584370445-screenshot-2020-03-16-novaja-

 

12 - Робот-компаньон

20 - Одинокий игрок PS5

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...