Перейти к публикации

Бывший топ-менеджер Xbox о геймпаде DualSense: красиво, но есть вопросы.


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С детства сидел на консолях сони и тоже всегда уставали большие пальцы в основании. На боксовском такого нет

отрастил себе, а сони виновата. У тебя должны быть ручки, как у китайчёнки заточенные сами знаете под что

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал, из наших провинций пинг, наверное, 300-500. Некомфортно играть. И картинка периодически сыпется. Ну его нафиг.

Брат, это все фигня ей богу, даже если у меня не было бы соньки, то я все равно забил бы на это.

 

Просто вышел видос и подумал, что нашим форумчанам будет интересно.

 

Я еще могу понять(отчасти) тех людей, у кого пк и кто хочет вот все это провернуть, но я фигею с тех людей у кого есть консоль и им надо Ps Now, да даже за бугром, про нас вообще молчу :men:

 

Ps Даже на видосe, Спайди на пк лагал :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще могу понять(отчасти) тех людей, у кого пк и кто хочет вот все это провернуть, но я фигею с тех людей у кого есть консоль и им надо Ps Now, да даже за бугром, про нас вообще молчу :men:

так на консоли все ПС4 игры с ПС Нау можно закачать на консоль, это ж не стримом в 720р давиться Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на консоли все ПС4 игры с ПС Нау можно закачать на консоль, это ж не стримом в 720р давиться

Знаю, но было бы, что закачивать и это с учетом того, что экзы сони там временные.

Хотя некотрые игры которые есть в нау и были в пассе и есть до сих пор.

 

Но все равно в пасс больше крутых игр попадает, даже просто по интервалу.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста дорогой)) Друже, я как бы понял, что там к чему, но все равно не моя тема, как по мне лучше просто купить консоль и интересующие игры к ним без всех этих танцев с бубном:))

Я даже триальные пассы на бокс не юзал, а просто оплачивают подписку без головняка и все))

Но если кому то было полезно, то рад был помочь :bte:

Если не брать в расчет цифру, то способ эффективнее, чем физ брать и к тому же выгоднее, при желании можно сделать норм британский акк и оплачивать подписку, но из-за одной норм игры в месяц если еще не пройдена нет смысла заморачиваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не брать в расчет цифру, то способ эффективнее, чем физ брать и к тому же выгоднее, при желании можно сделать норм британский акк и оплачивать подписку, но из-за одной норм игры в месяц если еще не пройдена нет смысла заморачиваться)

Британия далековато, я слышал лучше финский делать из-за пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британия далековато, я слышал лучше финский делать из-за пинга.

по пингу скорее всего выгодней будет делать немецкий, а разница между немецким и британским будет миллисекунд 10-15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по другому видео делал британский акк, раньше удобней было канадский делать, он без палки и на нем плюс с нау триальный раздавали, а на британском только нау)

 

А ачивки падают с игр от пс3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду если через PS now играть )

Я запускал ГоВ2 через ПС Нау и игра тут же появилась в разделе трофеев, так что получается что трофеи падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запускал ГоВ2 через ПС Нау и игра тут же появилась в разделе трофеев, так что получается что трофеи падают.

А че через пс нау можно в игры от пс3 играть? На пс4 в пс3? Думал там только пс4 игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че через пс нау можно в игры от пс3 играть? На пс4 в пс3? Думал там только пс4 игры.

Можно играть на пс4 в игры от пс3, но только через стримминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно играть на пс4 в игры от пс3, но только через стримминг.

Это какой-то очередной вариант заниматься всякими извращениями? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британия далековато, я слышал лучше финский делать из-за пинга.

Это если есть интерес играть в нескачиваемые игры)

 

 

А ачивки падают с игр от пс3 ?

Если эта игра скачиваемая, вроде такие с пс3 там есть, тогда можешь проходить её со своего основного акка и если не успел пройти, то делаешь новый и продолжаешь со всеми сохранениями. А если игра не скачиваемая, то можно играть только через левый созданный акк и ачивки будут падать только на него и если не успел пройти игру за время триала, то либо докупай подписку на него и допроходи, либо создавай новый и по новой) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какой-то очередной вариант заниматься всякими извращениями? :men:

Сорри братуха, я со счета сбился :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно играть на пс4 в игры от пс3, но только через стримминг.

Однако :NB:

Любителям обратки может зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако :NB:

Любителям обратки может зайти.

Серьезно брат? Да это просто парашливый стримминг, я тебя умоляю :men:

 

Любителям обратки может зайти, только норм обратка, а не это.

 

Тем более что касается стриминга игр на консоль это полная дичь, к пк это тоже касается, но не так критично, ибо эти игры на ps3 даже на Ps4 толком не вышли, хотя должны были из-за семейства PlayStation. A тут пк как бы.

 

Хотя по факту, лучше пусть не парят людям мозги и сделают норм порты для пк и будущих Ps, но этого не будет :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это просто парашливый стримминг

А я и не спорю (не пробовал, но осуждаю). Поэтому и указал "может зайти". Кл. слово "Может".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и не спорю (не пробовал, но осуждаю). Поэтому и указал "может зайти". Кл. слово "Может".

ОК брат :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю (не пробовал, но осуждаю). Поэтому и указал "может зайти". Кл. слово "Может".

Не может, стрим там так себе, а вот проойти норм игру, на которую пока не планировал выделить денег, за бесплатно это тема, я гравити раш 2 прошел и сейчас в контрол играю, как я писал выше процедура не сложнее съездить в магаз за диском. Плюс библиотека меняется раз месяц-два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако :NB:

Любителям обратки может зайти.

 

А ты что не знаешь ? Обратка не нужна же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты что не знаешь ? Обратка не нужна же

Я то знаю. Мне не нужна. По этому я сказал о любителях, а не о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...